07 мая в 16:49

При беременности и до года ребенка, мужчине

дают отсрочку ?
показать весь текст
автор Тролю як можу 07 мая в 17:08
Ответ дляСало не люблю
для этого есть нз и планирование. Мы откладывали до , и в декрет не все идут
Не у всех есть нз
іронічна антитеза 07 мая в 17:09
Ответ дляТролю як можу
Не у всех есть нз
Нечего без НЗ рожать детей в войну
5 4
Анонім Завгосп 07 мая в 17:12
Ответ дляРятівник Малібу
Если он отец одиночка, то можно списаться в теории
Отец одиночка ребёнка, который ещё не родился?
Рятівник Малібу 07 мая в 17:13
Ответ дляАнонім Завгосп
Отец одиночка ребёнка, который ещё не родился?
Та не)) я просто рассуждаю на поговорить) если отец одиночка, то списаться сможет
Братья Капли 07 мая в 17:13
Ответ дляТролю як можу
Не у всех есть нз
Вы уже беременны, при этом нет нз, нет родственников, нет удалённой работы, отца ребенка уже забрали? На что вы рассчитывали?
А если ещё не беременны, то в вашем случае лучше не размножаться. Слишком много минусов и ни одного плюса.
Даже если не армия , а он вас тупо бросит или под машину попадёт, как вы будете выживать?
Тема либо трольная, либо неумная
6 2
Сало не люблю 07 мая в 17:13
Ответ дляТролю як можу
Не у всех есть нз
и не все идут в декрет , рожала в войну, нз есть .. наняла няню, работаю
Миллениалка 07 мая в 17:13
Ответ дляТролю як можу
Я имею ввиду схватили ухылянта и в учебку и на фронт, ЗП не сразу ж выплачивают
Через месяц в учебке будет какая то зарплата. Сразу нигде не выплачивают зп.
Анонім Завгосп 07 мая в 17:14
Ответ дляТролю як можу
А Вы не знали что у нас ничего не дают и ещё надо доказать
В смысле «ничего не дают» и что «доказать»? Зарплату?
Да_Я_ТакаЯ_ 07 мая в 17:15
Ответ дляВиниловая пластинка
А если нет родственников никаких, а муж там, с кем останутся дети, пока она в род доме будет?
Почему вдруг нет никаких родственников?
Катастрофа 07 мая в 17:16
Ответ дляНевгамовна шахиня
Виплачують 15 000 000, якщо загинув на нулі
Ви порахуйте скільки це і може тоді зрозумієте, що дуже далеко не всі отримують виплати.
Да_Я_ТакаЯ_ 07 мая в 17:16
Ответ дляТролю як можу
Я В Киеве и всегда тут была и есть, но про нас как надо выбивать положенное знаю .
Не надо рассказывать
Муж ваш не то, что не погиб, но даже не мобилизован, а вы уже выбиваете 15 лямов
8 2
Братья Капли 07 мая в 17:18
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Муж ваш не то, что не погиб, но даже не мобилизован, а вы уже выбиваете 15 лямов
Мысленно прикидывает, как потратит.
Это ж надо быть такой циничной с...й
Kidstaff Bot 07 мая в 17:19
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Дашенька из Киева 07 мая в 17:23
Автор ну а як мами одиначки живуть? Чи ви думаєте у всіх дітей є батько? (окрім біологічного звісно) Отак і живуть в одній руці дитина - іншою працюють, при народженні дають гроші від держави, на них прожити скромно можна поки ще немовля. А потім його відправити у садок і працювати. Ви не знали що так часто буває і в мирний час?
LyudaT 07 мая в 17:29
Ответ дляТролю як можу
Кормильца забрали , за что живёт женщина и ребенок?
Декрет до трёх лет же.
И если убьют этож ещё надо добиться выплаты.
А ребенок кушать хочет каждый день, а не потом когда выплаты выбьешь, а если не выбьешь.
Жуть какая
Чоловік отримує заробітну плату, коли служить.
Лена-018b 07 мая в 18:01
Ответ дляТролю як можу
Кормильца забрали , за что живёт женщина и ребенок?
Декрет до трёх лет же.
И если убьют этож ещё надо добиться выплаты.
А ребенок кушать хочет каждый день, а не потом когда выплаты выбьешь, а если не выбьешь.
Жуть какая
За потерю кормильца платят выплаты, но дай Бог, чтобы кормилец был жив 🙏🙏🙏