07 мая в 16:38

Як пережити цей сором? Я серйозно

Я так бігала за колишнім чоловіком який не повернувся , а я писала і благала як не нормальна . Як тепер щ цим соромом жити?
7 3
Tanasarim 07 мая в 16:38
Так вы уже не бегаете?
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:38
Ответ дляTanasarim
Так вы уже не бегаете?
Вже ні, нема сенсу сказав більше не вернеться і не вернувся
А тепер прийшов час сорому за свою поведінку
11 4 1
Я только за! 07 мая в 16:39
психолог.
насправді ви вже тут проробили 50% роботи =визнали факт. а тепер відпустіт)
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:39
Ответ дляЯ только за!
психолог.
насправді ви вже тут проробили 50% роботи =визнали факт. а тепер відпустіт)
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
Витворунка 07 мая в 16:39
Ничего страшного, все мы умрём, не нужно винить себя за поступки
Это конечно фигня,то что вы так бегали за ним,но зато вы так больше делать не будете
Я только за! 07 мая в 16:39
Ответ дляНевловимий Джо
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
саме цей запит рішається однією консултацією психолога
2 1
Tanasarim 07 мая в 16:40
Ответ дляНевловимий Джо
Вже ні, нема сенсу сказав більше не вернеться і не вернувся
А тепер прийшов час сорому за свою поведінку
Ну если у вас нет детей, то найти сете нового мужа и постараться быть счастливой. И чувство стыда притупится
2 1
Я только за! 07 мая в 16:40
автор якщо чесно я по назві теми думала що ви або пукнули вонючим або всялися під час сексу.. там дійсно трошки соромно)))
12 3 1
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:40
Ответ дляTanasarim
Ну если у вас нет детей, то найти сете нового мужа и постараться быть счастливой. И чувство стыда притупится
Є))) тому і соромно
Ще якби він вернувся то може було б ок, а так відчуття приниження страшні
А я нівроку 07 мая в 16:41
Ответ дляНевловимий Джо
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
Це, не ви бігали ,це страх самотністі, бігав. Як, зустрінете іншого,будете сміятись, вже, з цього.
10 1
Не служанка 07 мая в 16:41
Ви зробили все можливе, щоб зберегти ці стосунки. Так про це і думайте. І ніякого сорому
13 1
Новорічна пальма 07 мая в 16:41
Вы не бегали, а были упорны в своей цели) ничего страшного не случилось, всем пофиг на это, так и Вы считайте что это просто проба пера как вести себя с мужчиной. Неудачный опыт это тоже опыт.
10 3
Знову Я 07 мая в 16:42
Ответ дляНевловимий Джо
Є))) тому і соромно
Ще якби він вернувся то може було б ок, а так відчуття приниження страшні
Вы вчера уже создавали тему 😬😬
2 1
ПП-шница 07 мая в 16:42
Ответ дляНевловимий Джо
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
Забейте. Найдите нового мужчину и наслаждайтесь жизнью с ним
сама себе прекрасная 07 мая в 16:42
Ответ дляНевловимий Джо
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
Ничего страшного,,, знаете как мне было стыдно, когда я подскользнулась в ливень и плюхнулась жопой в лужу??....

А сейчас смешно)))

Автор, всё будет классно!!!
Наконец-то свободная жизнь, счастливая в будущем!
Я Вам обещаю!
3 2
Tanasarim 07 мая в 16:42
Ответ дляНевловимий Джо
Є))) тому і соромно
Ще якби він вернувся то може було б ок, а так відчуття приниження страшні
О, тогда конечно рецепт тот же. Но из за того, что вы будете всю жизнь контактировать, то модно понадобится чуть больше времени. Но все равно время притупляет и не такое
Луковая 07 мая в 16:43
Ответ дляНевловимий Джо
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
Ви хоча б за чоловіком. У мене було погірше... нічого, пережила. І ви переживете
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:43
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего страшного,,, знаете как мне было стыдно, когда я подскользнулась в ливень и плюхнулась жопой в лужу??....

А сейчас смешно)))

Автор, всё будет классно!!!
Наконец-то свободная жизнь, счастливая в будущем!
Я Вам обещаю!
Та йой, краще б я впала замість вас🤣🤣🤣
Дякую дай Боже)))
1 1
Tatyana-coffee 07 мая в 16:43
Ответ дляНевловимий Джо
Є))) тому і соромно
Ще якби він вернувся то може було б ок, а так відчуття приниження страшні
це погане почуття, себе треба прощати і зробити висновки
Tanasarim 07 мая в 16:44
Ответ дляНевловимий Джо
Є))) тому і соромно
Ще якби він вернувся то може було б ок, а так відчуття приниження страшні
В конце концов, всегда можно свое упорство объяснить тем, что была семья, ребенок.. и все такое
3 1
Цибулька зла 07 мая в 16:44
Я тоже бегала раз за мужчиной, не за мужем, но наверное это ещё хуже... Было дело много лет тому, но стыдно бывает даже сейчас. С другой стороны пофиг, все прошло, забылось, начались новые отношения, ну вывает в жизни и похуже позор.
Пургену мне 07 мая в 16:44
Ответ дляНевловимий Джо
Бляха але тепер мучає мене сором страшенний
Забийте...ви робите те, що вважали в той момент вартим того, щоб робити.....минулого не змінити....зробіть висновок і живіть це життя
1 1
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:45
Ответ дляTanasarim
В конце концов, всегда можно свое упорство объяснить тем, что была семья, ребенок.. и все такое
Я як здуріла)) він не вернувся а сором зате повернувся )))
Контрольница 07 мая в 16:46
Вы сделали все что могли для создания отношений а он нет. Ваша совесть чиста. Ему должно быть стыдно.
5 1
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:47
Ответ дляКонтрольница
Вы сделали все что могли для создания отношений а он нет. Ваша совесть чиста. Ему должно быть стыдно.
Ага, сьогодні почула від його родички типу ти втратила такого класного мужика , сама дурна. Він вже не повернеться до тебе ти в всьому винна
Сумчатая кошка 07 мая в 16:47
Ответ дляНевловимий Джо
Я як здуріла)) він не вернувся а сором зате повернувся )))
Давно бігали?
автор Невловимий Джо 07 мая в 16:48
Ответ дляСумчатая кошка
Давно бігали?
А бігала трохи) ну менше місяця , не помогло не вернувся
Непонятно 07 мая в 16:48
тю, ну побегали, что тут такого? вообще не проблема, у всех было.
сама себе прекрасная 07 мая в 16:49
Ответ дляНевловимий Джо
Та йой, краще б я впала замість вас🤣🤣🤣
Дякую дай Боже)))
Я понимаю все ваши переживания, но поверьте, это временное!
Я завуалированно написала, на самом деле всем бывает стыдно, но постыдного ничего нет.
Вы пытались пойти на компромисс, но он не принял.
Пусть катится. Чем дальше он откатится, тем быстрее в вашу жизнь придёт новая любовь!
Забейте на чувство стыда.
Это ему должно быть стыдно.
Жінка з перцем 07 мая в 16:49
Нема чого за це думати більше. Що було ,те пройшло. Включіть кнопку пофігізму)