25 апреля в 10:34

А вы бы делали сейчас ремонт на левом берегу или жили бы как есть?

Не сам Киев. Пригород.
И хочется жить в нормальных условиях, и страшно сложить деньги.
Был бы правый берег - было бы спокойнее
Зробіть вибір:
вже голосів: 53
Далала бы ремонт
Не делала бы ремон
Результат
4 1
Цикавенная 25 апреля в 10:35
Правый берег спокойнее? Вы точно из Киева?
31 2
автор Забрала і не сказала 25 апреля в 10:35
Ответ дляЦикавенная
Правый берег спокойнее? Вы точно из Киева?
Спокойнее с точки зрения дальнейших перспектив
22 1
Звезда в шоке 25 апреля в 10:35
Ответ дляЦикавенная
Правый берег спокойнее? Вы точно из Киева?
То же хотела спросить
Коко На Страже 25 апреля в 10:35
Ответ дляЦикавенная
Правый берег спокойнее? Вы точно из Киева?
И я удивляюсь
9 1
из желе я 25 апреля в 10:36
Не роблю поки бо квартира видова і в планах всі вікна в підлогу, тому без цього і починати не буду
Точная копия плова 25 апреля в 10:36
Ні,не робила би
Тільки по мелочі із аксесуарів
Звезда в шоке 25 апреля в 10:38
Я не делаю ремонт, хотя до войны планировали делать ремонт полностью. Выравнивать стены, менять полы, окна и т.п. На такой ремонт уйдет тыс 50-60$. С началом войны передумали. Лучше иметь деньги. Может вообще продадим свое жилье и будем планировать покупку жилья в ЕС
4 2
Ласую колобками 25 апреля в 10:38
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спокойнее с точки зрения дальнейших перспектив
Поясніть про лівий берег, в чому проблема?
КрестьянинДиор 25 апреля в 10:38
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спокойнее с точки зрения дальнейших перспектив
Ану розкажіть. Бо якось не в темі, ті що праворуч 😂
Фляшунька 25 апреля в 10:38
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спокойнее с точки зрения дальнейших перспектив
Що за перспективи?
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 апреля в 10:38
что пугает.. потоп?
из желе я 25 апреля в 10:39
Ответ дляЛасую колобками
Поясніть про лівий берег, в чому проблема?
Это автор себе напридумывали нет никаких спокойных берегов и тд((
9 1
Лінива, не каюсь 25 апреля в 10:39
Ответ дляКоко На Страже
И я удивляюсь
А я то как в 22 году в Ирпене удивилась. О*уела, можно сказать))) никогда представить не могла, что окажусь в одной из самых страшных точек в мире. После Мариуполя так точно на 2 месте.
9 8
Звезда в шоке 25 апреля в 10:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
А я то как в 22 году в Ирпене удивилась. О*уела, можно сказать))) никогда представить не могла, что окажусь в одной из самых страшных точек в мире. После Мариуполя так точно на 2 месте.
В Буче было хуже, чем в Ирпене
7 5 1
Фляшунька 25 апреля в 10:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что пугает.. потоп?
Автор не вказала, в якому саме пригороді Києва вона живе. Може то Бровари або Бориспіль.
КрестьянинДиор 25 апреля в 10:40
Ответ дляЛінива, не каюсь
А я то как в 22 году в Ирпене удивилась. О*уела, можно сказать))) никогда представить не могла, что окажусь в одной из самых страшных точек в мире. После Мариуполя так точно на 2 месте.
Не гнівіть Бога. Точно не друге
Лінива, не каюсь 25 апреля в 10:41
Ответ дляЗвезда в шоке
В Буче было хуже, чем в Ирпене
По последствиям не скажешь (
6 1
Ласую колобками 25 апреля в 10:41
Ответ дляиз желе я
Это автор себе напридумывали нет никаких спокойных берегов и тд((
Живу на лівому, на околиці. Починаю хвилюватись).
До речі, ми ремонт потрохи робимо, але виходу іншого немає, т.я. купили квартиру в стані від будівельників, тільки цегла та бетон. А жити потрібно.
КрестьянинДиор 25 апреля в 10:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
По последствиям не скажешь (
Ірпінь постраждав більше будинки і майно... А Буча, це люди.
Вже давно ці міста ’ помірялися’ кому було важче і страшніше
3 1
Дівка в намисті 25 апреля в 10:45
Ну не знаю автор, я в Буче ремонт заканчиваю уже. Купили на кануне войны дом в коттеджном городке, мы одни из последних кто сейчас ремонт делает еще.
В 2022 я была в шоке что кто то ремонт начал, а потом и сами в январе 2023 начали.
Наш городок не затронули рашисты, но все равно было страшно начинать, а теперь жду не дождусь окончания и переезд.
Виннипуховна 25 апреля в 10:45
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спокойнее с точки зрения дальнейших перспектив
А що не так?
Тюрюнь_Тюнь 25 апреля в 10:45
Ответ дляЦикавенная
Правый берег спокойнее? Вы точно из Киева?
те саме хотіла спитати
Тюрюнь_Тюнь 25 апреля в 10:46
Ответ дляЗабрала і не сказала
Спокойнее с точки зрения дальнейших перспектив
яких переспектив?
Ласую колобками 25 апреля в 10:47
Я так зрозуміла, що щось вже пропустила, т.я. давно не заходила на Порадницю 🤔 Напевно вже обговорили все і потрібно іти читати, що там з лівим берегом
3 1
Каяспер 25 апреля в 10:46
Ответ дляЗвезда в шоке
В Буче было хуже, чем в Ирпене
Ні
Тюрюнь_Тюнь 25 апреля в 10:47
Ответ дляФляшунька
Автор не вказала, в якому саме пригороді Києва вона живе. Може то Бровари або Бориспіль.
а чим Бровари або Бориспіль страшніші за Бучу та Ірпінь?
Каяспер 25 апреля в 10:47
Ответ дляЛінива, не каюсь
По последствиям не скажешь (
Генплан Ірпінської громади налічує орієнтовно 7000 будівель. Пошкоджено чи зруйновано більше 50%. При цьому в Бучі з житлових будинків, які частково демонтували лише 2. Буча ’відома’ звірствами, але наслідки фізичні в Ірпені не порівняти
автор Забрала і не сказала 25 апреля в 10:48
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а чим Бровари або Бориспіль страшніші за Бучу та Ірпінь?
Тем, что если рашкованы взорвут мосты - мы окажемся в ловушке. Вокруг только параша и бежать некуда
10 1
Тюрюнь_Тюнь 25 апреля в 10:48
авторе, а після зняття анонімів прийдете? а то дивлюся, тема буде цікавою
3 1
автор Забрала і не сказала 25 апреля в 10:48
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
авторе, а після зняття анонімів прийдете? а то дивлюся, тема буде цікавою
Нет, не приду.
2 1 1