07 мая в 17:00

Мне жаль девушек и женщин

Есть благополучные отношения, но бывает наблюдаю: прекрасная девушка попадает в лапищи абьюзеру. И он так искусно обманывает, выходит сухим из воды. Она виновата, а он святая невинность. Раздражает, что таким верят. Хочется, чтобы больше адекватных людей было, а не таких, кто самоутверждается за счет девушки. Чтобы мужчин здоровых ментально побольше было. Плюсуете?
показать весь текст
8 7 1
Губка Боб 07 мая в 17:15
Ответ дляВсе і одразу
Улюлюкать 😂
Я нарочито использовала это слово, поскольку считаю, что именно оно передаёт весь трагизм ситуации.
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 17:15
Ответ дляКучерявочка
А смотрите,вот вы встали не с той ноги,вы ведь не пьете кипяток с чайника вместо воды,не бросаетесь на прохожих?понимаете ведь,что это не норма.тогда почему другую не норму вы оправдываете?
Я могу тоже встать не с той ноги и вы тоже, это бывает у всех, не обязательно пить кипяток. Только вы попсихуете или фыркните просто, а эти люди манипулируют, делают эти психи так, что ты начинаешь чувствовать себя виноватой.
Кучерявочка 07 мая в 17:16
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я могу тоже встать не с той ноги и вы тоже, это бывает у всех, не обязательно пить кипяток. Только вы попсихуете или фыркните просто, а эти люди манипулируют, делают эти психи так, что ты начинаешь чувствовать себя виноватой.
Нет.не они манипулируют,а вы потакаете им.
Ща как дам 07 мая в 17:16
Ответ дляСтриптизерка
Знаете хватает разных пар, у меня в окружении преобладают пары с мужьями-подкаблучниками, есть что жена как рявкнет, он тише воды...а есть искусно манипулируют-но все равно как она сказала...
Мы с мужем было время работали в одной компании, и я была под мужем, он мой руководитель был. Меня в офисе все женщины жалели, что он у меня абьюзер и я вся такая несчастная, даже шаг лишний без него не сделаю. Хотя на самом деле я просто работала и делала то, что мне говорил мой непосредственный начальник
Стриптизерка 07 мая в 17:17
Ответ дляЩа как дам
Мы с мужем было время работали в одной компании, и я была под мужем, он мой руководитель был. Меня в офисе все женщины жалели, что он у меня абьюзер и я вся такая несчастная, даже шаг лишний без него не сделаю. Хотя на самом деле я просто работала и делала то, что мне говорил мой непосредственный начальник
Я не про работу...про семью..
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 17:17
Ответ дляКучерявочка
Нет.не они манипулируют,а вы потакаете им.
Наверное бывают разные случаи.
Ща как дам 07 мая в 17:17
Ответ дляСтриптизерка
Я не про работу...про семью..
Та понятно, просто вспомнилось)
Стриптизерка 07 мая в 17:17
Ответ дляЩа как дам
Та понятно, просто вспомнилось)
На работе, вы играли роль..
Нічого вдягти 07 мая в 17:20
Ответ дляКучерявочка
А смотрите,вот вы встали не с той ноги,вы ведь не пьете кипяток с чайника вместо воды,не бросаетесь на прохожих?понимаете ведь,что это не норма.тогда почему другую не норму вы оправдываете?
Лично я, встав не с той ноги, могу бросаться на близких. Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с этим сделать
Кучерявочка 07 мая в 17:19
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Наверное бывают разные случаи.
Нет.случаи всегда одни и те же.услышали не норму-вася,аплодушки,но,буду общаться и жить с тобой лишь после того,как ты изменишься.но нет же,женщинам пох-им норм,когда мужчина не обеспечивает,лупит,не уделяет внимания,хочет на голову покакать,а давай,лишь бы не ушел
Кучерявочка 07 мая в 17:20
Ответ дляНічого вдягти
Лично я, встав не с той ноги, могу бросаться на близких. Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу с этим сделать
Так меняйтесь.вы ведь не собачка,в попе взбрендило,и пошел хвостом крутить
мистерЛяпсус 07 мая в 17:21
Посоветуйте хорошую бабку-Киев или область.Сглазили наши отношения,даже знаю кто-его сестра.
ЯяяКакаджамбо 07 мая в 17:21
Ответ дляКучерявочка
А что ,ее жалеть?то все виноваты,а ты сиди и так,а нафиг что то менять.в таких ситуациях жалко лишь детей,глупую курицу нет
Да, жалеть
Это так тяжёло?
Кучерявочка 07 мая в 17:22
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, жалеть
Это так тяжёло?
Нет,пинком лупить.может извилина зашевелиться
Нічого вдягти 07 мая в 17:22
Ответ дляКучерявочка
Так меняйтесь.вы ведь не собачка,в попе взбрендило,и пошел хвостом крутить
Я психически нездоровый человек
ЯяяКакаджамбо 07 мая в 17:22
Ответ дляКучерявочка
Нет,пинком лупить.может извилина зашевелиться
Вы хотели сказать ’добивать’?
ЯяяКакаджамбо 07 мая в 17:23
Ответ дляКучерявочка
Нет,пинком лупить.может извилина зашевелиться
Это как алкоголику или игроману нотации читать
Кучерявочка 07 мая в 17:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы хотели сказать ’добивать’?
Нет,корону’я же жертва,и я несчастна сбить’
Цукрові вишні 07 мая в 17:25
А ви думаєте, що навпаки не буває? Є й дівчата не кращі від таких чоловіків. Кожна ситуація індивідуальна.
Кучерявочка 07 мая в 17:25
Ответ дляНічого вдягти
Я психически нездоровый человек
Не настолько аж не здоровый,осознаете вы все отлично
Нічого вдягти 07 мая в 17:27
Ответ дляКучерявочка
Не настолько аж не здоровый,осознаете вы все отлично
У меня органическое расстройство личности
Кучерявочка 07 мая в 17:28
Ответ дляНічого вдягти
У меня органическое расстройство личности
И что?вы про расстройство ведь помните,ошибки свои знаете
Смайлик 07 мая в 17:28
Ответ дляКоролева краси
а бывает мужчины попадают в лапища абьюзерш, вам их не жалко?
Жінка абтьюзери теж бувають, але значно рідше
Нічого вдягти 07 мая в 17:31
Ответ дляКучерявочка
И что?вы про расстройство ведь помните,ошибки свои знаете
Как мне не помнить про расстройство, если я получаю пенсию по инвалидности?
Кучерявочка 07 мая в 17:32
Ответ дляНічого вдягти
Как мне не помнить про расстройство, если я получаю пенсию по инвалидности?
)))и за пенсию помните,а вы говорите,и пишите без ошибок,и в какашках своих не лежите,и прекрасно осознаете,что вы делаете не так
Нічого вдягти 07 мая в 17:37
Ответ дляКучерявочка
)))и за пенсию помните,а вы говорите,и пишите без ошибок,и в какашках своих не лежите,и прекрасно осознаете,что вы делаете не так
А с чего могло бы быть иначе?
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 17:34
Ответ дляКучерявочка
Нет.случаи всегда одни и те же.услышали не норму-вася,аплодушки,но,буду общаться и жить с тобой лишь после того,как ты изменишься.но нет же,женщинам пох-им норм,когда мужчина не обеспечивает,лупит,не уделяет внимания,хочет на голову покакать,а давай,лишь бы не ушел
Вы берете слишком критичные варианты, абъюз есть в таких мелочах, что вы этого не замечаете в повседневной жизни, никто вас не лупит, не какает на голову, но постепенно вы начинаете чувствовать груз этих отношений. И я вам скажу, что нет смысла говорить с Васей, проще уйти и забыть навсегда.
Кучерявочка 07 мая в 17:35
Ответ дляНічого вдягти
А с чего могло бы быть иначе?
Потому,что потерянный в психической болезни человек этого не сможет)))
Кучерявочка 07 мая в 17:35
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы берете слишком критичные варианты, абъюз есть в таких мелочах, что вы этого не замечаете в повседневной жизни, никто вас не лупит, не какает на голову, но постепенно вы начинаете чувствовать груз этих отношений. И я вам скажу, что нет смысла говорить с Васей, проще уйти и забыть навсегда.
Почему нет,все люди не идеальны
Нічого вдягти 07 мая в 17:35
Ответ дляКучерявочка
Потому,что потерянный в психической болезни человек этого не сможет)))
Психические заболевания - они разные