08 мая в 10:25

Ви вірите у те, що люди зі стабільним доходом 50-150 тис грн/міс не ведуть

домашню бухгалтерію (не рахують свої витрати)?
49 3 2
Фиктивная 08 мая в 10:25
Я не веду никакой бухгалтерии.
78 5 3
Можу брикнути 08 мая в 10:26
Какая бухгалтерия? Таким мало кто заморачивается.
82 4 3
Море Щастя 08 мая в 10:26
Никогда ничего не вела, смысл?
No problems 08 мая в 10:27
Да, верю
27 1
Без QR коду 08 мая в 10:27
никакой бухгалтерии никто не ведет и не вел
38 1 1
Пишу каліграфічно 08 мая в 10:27
Больше делать мне нечего, чем домашнюю бухгалтерию вести. Мне этой бухгалтерии и на работе хватает
61 31
ИзЮмрудная 08 мая в 10:27
Еще завести домашнюю налоговую, которая будет проверять домашнюю бухгалтерию
159 11
Коко Шанель 08 мая в 10:28
Муж ведёт, специальная программа у него. А есть кто не заморачиваться. Каждому своё.
11 4
Рубаю олівлє 08 мая в 10:28
Автор,всі оплати лише картою,заходиш і бачиш скільки і куди потратив.
Мрію про космос 08 мая в 10:28
Я наперед в начале месяца расписываю чтобы понять какую сумму сразу забронировать на обязательные траты, остальное не веду учет
Кинг-Конгша 08 мая в 10:28
Если основная сума откладывается, если расходы месяцами одни и те же- смысл
Примерно каждый знает сколько еда, быт, красота, дети
Николай-b526 08 мая в 10:28
бухгалтерия, куда б потратить деньги???)
Пишу каліграфічно 08 мая в 10:29
Ответ дляИзЮмрудная
Еще завести домашнюю налоговую, которая будет проверять домашнюю бухгалтерию
А потом еще и домашнюю отчетность сдавать. Муж хуже налоговой))))
IQ 80 08 мая в 10:29
Верю
Творческий типаж 08 мая в 10:29
Так, ми не ведемо ) Це нічого не дасть. Витрати всі обгрунтовані
10 1
Звезда в шоке 08 мая в 10:30
Если бы девочки начали вести записи, у них бы глаза из орбит вылезли. Я у мужа спрашивала как он думает сколько в месяц мы тратим, с 3ий попытки не угадал, думал тратим в районе 15-20 тыс. А тратим 120-150
Залізна тьотя 08 мая в 10:31
Ответ дляЗвезда в шоке
Если бы девочки начали вести записи, у них бы глаза из орбит вылезли. Я у мужа спрашивала как он думает сколько в месяц мы тратим, с 3ий попытки не угадал, думал тратим в районе 15-20 тыс. А тратим 120-150
У нас так само, тільки я вже кілька років все записую. Показала якось і він прозрів)))
Області пітьми 08 мая в 10:32
Я не веду ( заработок +/- 50 тыс) а вот муж ведет 😂 но он по жизни скряга
7 5
Залізна тьотя 08 мая в 10:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Если бы девочки начали вести записи, у них бы глаза из орбит вылезли. Я у мужа спрашивала как он думает сколько в месяц мы тратим, с 3ий попытки не угадал, думал тратим в районе 15-20 тыс. А тратим 120-150
Та і по моїх відчуттях думаю, «о, в цьому місяці мала зекономити, я ж нічого не купувала майже», а виходить все одно не менше 40 тисяч
кнопкодав 08 мая в 10:33
Я никогда не вела, когда доходы были 20 тыс грн и сейчас когда 10 тыс$+
Щира українка 08 мая в 10:34
Не ведем
Додаю напруги 08 мая в 10:34
Записываем доходы
Расходы смотрим по карте и сколько налички осталось
Куколка-мяуколка 08 мая в 10:34
Опять?
Шмоточницаца 08 мая в 10:34
Доход маленький, никогда не вела
Броніки для Моніки 08 мая в 10:35
Ответ дляКоко Шанель
Муж ведёт, специальная программа у него. А есть кто не заморачиваться. Каждому своё.
Жлоб обыкновенный?
8 3
Куколка-мяуколка 08 мая в 10:35
Ответ дляЗвезда в шоке
Если бы девочки начали вести записи, у них бы глаза из орбит вылезли. Я у мужа спрашивала как он думает сколько в месяц мы тратим, с 3ий попытки не угадал, думал тратим в районе 15-20 тыс. А тратим 120-150
И что, теперь вы будете экономить?
автор ВсеПроВсехЗнаю 08 мая в 10:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
Опять?
?
Після опитування не дивно, що тут 100500 тем, що людині не вистачає 150 тис на міс.
15 1
Prervana 08 мая в 10:39
Вела пока дом строила, на этапе, когда перевалило за... - считать перестала, ибо уже было бессмысленно, стало понятно, что уже из бюджета вылезла

В бытовом плане ничего не веду, никакой бухгалтерии, нафиг оно надо, обьясните?
Одяг та сумки 08 мая в 10:36
скорее поверю что бедные ведут учет затрат...а богатому зачем?
26 6
автор ВсеПроВсехЗнаю 08 мая в 10:36
Ответ дляШмоточницаца
Доход маленький, никогда не вела
Яка причина?