08 мая в 11:36

Как сдыхаться кота?(

Подобрали его ,чтоб спасти и пристроить, а его никто не берет ((
Теперь с октября живёт тут... я не хочу этого кота, но выкинуть не смогу. Совесть не позволяет.
Кот с прививками уже,паспорт, стерилизовали месяц назад. Ему 7 месяцев
Моча у него воняет как в доме престарелых, хотя полностью здоровый, обследовали. Даже наполнитель не вбирает нормально селикагель. Кал тоже вонючий, его нужно каждый день убирать, а я задолбалась это нюхать, мне не заходит такое, я не настолько кошатник. Корм не может есть, только натуралку и то не все ему нравится.
Характер не особо ласковый, какой тогда смысл в этом коте? Держать его для того, чтоб мочу нюхать?
Шторы все пообрывал. По столами и полкам скачет ,все скидывает
У меня недостаточно времени и умиления, чтоб всем этим радостно заниматься.
Начинаю его ненавидеть
Терплю конечно, кормлю, не обижаю, но живу с ощущением, что мне подкинули в дом какую-то кару Господню в лице этого кота.
Добро наказуемо, убедилась (( Хотели от гибели спасти, а теперь мучаюсь.
Подскажите способ, как его кому-то втюхать.
Сил нет.
(Приданое- лежаки 2 шт, дряпки 2 шт, мисочки, лоток,игрушки и денег дам на содержание тыщ 5)
показать весь текст
Мона_Лиса 08 мая в 15:58
Ответ дляjulia-678c
Может тогда вообще не стоит заводить животных если нет возможности прокормить даже себя?
Так сами заводятся иногда.
Вот как в случае автора.
Мрію про космос 08 мая в 15:58
Ответ дляEmm11117
Він ще малий, коли трохи підросте то буде спати постійно. Грайте з ним і говоріть, що не можна на шторах кататись чи щось скидати.
Наш теж на штори лізе, чоловік в шоці, я намагаюсь з ним говорити що неможна))
автор Цветочница 08 мая в 15:59
Ответ дляjulia-678c
Может тогда вообще не стоит заводить животных если нет возможности прокормить даже себя?
О,советчица,чего тут только не услышишь
Пусть живут по подвалам и питаются на свалке , лучше таки,чем какая-то сердобольная пенсионерка домой заберет)))
Emm11117 08 мая в 15:59
Взагалі з котами треба розмовляти як з людьми, вони все розуміють. Скажіть йому що вам важко що він все рве, і поплачте і скажіть що вже думали його здавати кудись, він прошарить і стане спокійнішим.
7 1
автор Цветочница 08 мая в 16:00
Ответ дляEmm11117
А що там з туалетом? Я купую деревний - він недорогий, дуже зручно прибирати, він нікуди не приклеюється, коту теж зручно.
Брали, но запах был
Emm11117 08 мая в 16:01
Ответ дляМрію про космос
Наш теж на штори лізе, чоловік в шоці, я намагаюсь з ним говорити що неможна))
Знімайте зі штор і сваріть, кажіть щоб не ліз. Мій штори не чіпає взагалі, але на них є старі затяжки
Emm11117 08 мая в 16:02
Ответ дляЦветочница
Брали, но запах был
А до лікаря ходили, що він каже про запах? Може поганий наповнювач, треба інший спробувати
АфродитаПетровна 08 мая в 16:02
Ответ дляМрію про космос
Просто в нас раніше був котик, і ми його привчили до вулиці, бо працювали обоє,і нікого не було дома до вечора. Зараз я дома, але через рік планую вийти на роботу, не хочу щоб він сам сидів цілий день.
ничего с ним дома не случится, кот всегда найдет, как себя развлечь (обычно они спят, смотрят в окно, играют сами с собой, бегают нюхают все). зато он дома в безопасности, а на улице коты рано или поздно все теряются и пропадают(( кого машина собьет, кого собаки задерут, кто отраву съет, кто живодерам попадется...
АфродитаПетровна 08 мая в 16:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
у меня ничего нигде не липнет, лопаткой за раз все убирается с горщика
на плитке его нет
странно, а мне именно анималл не зашел, другие соевые отлично себя зарекомендовали
Борщик 08 мая в 16:07
Ответ дляЗоя Жорівна
Я таких неудачних котів мамі в село привозила
Мы тоже всех котов, которых не пристроили, отвезли в село.
Смешнюча 08 мая в 16:10
Ответ дляEmm11117
Ого, то він у вас розумний дуже, бо мій бігає за точкою і не додумається на руку глянути) Значить його можна виховати, розказуйте йому що не можна рвати речі і психувати, він буде кращим.
Он меня сегодня выбесил добряче, я сейчас не склонна к душевным разговорам. Меняла постель, он как кинется на руку, кожа вхлам, крови и три борозды. Утром поработала, решила задремать, приперся лег на меня и давай дырынчать, чтоб я гладила. Я отморозилась, укусил за ноздрю, на ноздре вавка теперь. Ввгнала с комнаты и дверь закрыла, оно сидело волало пока не открыла, открыла-пошел жрать на кухню. И подобные чудеса каждый день. Вчера носилось шальное, прогребал с разворотом по моей ноге, распанахал кожу от мизинца до большого пальца. Я когда начинаю уборку, это такая веселуха (для кота), шо только не творит, в позе кобры на меня скачет, на ноги кидается, открывается на пеня охота из-за любого угла. Устала, когда он станет диванной подушкой? Я чихнуть боюсь, он тут же несется ко мне мурчать и облизывать. Еще и шерсть сейчас сыпится просто жесть
8 1 1
Emm11117 08 мая в 16:11
Ответ дляСмешнюча
Он меня сегодня выбесил добряче, я сейчас не склонна к душевным разговорам. Меняла постель, он как кинется на руку, кожа вхлам, крови и три борозды. Утром поработала, решила задремать, приперся лег на меня и давай дырынчать, чтоб я гладила. Я отморозилась, укусил за ноздрю, на ноздре вавка теперь. Ввгнала с комнаты и дверь закрыла, оно сидело волало пока не открыла, открыла-пошел жрать на кухню. И подобные чудеса каждый день. Вчера носилось шальное, прогребал с разворотом по моей ноге, распанахал кожу от мизинца до большого пальца. Я когда начинаю уборку, это такая веселуха (для кота), шо только не творит, в позе кобры на меня скачет, на ноги кидается, открывается на пеня охота из-за любого угла. Устала, когда он станет диванной подушкой? Я чихнуть боюсь, он тут же несется ко мне мурчать и облизывать. Еще и шерсть сейчас сыпится просто жесть
Звичайна поведінка звичайного кота-підлітка, він хоче уваги і щоб ви з ним грались, приділяйте трохи йому, йому сумно) Мій на ноги кидається і типу кусає коли гратись хоче, а потім тікає) купіть йому м´ячики чи щось таке що його розважить, коробок накидайте, будиночків, якісь шарики на нитках які він шматуватиме.
Смешнюча 08 мая в 16:13
Ответ дляEmm11117
Звичайна поведінка звичайного кота-підлітка, він хоче уваги і щоб ви з ним грались, приділяйте трохи йому, йому сумно) Мій на ноги кидається і типу кусає коли гратись хоче, а потім тікає) купіть йому м´ячики чи щось таке що його розважить, коробок накидайте, будиночків, якісь шарики на нитках які він шматуватиме.
Игрушек много, но живая добыча веселее))
Червона калина 08 мая в 16:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Я таких неудачних котів мамі в село привозила
Этого уже стерилизовали, нельзя в село
Emm11117 08 мая в 16:15
Ответ дляСмешнюча
Игрушек много, но живая добыча веселее))
Та він скоріше сприймає вас як іншого кота і довіряє вам, було б гірше якби він не грався так...Хотів би щоб ви як інший кіт з ним кусались, бігали, боролись Можете на руках його носити щоб заспокоївся, і ще вони люблять мишки з котячою м´ятою, клубочки з нитками. Скрізь пишуть що вони стають потім подушками і вже люди сумують за цими вибриками
Червона калина 08 мая в 16:16
Ответ дляАпофиозная
Будут его кормить, не переживайте
Угу, мышами, если поймает
Emm11117 08 мая в 16:16
Ответ дляСмешнюча
Игрушек много, но живая добыча веселее))
В мене було гірше, мій спати мені не давав, і я бігала за ним, то він ще гірше себе проявляв, бо думав то гра така) Воду лила, пшикала, десь місяць воювала, потім він зрозумів А так сплю, а він на ногу нападе
Смешнюча 08 мая в 16:19
Ответ дляEmm11117
Та він скоріше сприймає вас як іншого кота і довіряє вам, було б гірше якби він не грався так...Хотів би щоб ви як інший кіт з ним кусались, бігали, боролись Можете на руках його носити щоб заспокоївся, і ще вони люблять мишки з котячою м´ятою, клубочки з нитками. Скрізь пишуть що вони стають потім подушками і вже люди сумують за цими вибриками
Я то иногда бегаю, такая се тетя 45 пяти годков от роду носится с котом по хате, но он хочет все внимание себе, а я не могу. И получается, то по морде лапой меня, то за ноздрю кусает, ноги из под одеяла боюсь высунуть
Червона калина 08 мая в 16:21
Ответ дляЦветочница
Брали, но запах был
Это от натуралки. Переводите на корм
Сплюшка 08 мая в 16:23
Ответ дляСамо_достаточная
Дивно, мій про це не знав. Жив у квартирі, а коли влітку приїзджали на дачу, то полював, як вуличний - пташки, миші, вужі...
Ну он же с вами был, а не брошен сам
Emm11117 08 мая в 16:27
Ответ дляСмешнюча
Я то иногда бегаю, такая се тетя 45 пяти годков от роду носится с котом по хате, но он хочет все внимание себе, а я не могу. И получается, то по морде лапой меня, то за ноздрю кусает, ноги из под одеяла боюсь высунуть
Заведіть ще кота, вони самі з собою будуть чубитись
Сіточка 08 мая в 16:35
Ответ дляЦветочница
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Какой милаш😻😻😻 найдите ему добрые руки🙏
Смешнюча 08 мая в 16:36
Ответ дляEmm11117
Заведіть ще кота, вони самі з собою будуть чубитись
Шо б здуріла повністю?😀 Ви шо, досить з мене цього сируна
Нічний дожор 08 мая в 16:36
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Почему это? У нас частный сектор ,кошке 6 ,коту 4 . живые ,а что с ними станется? Кошку отдали м квартиры ,и в лоточек ходит ночью ,днём на улице ,не гадят в доме . Погуляли в окно запрыгнули обратно
Сіточка 08 мая в 16:38
Ответ дляУкраиночка
В селі довго не проживе 😿
Мы отдали мейнкуна свекрови в село. Живёт там и радуется уже третий год. Умный, как собака, буквально дрессировке поддается. А тоже поначалу ревела за ним, боялась, сгинет там после квартирной жизни
Апофиозная 08 мая в 16:42
Ответ дляПродаю витрішки
Ну так пусть и пристраивает, а не выкидывает.
Ну собака это напряг конкретный, с ней надо гулять, мыть ее, так как она постоянно воняет и т.д., а коту только лоток убрал и все)
Так автор не выбрасывает же. Ищет варианты. Проще всего - отдать в село
Я свою собаку мою 2 раза в год. Ну и лапы после выгула. Привыкла и не напрягает. Мой кот, который у меня был - это вонь в доме, мяуканье ночами, ночные скачки, обдертая мебель и обои, шторы и тюль с дырками, затяжками от когтей. Как вспомню - вздрогну. Но мы все разные, каждому свое
Cаванна 08 мая в 16:52
Денег не давайте
Cаванна 08 мая в 16:56
Ответ дляЦветочница
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Очень красивый, его заберут. Напишите в местных чатах. Только денег не давайте
Летюча помилка 08 мая в 16:57
Ответ дляБудьте так ласкаві
Часто вижу темы где жалуются что дети все рвут, гадят и оскорбляют родителей. Почему их никто не выбрасывает или не ссылает в село?
Потому что за это посадят, а за животных не садят
Cаванна 08 мая в 17:01
Ответ дляЦветочница
Я не собиралась свою жизнь с котом связывать , если кто хочет,то осознанно заводит. Я просто не смогла кинуть его умирать ,но это не значит ,что мой святой долг самой загнуться около кота и его комфорта....
Давайте вам помогу с рекламой на олх в топ дам и по местных группах хмельницких выставлю, денег предлагать не буду потому что могут забрать ради них. Напишите свой номер телефона для объявлений сейчас этим займусь. Котик очень красивый❤️