08 мая в 03:04

постоянно срабатывает антикражная рамка в магазинах из-за карточек банковских

это только у меня так ? как решили вопрос ?
барабанщица 08 мая в 03:04
Переходите на nfc в телефоне
мадам Везувий 08 мая в 03:09
Точно из-за карточек?
автор Я не чарівниця вам 08 мая в 03:12
Ответ длямадам Везувий
Точно из-за карточек?
да . подносим кошелек и пищит
мадам Везувий 08 мая в 03:14
Ответ дляЯ не чарівниця вам
да . подносим кошелек и пищит
У меня никогда карточки не пищали. Как то пищала сумка, но я так и не поняла из-за чего. Внезапно начала пищать, потом также внезапно перестала.
автор Я не чарівниця вам 08 мая в 03:17
Ответ длямадам Везувий
У меня никогда карточки не пищали. Как то пищала сумка, но я так и не поняла из-за чего. Внезапно начала пищать, потом также внезапно перестала.
охранники тоже говорят что карточки ...но если беру какую-то одно с собой, то все норм
Плакулька 08 мая в 03:19
Ответ длямадам Везувий
У меня никогда карточки не пищали. Как то пищала сумка, но я так и не поняла из-за чего. Внезапно начала пищать, потом также внезапно перестала.
У мене не спрацьовують картки. І батончик загублений в сумці не спрацював за тиждень жодного разу))
Меряю линейкой 08 мая в 03:19
Ответ дляЯ не чарівниця вам
охранники тоже говорят что карточки ...но если беру какую-то одно с собой, то все норм
Может дело в кошельке? Где-то не срезано
ПуГоФФка 08 мая в 03:21
Карточки никогда не пищали. Сумка с манго пищала, пока я не нашла под подкладкой магнитный чип и не срезала его. Может у вас сам кошелек пищит?
Фея_3уровень 08 мая в 03:23
Може в кошельку пошукати магнітний чіп?
Ніколи не чула щоб карточка пищала
мадам Везувий 08 мая в 03:23
Ответ дляПлакулька
У мене не спрацьовують картки. І батончик загублений в сумці не спрацював за тиждень жодного разу))
Батончик не пищит. Пищат магниты и магнитные наклейки (такие тоненькие штучки, они бывает на бирки наклеены на вещах или на продуктах, на колбасе дорогой, например. На кассе кассиры их размагничиваются (трут по магниту), а магниты снимают. Но иногда их клеят в каких то труднодоступных местах. В кошелке может быть где то внутри.
Плакулька 08 мая в 03:39
Ответ длямадам Везувий
Батончик не пищит. Пищат магниты и магнитные наклейки (такие тоненькие штучки, они бывает на бирки наклеены на вещах или на продуктах, на колбасе дорогой, например. На кассе кассиры их размагничиваются (трут по магниту), а магниты снимают. Но иногда их клеят в каких то труднодоступных местах. В кошелке может быть где то внутри.
Ви мене заспокоїли, дякую! Честно кажучи, коли знайшла той батончик і уявила, що могли бути неприємності через нього, стало трохи негарно)
2 1
Сиамская сороконожка 08 мая в 05:12
Ответ дляПуГоФФка
Карточки никогда не пищали. Сумка с манго пищала, пока я не нашла под подкладкой магнитный чип и не срезала его. Может у вас сам кошелек пищит?
Так в карточки встроен чип, он и пищит
Сиамская сороконожка 08 мая в 05:15
Автор, переходите на карточки с магнитной полосой и бесконтактом на магнитной полосе и будет вам счастье
Душа компанії 08 мая в 07:07
Меняйте кошелек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 мая в 07:19
Недавно покупала кроссовки в атлетикс и их в магазине не смогли размагнитить. Магнит внутри подошвы, как сказала продавец. А если подошва толстая, то их ’размагничивалка’ не достает. Может, и у вас магнит где-то остался?
Колишня муза 08 мая в 07:27
В мене колись скіпаси Буковелю пищали. У доньки сумка періодично пищить, бо десь чип в підкладці. А банківські карти ніколи
Бурундучиха 08 мая в 07:34
Ответ дляЯ не чарівниця вам
охранники тоже говорят что карточки ...но если беру какую-то одно с собой, то все норм
Точно карточки? У меня сумка кельвин пищит, в ней вшит какой то их логотип внутри. Охранники знают про такие сумки.
КинДза 08 мая в 08:22
Автор, у меня тоже карточки пищат в кошельке. Они пищат, если их несколько вместе сложено. У меня их много, где-то 7-8 было, оставляю теперь дома, которыми редко пользуюсь, оставила три, с которых иногда деньги снимаю и плачу телефоном. Перестал кошелек пищать
Пусин Кукин 08 мая в 09:10
Во сейчас специально посчитала: у меня в кошельке 7 банковских карт. Три из них - иностранных банком.
Никогда не пищало. Нигде.