Ще з цiкавого Мне жаль девушек и женщин +83 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа? +40 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +28 Общается не только со мной +16 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем +29 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +21 К вам бывшие возвращались после долгих отношений? +32 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может , выехать за границу5+1475 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1459 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1034 Я ударила парня .Довел3+873 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+813 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+572 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света2+542 ещё
Сейчас читают! Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света2+732 Призываю всех кто может , выехать за границу5+545 Как считаете: есть смысл сейчас купить квартиру в Киеве дёшево?+291 Когда стоит начинать жить вместе?+251 Какие у вас основные причины не давать? +251 Лаванда. Как правильно ухаживать?+241 Неужели книжный рынок все???2+182