08 мая в 15:44

Как вам такая техніка макияжа?

Акцент на коралловых губах
показать весь текст
26 2 2
Не против 08 мая в 16:02
Ответ дляПожарник
С таким лицом надо максимально лёгкий макияж или вообще его отсутствие. Слишком тяжело смотрится.
А у нее всего много - волос, ногтей, макияжа... Есть такой тип женщин - надо шоб всего и побольше, хотя идеально - это как раз наоборот)))
Ленне-Рейма 08 мая в 16:03
Оспади, що це? Жіночка, викіньте оцю вашу косметику, усю згребіть до купи - і на смітник. І не купуйте більше взагалі нічого. І не мазюкайте. У вас гарне обличчя, нащо ви так з собою?
Ужгород 08 мая в 16:08
ця жінка у вас чоловіка відбила, що ви постійно тут її фото виставляєте?
Пожарник 08 мая в 16:08
Ответ дляНе против
А у нее всего много - волос, ногтей, макияжа... Есть такой тип женщин - надо шоб всего и побольше, хотя идеально - это как раз наоборот)))
Ну вот внешность сама по себе яркая, нужно минимум всего. Иначе смотрится колхозно.
кнопкодав 08 мая в 16:08
и на щеках акцент
Ні за холодну воду 08 мая в 16:08
Ответ дляПампушОК
Вы только что проснулись с бодуна?
У нее вся жизнь сплошной бадун
Даха-сваха 08 мая в 16:11
Тут акцент і на бровах, і на очах, і на губах. Треба обрати щось одне. Якщо це образ на кожен день. Жінка на фото норм, але яскраво, не скажу, що акцент на чомусь одному.
Диви яка я пава! 08 мая в 18:28
Я,в свои 49 буду без макияжа ходить,чем с таким
Луноликая Вика 08 мая в 20:07
Це чоловік.