07 мая в 22:15

Євробачення дивитесь?

Власне
показать весь текст
Може ще третю? 08 мая в 15:22
Ответ дляТанцепесенная
У нас номер всё, как любит Европа. Феминизм, бодипозитив, все дела. Еще кто-то там приписывал им лесбиянство. Без Алёны Яна была бы просто заурядной симпатичной певичкой, одной из 1000. А так они добавили в номер рэп. И мне кажется это очень удачным решением. Так сказать в одной песне каждый найдет то, что ему по вкусу.
Та просто реп був в Стефанії, тому мені як знову теж саме.
Танцепесенная 08 мая в 15:26
Ответ дляМоже ще третю?
Та просто реп був в Стефанії, тому мені як знову теж саме.
Ну посыл совсем другой, и номера категорически даже не близки. Есть страны, которые каждый год выставляют одно и то же. И ничего. Вон те же финны постоянно какой-то рок показывают, и даже побеждают иногда.
Меня много 08 мая в 16:06
Ответ дляТанцепесенная
Скорее всего победят хорваты, и допускаю что это предрешено. Если вы посмотрите само их выступление, то там то слышно бурные овации зала, то не слышно. То есть их включают по своему усмотрению. Учитывая, как много восторга публики добавили в их номер, уверенна, что их победу таким образом искуственно приближают.

И я помню комментарий Кати из go-a в 2021 году. Она говорила, что публика очень долго кричала им и не отпускала их после выступления. Что нашим аплодировали громче всех. Однако это не попало в кадр. Это скрыли. Умышленно.
кстати да, я после финов их посмотрела, и смотрю все в овациях, думаю ну да эти лучше наверное такой себе маркетинг.ход
Кракадэ 08 мая в 16:52
Ответ дляСапай вазони
В своем репертуаре Хорватия 🤣🤣🤣
мені вони пісню рамштайн нагадали Ich Will
Кракадэ 08 мая в 17:22
Ответ дляПополняю_Карму
Ну ж бо ставки на трійки, що підуть у фінал.
Я вважаю, що точно підуть:
1. Хорватія
2. Шведи з яєчка-крашанки.
3. Ота Маліфісента перед нашим номером
Була впевнена, що пройдуть наші, Хорватія і шведи, а ірландку недооцінила і хлопця з Литви недооцінила
Вбигудях 08 мая в 17:48
Такой шлак не смотрю
Но вы посмотрите обязательно 😂 иначе о чем еще поговорить на советцице
5 2
Винник 08 мая в 19:30
Ответ дляПожмаковна
Нет не смотрела и не планирую
Рашистка?
Вбигудях 08 мая в 22:26
Ответ дляВинник
Рашистка?
Сейчас адекватные так называются, да?😂
Уважайте себя и думайте что вы смотрите, читаете, о чем думаете
5 1
Чтооооооооооо? 08 мая в 23:20
Ответ дляMs. Скромность
Поддерживаю. Ужас, а не песенный конкурс.
От інше діло інаугурація плешівого,так?))
1 1 1
Ясамаякрасивая) 09 мая в 00:22
Очень понравилось выступление Украины. Раза три пересматривала, прям до мурашек
Винник 09 мая в 02:09
Ответ дляВбигудях
Сейчас адекватные так называются, да?😂
Уважайте себя и думайте что вы смотрите, читаете, о чем думаете
Рашистка и адекватность- это оксюморон.
Пожмаковна 09 мая в 08:00
Ответ дляВинник
Рашистка?
Это вы о себе?
Я Евровидение не смотрю десятилетиями, ничем не примечательное для меня шоу.
Вбигудях 09 мая в 08:04
Ответ дляВинник
Рашистка и адекватность- это оксюморон.
Ну, если не смотрящие это днище-рашисты, то пусть будет оксюморон😂
Томатико 09 мая в 12:48
Из первого полуфинала очень понравились Украина, Хорватия и Кипр. У наших девочек очень крутой номер и постановка 🔥 Если организаторы Евровидения решили сделать в этом году победителя из Хорватии - вполне ок!
Чтооооооооооо? 09 мая в 21:46
Дівчата,підтягуємося!
За 15хвилин почнеться)
Я ще не визначилися,з чим дивитися,чи то корону🍺 відкривати,чи каву☕ наливати)
Коханозадовільна 09 мая в 21:53
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дівчата,підтягуємося!
За 15хвилин почнеться)
Я ще не визначилися,з чим дивитися,чи то корону🍺 відкривати,чи каву☕ наливати)
Я вже тут)
Каву не треба, почне діяти години через дві, воно вам треба))
Чтооооооооооо? 09 мая в 21:55
Ответ дляКоханозадовільна
Я вже тут)
Каву не треба, почне діяти години через дві, воно вам треба))
На мене не діє))) за війну ще й навчилася спати в будь-яку вільну хвилину))і в будь якій час доби
Чтооооооооооо? 09 мая в 21:57
В мене сістер в Естонії живе,то каже цього року в них гарний виступ,треба буде придивитися)минулого року я за них голосувала також. Ну в нас обмін,вона за Україну кидає)
Чтооооооооооо? 09 мая в 22:05
Ааа ржу))підкололи фрааанс
Чтооооооооооо? 09 мая в 22:09
Мальтійська ані Лорак)
Та теж, пам´ятаєте,була з такою самою купкою хлопців у чорному
Коханозадовільна 09 мая в 22:09
Як лорачка в 2008
Чтооооооооооо? 09 мая в 22:11
А це якась Надя мейхер)
Коханозадовільна 09 мая в 22:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
А це якась Надя мейхер)
Малувато)
Коханозадовільна 09 мая в 22:12
А не, норм
Чтооооооооооо? 09 мая в 22:13
Ответ дляКоханозадовільна
Малувато)
На промо,не у виступі
Мені прям обличчя однакове (з тим,що зараз, не за часів віагри)
автор Жена аллигатора 09 мая в 22:17
а хто був першими сьогодні?
Чтооооооооооо? 09 мая в 22:18
Ответ дляЖена аллигатора
а хто був першими сьогодні?
Мальта потім Албанія і ось сиртакі
Чтооооооооооо? 09 мая в 22:20
Вітас перейшов до іншої зграї риб)
Коханозадовільна 09 мая в 22:21
Омг, фламінго))
Коханозадовільна 09 мая в 22:22
А пишуть, немає чого дивитись євробачення
Де ще стільки фриків можна побачити 😁