08 мая в 11:36

Как сдыхаться кота?(

Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
показать весь текст
Отжигающая 08 мая в 17:04
Ответ дляБабулька
Кастрированных котов на улицу нельзя. Он уже ’квартирный’, раньше надо было думать.
Чушь. Я отправляла в село кастрированого породистого персидского кота. Отлично жил там много лет. Кайфовал так, как квартирным котам и не снилось. Двор большой, огород, деревья - раздолье гулять коту. Ловил мышей, птиц, и всякую другую живность. Наслаждался полноценной котячей жизнью.
Гарачий Чокалад 08 мая в 17:07
Ответ дляМона_Лиса
Я подбирала и пристраивала.
Несколько раз.
Котов не люблю.
Но бросить крошку на улице, с закономерным итогом, не могу.
Тоже подбирала и пристраивала, но допускала, что возможно не получиться найти дом. Как итог - у меня 2 кота. Второго лечила долго и он так старался всем понравится, что привыкли к нему. Пристроила и на следующий день сами забрали обратно. Это лучший друг семьи компанейский, ласковый. В начале был очень гиперактивным, несколько раз хотелось дать пинка под зад, но как то потом перерос.
Слобожаночка 08 мая в 17:18
Юля- не Юля.
Отпишитесь потом, пожалуйста, как пройдет передача или не перейдет.
Хотела бы в вашу защиту сказать- что вы реальный человек, проживающий в Кременчуге и вы очень помогали в 22 году. Я помню как вы предлагали купить соль, масло и отправить.
Извините, написать напрямую вам не могу- видно я в черном списке😁 у вас.
Но, подтверждаю, что вы реальный человек👍
Хочу в БАНю 08 мая в 17:29
Ответ дляЦветочница
Брали, но запах был
мой ходит на решетку голую, вниз капаю несколько капель туалетного утенка - никакого запаха мочи. Покакал и сразу мою. Всегда чисто.
ВсеПроВсехЗнаю 08 мая в 17:30
Ответ дляАпофиозная
Ну а куда еще такого кота? В квартиру его не возьмут, с таким характером, а в селе будет жить на улице
А яркий в кота характер? Звичайна киця. Те, що він на руки не лізе, так не кожна кішка буде ласкава.
На лоток ходить - супер.
Їжу можна налагодити.
Те, що він штори потріпав теж норм, воно ж ще молоденьке.
Emm11117 08 мая в 17:30
Ответ дляСмешнюча
Шо б здуріла повністю?😀 Ви шо, досить з мене цього сируна
З одної сторони срати будуть вдвох, але і від вас відчепляться з увагою)
Emm11117 08 мая в 17:31
Ответ дляНічний дожор
Почему это? У нас частный сектор ,кошке 6 ,коту 4 . живые ,а что с ними станется? Кошку отдали м квартиры ,и в лоточек ходит ночью ,днём на улице ,не гадят в доме . Погуляли в окно запрыгнули обратно
От бачите, а я колись зробила помилку і віддала кота в село, а він там помер, кудись заліз не міг вибратись, а пані яка там жила видно було на нього пох((
Тушьмушьнюшь 08 мая в 17:32
Отдайте его в военную часть. Его там любить будут и кормить.
Забула що? 08 мая в 17:39
Ответ дляАпофиозная
Не берут приюты животных. Вы так пишете, будто это просто сделать. Там своих животных полно
Можно на олх дать объявление заберут. Тем более котик видимо породистый
Смешнюча 08 мая в 17:40
Ответ дляEmm11117
З одної сторони срати будуть вдвох, але і від вас відчепляться з увагою)
Кабы не вышло по другому. Мой кот со мной ходит в туалет. Только я разместилась, он уже тут как тут, тоже садится, сидим дзюрим, вся семья ржет. А если еще одного? Сиду я по центру и по обе стороны коты, сидим какаем
Emm11117 08 мая в 17:41
Ответ дляСмешнюча
Кабы не вышло по другому. Мой кот со мной ходит в туалет. Только я разместилась, он уже тут как тут, тоже садится, сидим дзюрим, вся семья ржет. А если еще одного? Сиду я по центру и по обе стороны коты, сидим какаем
Я бачила фото там ще собаки поряд сідають)
Да будет так 08 мая в 17:48
себе здихайтесь і бажано назавжди
4 3
PANTERA_KET 08 мая в 17:49
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не представляю чтоб так написали о ребенке, хотя куча детей и списывают стены фломастером или говном.
Но этожеребенак.
Впрочем, спасибо что не выкинули, а написали.
Дети переростают и в 18 сваливают если совсем воли хотят
ТайТаке 08 мая в 17:49
Ответ дляСлобожаночка
Юля- не Юля.
Отпишитесь потом, пожалуйста, как пройдет передача или не перейдет.
Хотела бы в вашу защиту сказать- что вы реальный человек, проживающий в Кременчуге и вы очень помогали в 22 году. Я помню как вы предлагали купить соль, масло и отправить.
Извините, написать напрямую вам не могу- видно я в черном списке😁 у вас.
Но, подтверждаю, что вы реальный человек👍
А с чего взяли что это она?
PANTERA_KET 08 мая в 17:51
Ответ дляПатриоточка
зачем постепенно?
---
Мы используем древесный, запаха нет совсем. Но важно, чтобы были светлые гранулы из сосновых опилок.
Есть запах!!! Есть!! То вы принюхались.
Слобожаночка 08 мая в 17:51
Ответ дляТайТаке
А с чего взяли что это она?
Не поняла вопрос.
PANTERA_KET 08 мая в 17:52
Ответ дляГола з конопель
Захочет, мышку словит. А вообще в селе так и кормят Котов и собак, или думаете там в попу дуют как в квартирах
И живут по 18лет
Королева краси 08 мая в 18:07
Ответ дляЦветочница
Да не приручился он , он нас терпит,потому что мы создаем ему условия комфортного существования. Он только тогда об ноги потрется подойдет ,когда утром есть просит. Чтоб он когда-то на руки сам залез или ластился,как нормальные коты - то вообще не о нем. У меня был кот,когда мне лет 14 было , так он с первого дня спал со мной,на ручках любил лежать на спинке, такой ласковый и нежный, что сердце кровью обливается,как вспомню. А этого таким крохой подобрали,что кажется будто сами родили , а он нас воспринимает ,как чужих и хоть ты что...Не обижен,не бит,обглажен,накормлен и все равно чужие(((
Создается ощущение, что вы тему создали, чтобы котику показать) Обиделись на него за что-то, и давай написывать))
Хвильоватиша 08 мая в 18:11
Ответ дляБудьте так ласкаві
Своих детачек тоже в село жрать помои отправляете? Или их какашунечки пахли фиалками?
Ви зовсім чокнулись?
Власну дитину з котом порівнюєте?
3 3
Будьте так ласкаві 08 мая в 18:11
Ответ дляХвильоватиша
Ви зовсім чокнулись?
Власну дитину з котом порівнюєте?
Мені чхати на вашу дитину
5 2 1
Будьте так ласкаві 08 мая в 18:12
Ответ дляХвильоватиша
Ви зовсім чокнулись?
Власну дитину з котом порівнюєте?
Очередная яжемать? Никому кроме вас ваш ребенок не нужен. Всем плевать на него, успокойтесь. Закусывайте, а то плющит.
5 3
AtomicX 08 мая в 18:13
Сколько было котов, не было вони от них. Видимо вам лишний раз лень убрать за котом.
Хвильоватиша 08 мая в 18:14
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мені чхати на вашу дитину
А при чому моя дитина?
Для мене навіть чужа дитина буде важливіша своєї кішки, якщо б постало питання — кого рятувати.
А Ви з котамии живете? Скільки їх у Вас? Більше трьох?
6 3
Будьте так ласкаві 08 мая в 18:14
Ответ дляХвильоватиша
А при чому моя дитина?
Для мене навіть чужа дитина буде важливіша своєї кішки, якщо б постало питання — кого рятувати.
А Ви з котамии живете? Скільки їх у Вас? Більше трьох?
У меня собаки. Ещё раз, на лично ваших детей мне плевать. Хотите спасайте хоть всех детей мира.
Хвильоватиша 08 мая в 18:15
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня собаки. Ещё раз, на лично ваших детей мне плевать. Хотите спасайте хоть всех детей мира.
Вам зовсім собаки всі мізки засрали???
3 3
ВерСаСе 08 мая в 18:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у нас в селе дертью называюи то что я написала.
Что-то вы не так поняли
Будьте так ласкаві 08 мая в 18:16
Ответ дляХвильоватиша
Вам зовсім собаки всі мізки засрали???
Видимо вам. Как и ваши дети. Вот это вас колбасит
Спасайте кого хотите. Ваших детей никто спасать не будет.
5 2
Будьте так ласкаві 08 мая в 18:18
Ответ дляХвильоватиша
Вам зовсім собаки всі мізки засрали???
Вы недавно разродились, что так прет на гормональной почве?
Любите чужих детей? Так усыновите хоть пятерых. Вон сколько сирот сейчас. Или абы ляпнуть?
5 2
ТайТаке 08 мая в 18:18
Ответ дляСлобожаночка
Не поняла вопрос.
Юля неюля
Куда_бежать 08 мая в 18:19
Ответ дляБудьте так ласкаві
По вашому наши военные, медики, МЧС и прочие все психи, раз жертвуют собой ради чужих тёток мужиков и их потомства, и ради животных тоже, спасая их?
ви реально не бачите різницю між волонтером, який врятував кота і пристроїв його кудись і людиною в ситуації автора?