07 мая в 22:15

Євробачення дивитесь?

Власне
показать весь текст
Кому там слова не давали 08 мая в 07:22
Сборище кацапов
3 2
Куда ж без меня 08 мая в 07:24
Ответ дляvolchicaa
Мне показалось или там 80% была фанера?( У Джерри точно
Хотя раньше на евровидении пели наживо всегда.
На самом концерте в зале - наживо. Но когда идёт прямой эфир и прямая телетрансляция, звук ужасно искажается в телеке. Поэтому, там как-то накладывают сверху что-то типа фанеры.
Я 10 лет на Таврийских играх жила) Звук на концерте был потрясающим. Одним из лучших в мире. А когда приходила домой, была прямая трансляция по телеку. Это был ужас) У нас тогда ещё не было правильных прямых эфиров)
Полтавська галушка 08 мая в 07:32
одна я жодного слова не зрозумiла ? загуглила текст- там теж набiр слiв.
3 3 3 1
Бесконечность-не предел 08 мая в 07:56
Ответ дляЯжбоматуся
Якщо наші конкурсанти такі неталановиті, як вони високі місця отримають? Сердючку як тільки не обзивали до початку конкурса, і вокалу немає, і фрік, і пісня погана, а коли отримала 2 місце, так одразу визнали і пісня «зайшла».
Так я й кажу, що її можна ще раз відправити і буде високе місце. І ви ж читаєте те, що хочете. Я писала, що є значно талановитіші, ніж ті хто їздить туди, особливо останніми роками.
Ёшки_Матрёшки 08 мая в 07:56
Пройшли першу сходинку❤️
Будемо чекати фінал!
Я лише до польки подивилася)
Зараз піду по вашим відгукам гляну фінів, Словенію і ще може щось)
Летчица 08 мая в 07:59
Ответ дляCаванна
Ніколи не дивилась, але тепер зацікавило)
ФБ/порадниця.
Боти?
Дафна 08 мая в 08:19
В прямом эфире не смотрела, но только что три раза на Ютубе посмотрела. Ваще огонь, очень классно и мощно.
Не люблю когда на жалость давая, но тут этого вообще нету, очень достойно
22 1 1
АгатаХристя 08 мая в 08:20
Ответ дляСвітланкаОК
Ведуча у рожевому грала в Мільярдах дружину рудого?
Дякую, а то не могла згадати, що за приємний фільм з нею дивилась.
Дайте подумать 08 мая в 08:27
Ответ дляCаванна
Вы не на своем форуме, что бы правила устанавливать, что посчитала нужным то написала. Она четко написала, что Алена Алена наша не дойдет до выигрыша. Хочу проверить.
Прямое отношение она четко сказала что Алена Алена проиграет
Так это и без магии очевидно, что будет место с 4 по 7
Хочу на Балі 08 мая в 08:38
Хорватія виграє. Наші будуть десь 3 місце.
Яжбоматуся 08 мая в 08:57
Ответ дляБесконечность-не предел
Так я й кажу, що її можна ще раз відправити і буде високе місце. І ви ж читаєте те, що хочете. Я писала, що є значно талановитіші, ніж ті хто їздить туди, особливо останніми роками.
Це ви вчепились, за те, що є значно талановитіші. Так, є, але наші конкурсанти отримають високі місця. Що вам не так?
Пожмаковна 08 мая в 08:59
Нет не смотрела и не планирую
Раз одела не бу 08 мая в 09:16
Фины как обычно отожгли
Благоуханочка 08 мая в 09:18
Евровидение превратилось в парад фриков,
смотреть на этот театр уродов не интересно.
9 7 1
Сама купляю квіти 08 мая в 09:26
Ответ дляБлагоуханочка
Евровидение превратилось в парад фриков,
смотреть на этот театр уродов не интересно.
Почему? Столько красивых здоровых молодых мужчин в зале. Смеются, обнимаются. У представителей ТЦК слюни потекли
А вот недавно 08 мая в 09:43
Мне очень понравились спецэфекты на выступлении, особенно вода в начале
Лепетун 08 мая в 10:04
Ответ дляCаванна
Якщо буде як вона написала
Не пожалію, що не дивилась ніколи
А вы что-то поняли из того,что там написано??
Море Щастя 08 мая в 10:21
У девочек проблемы с дыхалкой. Прохэкали всю песню. Не зацепило. Не понятно о чем. Слова проглотили все
6 2
Меня много 08 мая в 10:38
постановка номера у наших шикарная,она и вытигивает эту песну
Меня много 08 мая в 10:43
Ответ дляРаз одела не бу
Фины как обычно отожгли
я думаю их будет победа, заводный мотив в стиле 90 то что сейчас в моде +опять образ гомосек.мальчиков....вот тебе и трусы
Меня много 08 мая в 10:49
Ответ дляРаз одела не бу
Фины как обычно отожгли
хотя хорваты мне тоже очень , и кстати их публика прямо очень поддерживали
LLL2005 08 мая в 11:11
Ответ дляБлагоуханочка
Евровидение превратилось в парад фриков,
смотреть на этот театр уродов не интересно.
смотрите заседание госдумы, там достойно и пристойно, ну или концерты в северной корее, вам понравятся.
9 4 2
Раздражевская 08 мая в 12:26
Не фанатка обох виконавиць, але серед інших конкурсантів виглядають абсолютно пристойно і адекватно. Навряд чи це буде призове місце, але думаю до п´ятірки вони увійдуть.
Кракадэ 08 мая в 13:19
Ответ дляБезникаяЯ
Але прям така типова-типова співачка, нецікава :) Сербія прикольніша

Сербка це та що ’моє море’, яка все минуле літо вірусилася в тіктоці
Моє море то класна пісня. От би вона з нею виступала
всегдаДаДа 08 мая в 13:24
Ответ дляКуда ж без меня
На самом концерте в зале - наживо. Но когда идёт прямой эфир и прямая телетрансляция, звук ужасно искажается в телеке. Поэтому, там как-то накладывают сверху что-то типа фанеры.
Я 10 лет на Таврийских играх жила) Звук на концерте был потрясающим. Одним из лучших в мире. А когда приходила домой, была прямая трансляция по телеку. Это был ужас) У нас тогда ещё не было правильных прямых эфиров)
Таврійські ігри, назавжди в серці. Це було неперевершено на свіжому повітрі.
Ms. Скромность 08 мая в 13:57
Ответ дляБлагоуханочка
Евровидение превратилось в парад фриков,
смотреть на этот театр уродов не интересно.
Поддерживаю. Ужас, а не песенный конкурс.
3 1
Коханозадовільна 08 мая в 14:06
Наче деяких сіломіць загнали дивитись євробачення, а потім ще змушують тут писати))
5 2
Може ще третю? 08 мая в 15:11
Наші виступили бомбєзно, хоч і досі вважаю що Джеррі без Альони набагато б краще заспівала просто пісню без того репу
Танцепесенная 08 мая в 15:16
Ответ дляМеня много
я думаю их будет победа, заводный мотив в стиле 90 то что сейчас в моде +опять образ гомосек.мальчиков....вот тебе и трусы
Скорее всего победят хорваты, и допускаю что это предрешено. Если вы посмотрите само их выступление, то там то слышно бурные овации зала, то не слышно. То есть их включают по своему усмотрению. Учитывая, как много восторга публики добавили в их номер, уверенна, что их победу таким образом искуственно приближают.

И я помню комментарий Кати из go-a в 2021 году. Она говорила, что публика очень долго кричала им и не отпускала их после выступления. Что нашим аплодировали громче всех. Однако это не попало в кадр. Это скрыли. Умышленно.
4 2
Танцепесенная 08 мая в 15:20
Ответ дляМоже ще третю?
Наші виступили бомбєзно, хоч і досі вважаю що Джеррі без Альони набагато б краще заспівала просто пісню без того репу
У нас номер всё, как любит Европа. Феминизм, бодипозитив, все дела. Еще кто-то там приписывал им лесбиянство. Без Алёны Яна была бы просто заурядной симпатичной певичкой, одной из 1000. А так они добавили в номер рэп. И мне кажется это очень удачным решением. Так сказать в одной песне каждый найдет то, что ему по вкусу.