07 мая в 17:15

Яка зарплата в ЦНАП?

Яка зараз зп в ЦНАП? Якщо типу чистими 14 + премія.То ск може бути зп чистими. Якщо що то маю стаж 7 років в держслужбі але не працювала останні 4 на держслужбі. Хто працює в Цнапі напишіть будь ласка.
Кружите меня,кружите 07 мая в 17:18
Цікаво. А хто там працює, жінки чиновників?
Поторописька 07 мая в 17:22
Ответ дляКружите меня,кружите
Цікаво. А хто там працює, жінки чиновників?
С чего бы им там пахать за копейки?
8 1
Просто звязда 07 мая в 17:22
Ответ дляКружите меня,кружите
Цікаво. А хто там працює, жінки чиновників?
Там очень вежливые и приятные молодые люди работают. К чему эти фразы - Вы там хоть раз были?
14 1
Сама вумна тутички 07 мая в 17:26
Ответ дляПоторописька
С чего бы им там пахать за копейки?
Може й за копійки, але під кондерами і по запису.
Поторописька 07 мая в 17:27
Ответ дляСама вумна тутички
Може й за копійки, але під кондерами і по запису.
И? Идите и вы туда работать, в чем проблема? Там вечный недобор и никто не хочет идти.
Сама вумна тутички 07 мая в 17:28
Ответ дляПоторописька
И? Идите и вы туда работать, в чем проблема? Там вечный недобор и никто не хочет идти.
У нашому містечку туди не пробитись.
3 1
Поторописька 07 мая в 17:28
Ответ дляСама вумна тутички
У нашому містечку туди не пробитись.
Это где такое чудо?
2 1
Сама вумна тутички 07 мая в 17:30
Яка різниця де. Населення 10 тисяч+-( зараз не скажу, бо виїхало багато). Там дійсно штат набрався за пів години без конкурсу.
Carin 07 мая в 17:34
Ответ дляКружите меня,кружите
Цікаво. А хто там працює, жінки чиновників?
У нас в основном молодые девушки.
В целом, работа автоматизирована, несложная, нужна элементарная внимательность.
Викупана 07 мая в 17:38
Ответ дляПоторописька
Это где такое чудо?
Вы прикалываетесь? Везде , кроме вашего Киева, такое.
Везде работа на 14+ денег, с соцгарантиями и нормированным днём - чудо, на которое - пойди устройся.
автор Ошеламиссимо 07 мая в 17:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Цікаво. А хто там працює, жінки чиновників?
Жінки чиновників взагалі не працюють. Нащо воно їм треба ті копійки , там так нерви встріпнуть на тій держслужбі.
2 2
Поторописька 07 мая в 17:43
Ответ дляВикупана
Вы прикалываетесь? Везде , кроме вашего Киева, такое.
Везде работа на 14+ денег, с соцгарантиями и нормированным днём - чудо, на которое - пойди устройся.
Нет, не прикалываюсь. Раз в ’нашем’ Киеве так круто работать, то приезжайте, в чем проблема?

И да, во всех городах где я была, в цнапе недобор был до войны, сейчас не езжу никуда, не в курсе.
5 2
Викупана 07 мая в 17:44
Автор, сходите туда по любой надобности. Можно просто так зайти, без талона. Посмотрите на чей-нибудь бейджик, найдите потом в реестре деклараций НАЗК этого специалиста и будете приблизительно знать что к чему.
Викупана 07 мая в 17:45
Ответ дляПоторописька
Нет, не прикалываюсь. Раз в ’нашем’ Киеве так круто работать, то приезжайте, в чем проблема?

И да, во всех городах где я была, в цнапе недобор был до войны, сейчас не езжу никуда, не в курсе.
Я удаленно работаю, мне всё равно где сидеть. Даже не буду спрашивать в каких городах и главное, каким образом, вы делали опрос начальников ЦНАПов по поводу вакансий
Кружите меня,кружите 07 мая в 17:47
Ответ дляОшеламиссимо
Жінки чиновників взагалі не працюють. Нащо воно їм треба ті копійки , там так нерви встріпнуть на тій держслужбі.
Ну як же, а стаж роботи?
Поторописька 07 мая в 17:48
Ответ дляВикупана
Я удаленно работаю, мне всё равно где сидеть. Даже не буду спрашивать в каких городах и главное, каким образом, вы делали опрос начальников ЦНАПов по поводу вакансий
Более 30 городов, опрос не делала, я была в составе комиссии от министерства и синхронизировал данную информацию в программе.
Пацаааааааан 07 мая в 17:49
Ответ дляПоторописька
Нет, не прикалываюсь. Раз в ’нашем’ Киеве так круто работать, то приезжайте, в чем проблема?

И да, во всех городах где я была, в цнапе недобор был до войны, сейчас не езжу никуда, не в курсе.
В нашем городе в ЦНАП устроиться можно только по знакомству
5 1 1
Кружите меня,кружите 07 мая в 17:49
Ответ дляПросто звязда
Там очень вежливые и приятные молодые люди работают. К чему эти фразы - Вы там хоть раз были?
Была. Красивые женщины сидят там. Разных возрастов. Не то что в коммунальных сервисах.
hrystia 07 мая в 18:29
Ответ дляОшеламиссимо
Жінки чиновників взагалі не працюють. Нащо воно їм треба ті копійки , там так нерви встріпнуть на тій держслужбі.
Не кажіть. У нашому містечку якраз дружини таких і працюють. Просто так не попадеш.
Анчо Ус 07 мая в 18:40
Ответ дляПоторописька
Это где такое чудо?
Везде такое)
3 2
Викупана 07 мая в 18:49
Ответ дляПоторописька
Более 30 городов, опрос не делала, я была в составе комиссии от министерства и синхронизировал данную информацию в программе.
Какую информацию .
Вы придите с улицы и устройтесь на работу, а не фигню синхронизиуйте в составе комиссии. Детский сад, вторая четверть...
Поторописька 07 мая в 18:57
Ответ дляВикупана
Какую информацию .
Вы придите с улицы и устройтесь на работу, а не фигню синхронизиуйте в составе комиссии. Детский сад, вторая четверть...
Да запросто хоть сейчас, посмотрела вакансии по 3 городам.
Если бы я не синхронизировала ’фигню’, как вы выразились, то вы бы свои паспорта и другие документы месяцами ждали, и за талончиком к специалисту очередь занимали в 5 утра под цнапом, как было вначале войны.
Пацаааааааан 07 мая в 19:08
Ответ дляКружите меня,кружите
Была. Красивые женщины сидят там. Разных возрастов. Не то что в коммунальных сервисах.
Мою маму в ЦНАП не взяли из-за возраста, так прямо и сказали: вы старая для нас.
Ей было 50
Кружите меня,кружите 07 мая в 20:08
Ответ дляПацаааааааан
Мою маму в ЦНАП не взяли из-за возраста, так прямо и сказали: вы старая для нас.
Ей было 50
Ну вот, сидят там возрастом от 25 до 40 лет примерно. В коммунальных и старше сидят.
Мамин тріль 08 мая в 16:38
Ответ дляВикупана
Автор, сходите туда по любой надобности. Можно просто так зайти, без талона. Посмотрите на чей-нибудь бейджик, найдите потом в реестре деклараций НАЗК этого специалиста и будете приблизительно знать что к чему.
я так перевіряю рівень зарплат у структурах куди подаю резюме, бо не всюди можна знайти по назві установи