08 мая в 15:44

Как вам такая техніка макияжа?

Акцент на коралловых губах
26 2 2
Вредняжка 08 мая в 15:45
Ужас
ИМХОля 08 мая в 15:45
Блин, зачем так пугать спросоня
Фрекен бок 08 мая в 15:46
Млять! Ніби я в садочку дісталася до маминої косметики і нафарбувалася
10 3
ПампушОК 08 мая в 15:46
Вы только что проснулись с бодуна?
Стрекоза любви 08 мая в 15:46
Думаю, що робила вам його дитина. Якщо ж самі - то виглядає не акуратно. Тому про кольори в подальшому важко щось казати.
вре_Динка 08 мая в 15:46
А техніка тут до чого? Техніки тут немає
Ирина_Б_ 08 мая в 15:46
палитру смените
Броніки для Моніки 08 мая в 15:47
Таня, треба зав´язувать з алкоголем
Нафаня Маня 08 мая в 15:47
А кизяки в углах глаза, это тоже прием макияжа?
Блин, дайте инсту этой дамы, а то я ее вижу чаще, чем мужа)))
вре_Динка 08 мая в 15:48
Тут взагалі 3 акцента: брови, очі, губи. Повна відсутність розтушовки, контурів, відсутність техніки, відсутність поєднання кольорів
gorob4uk 08 мая в 15:48
Техніка рукожоп.
2 1
Мочалкин блюз 08 мая в 15:48
Ну какбэ акцент на чем то одном делается. Либо глаза, либо губы. А у вас все вместе. Ещё и бровЫ)
Біток чи ефір? 08 мая в 15:48
Красивая женщина, автор никак не успокоится. Да забудьте вы того мужика, который по ней сохнет.
2 1
сказочное_Бали 08 мая в 15:50
Вы меня пугаете, если честно. Это нездорово все.
Я тут редко, но уже второй раз попадаю на эти странные фото.
Надеюсь, вы не одиноки и кто- то присматривает за вами.
По макияжу-у вас все с акцентом: и глаза, и цвет губ.
Броніки для Моніки 08 мая в 15:50
Ответ длявре_Динка
Тут взагалі 3 акцента: брови, очі, губи. Повна відсутність розтушовки, контурів, відсутність техніки, відсутність поєднання кольорів
І рум´яна
Сладкий лимончик 08 мая в 15:50
Карандаш для контура губ купите,и бляха кисточка для теней 100 грн стоит,можно растушевать это все в дымку,а не безумными пятнами
Тушьмушьнюшь 08 мая в 15:50
И на коралловых губах, и на изумрудных глазах).
Вах, каралэвна!
Котогосподиня 08 мая в 15:50
Ответ дляИМХОля
Блин, зачем так пугать спросоня
А нема чого спати так довго 😁
ГейСюда 08 мая в 15:51
Ужас, циганка...
Миллениалка 08 мая в 15:51
Для плечевой на трассе сойдет
Тушьмушьнюшь 08 мая в 15:51
Ответ длясказочное_Бали
Вы меня пугаете, если честно. Это нездорово все.
Я тут редко, но уже второй раз попадаю на эти странные фото.
Надеюсь, вы не одиноки и кто- то присматривает за вами.
По макияжу-у вас все с акцентом: и глаза, и цвет губ.
Прикалывается просто кто-то)
Начальник Анонимов 08 мая в 15:51
Это Шо бл...ь такое, о Господи!!!
Сладкий лимончик 08 мая в 15:51
Ответ дляТушьмушьнюшь
И на коралловых губах, и на изумрудных глазах).
Вах, каралэвна!
Нормально в дымку растушевать и ровно накрасить,то черт с ним,она темненькая,не так и плохо
Броніки для Моніки 08 мая в 15:52
А ще отей комплект персиковий вдягніть, що ви нам показували
2 1
сказочное_Бали 08 мая в 15:53
Ответ дляТушьмушьнюшь
Прикалывается просто кто-то)
Не автора фото?
Сапай вазони 08 мая в 15:55
Автор, как визажист Вам советую, смойте хотя бы глаза и накрасьте просто тушью. Губы я бы вытерла совсем, но вы, хотя бы, салфеткой промокните, чтоб только оттенок оставить, без этого контура..да и цвета ))
Пожарник 08 мая в 15:54
С таким лицом надо максимально лёгкий макияж или вообще его отсутствие. Слишком тяжело смотрится.
Тушьмушьнюшь 08 мая в 15:55
Ответ длясказочное_Бали
Не автора фото?
Почему? Автора
Рогнеда Карповна 08 мая в 15:58
Египетская сила
Не против 08 мая в 16:00
Автор, хватит уже, мы еще от прошлой вашей техники не отошли