Все і одразу• 07 мая 2024
Мне жаль девушек и женщин
Есть благополучные отношения, но бывает наблюдаю: прекрасная девушка попадает в лапищи абьюзеру. И он так искусно обманывает, выходит сухим из воды. Она виновата, а он святая невинность. Раздражает, что таким верят. Хочется, чтобы больше адекватных людей было, а не таких, кто самоутверждается за счет девушки. Чтобы мужчин здоровых ментально побольше было. Плюсуете?
Букет троянд• 07 мая 2024
Мені взагалі жалко дівчат і жінок - у них тяжка доля, з роботи на другу зміну вдома - нянчити, годувати, прибирати.
Ща как дам• 07 мая 2024
Муж моей подруги даже указывает ей, какие прокладки лучше. Для меня их отношения - треш. Ещё и ревнивый жутко. Телефон проверяет, для него норма с её телефона переписываться с подругами от её имени, типа проверка, что она не изменяет и о нем плохо никто не говорит. Она говорит, что счастлива в отношениях, а так он проявляет заботу.
Так что, автор, судить не буду. Это, в основном, выбор человека так жить. Если он сам выбрал, то о чем разговор
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Иногда женщины не понимают что происходит.
я Кукарача• 07 мая 2024
Ответ дляОколовита
Если бы все так просто было:)
Некоторым нужны абьюзеры, это игры:)
Согласна! Сама замужем за мужчиной с кошмарным характером, но люблю его очень. Два развода с нормальными за плечами. А тут мы ’обое рябое’ сошлись и не скучаем)
Губка Боб• 07 мая 2024
А почему женщины попадают и терпят? А надо было больше улюлюкать и гундеть’НАДО ЗАМУЖ! СТАРАЯ ДЕВА! КАК ЭТО У ТЕБЯ ДЕТЕЙ НЕТ??? ТЫ НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНА!’
Тьфу.
Кучерявочка• 07 мая 2024
А кто мужчин такими воспитывает?мамки ведь.а кто дальше портит мужчин потакая всем?
Ща как дам• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Возможно
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не понимает что?что ненормальное отношение то не норма?
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Так эти девушки сами притягивают подобных
Ещё и юпку которую одела...
Губка Боб• 07 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Тоже у меня есть такая знакомая. Ей уже и прямо говорили неравнодушные близкие родственники, на все один ответ ’я его люблю’. Да за что его любить??? Не жизнь, а концлагерь у неё.
Околовита• 07 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну у нас с мужем тоже так примерно, нашли друг-друга)
Что он сложный человек, что я😆
Многие женщины иногда просто не могут понять в каких отношениях они живут. Привыкли и воспринимают это как норму.
Но здесь ещё одна крайность. Некоторые настолько углубились в тему абьезрства,что просьба мужа что-то сделать по дому уже воспринимают как абьюзерство. Лично таких знаю, которые напрочь не разобрались в этой темой, наслушались инста психологов и сами страдают.
Все і одразу
• 07 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Тьфу.
Улюлюкать 😂
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Да.
Со стороны типа виднее. А жертва сама не в состоянии оценить адекватно
Это все психологи подтвердят
Этожзвяздаяегообожаю• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Я сначала думала, что плохой характер у мужа, может не с той ноги встал сегодня или ещё что то... сама находила причины и оправдывала его, пока этот груз не начал конкретно давить на меня.
Ща как дам• 07 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Я тоже, честно говоря, не совсем её понимаю. Они ещё когда познакомились, он не работал, пил, мог толкнуть, скандалы устраивать. Ещё и запойный был, то есть пьёт всю ночь, спит, проснётся и опять пьёт. Сейчас закодировался, но все равно треш. Она красивая девочка, с хорошей работой, и вот такое.
Любовь, наверное, или хз что оно такое
Нічого вдягти• 07 мая 2024
Ответ дляБукет троянд
Не у всех
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да.
Это все психологи подтвердят
Нет.это не жертва,а полудурок,которому и так сойдет
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
Ну видите
Со стороны оно всегда типа виднее
И кто ещё больше унизит женщину, как ни другая женщина?
Со стороны оно всегда типа виднее
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А смотрите,вот вы встали не с той ноги,вы ведь не пьете кипяток с чайника вместо воды,не бросаетесь на прохожих?понимаете ведь,что это не норма.тогда почему другую не норму вы оправдываете?
Стриптизерка• 07 мая 2024
Знаете хватает разных пар, у меня в окружении преобладают пары с мужьями-подкаблучниками, есть что жена как рявкнет, он тише воды...а есть искусно манипулируют-но все равно как она сказала...
Губка Боб• 07 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Любовь, наверное, или хз что оно такое
По моему мнению это не любовь виновата, а напрочь убитая самооценка у девушки/женщины. Это же насколько нужно себя не любить, чтобы закрыть глаза на такие кричащие недостатки.
Кучерявочка• 07 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну видите
Со стороны оно всегда типа виднее
А что ,ее жалеть?то все виноваты,а ты сиди и так,а нафиг что то менять.в таких ситуациях жалко лишь детей,глупую курицу нет
Ща как дам• 07 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Да, наверное. У неё и правда самооценка не очень, так как с мужчинами не очень везло изначально.