Изменено 08 мая в 19:17

Заказала сыну вишиванку. На праздник ,но с синим узором а не красным

А подружка сказала что у неё ассоциируется с рашей этот синий цвет , вы тоже так думаете?
Дюагональ 08 мая в 19:17
Какой виш вы заказали сыну?
Из Кукуева я 08 мая в 19:17
Перепараноила она(((
Янка-угомонись 08 мая в 19:17
Айяяяяяй
Это совсем непатриотично
неДоПриличий 08 мая в 19:18
А красный с ссср. Что за бред.
Басина 08 мая в 19:19
Тю...
Дюагональ 08 мая в 19:19
Исправили виш на вишиванку Вы нарочно оба языка коверкаете?
6 1
Ирина_Б_ 08 мая в 19:19
ну конечно, только жовто-блакитну нужно, других цветов нет
7 1 1
автор Ужгород 08 мая в 19:19
Ответ дляДюагональ
Исправили виш на вишиванку Вы нарочно оба языка коверкаете?
Да
5 1 1
Життє Бентежне 08 мая в 19:20
Що? Ми взагалі завжди беремо зелені/коричнево-зелені, щоб відокремитися. А червоні і сині- то стандарт.

Правильно вам написали, скажіть, що червоний - то СРСР
Подруга дивна
11 1
Свезло так свезло 08 мая в 19:20
Хороша
Ананомчикус 08 мая в 19:21
Красивая вышиванка. Нормальный цвет, ничего плохого оно не напоминает.

В украинском флаге тоже голубой. Теперь совсем не пользоваться синим и красным и их оттенками?
Психологічка 08 мая в 19:25
Гарний колір. Я червоні не люблю. Синові таку купила
14 4
Не против 08 мая в 19:27
А цвета традиционной вышивки киевского региона - сине красные. На белом фоне. Что теперь не вышивать?
6 2
СМСница 08 мая в 19:32
нет, не ассоциируется.
Ассоциируется с депутатом коррупционером.
Он в таких вышиванках ходил, а потом его поймали на взятках.
8 2 2 1
Ms. Android 08 мая в 19:28
Дуже люблю коли голубеньким вишито, а ще білим по білому! Знала б Ваша подруга хоча б трохи де і якими кольорами вишивали у нас, була б більш обізнана.
Малая Налегке 08 мая в 19:28
Ваша подруга дивна. Вишиванка гарна
6 2
СМСница 08 мая в 19:29
Ответ дляНе против
А цвета традиционной вышивки киевского региона - сине красные. На белом фоне. Что теперь не вышивать?
придется выбросиль белый синий красный фон и белые синие красные нитки.
Стетоскопуло 08 мая в 19:34
Давайте начнём паранойю, как на раше- запретить синий и жёлтый. Людей за эти цвета сажают.
Давайте и у нас начнём этот бред. Недайбог.
3 2
Спішу - перекидаюсь 08 мая в 19:38
Красивая вышиванка, при чем тут раша
5 1
dem_ira 08 мая в 19:44
Гарна! Я тільки такі і купую. Де брали?
Svitlo_ 08 мая в 19:45
Ответ дляdem_ira
Гарна! Я тільки такі і купую. Де брали?
Це вишиванки ТМ Масік
Видящие_помогите 08 мая в 19:48
С вышиванкой
энциклопУдия 08 мая в 20:07
А причём тут синий и раша? Подруга не с себе
Светка-пипетка 08 мая в 21:55
Я синові сама вишиваю, підбираю візерунок, кожен має своє значення, вишиванка для мене - свого роду оберіг. Почитайте про значення кольорів та символів у вишиванках і тоді купляйте. І будете мати адекватні відповіді для подруг