Изменено 08 мая в 19:25

Что за очереди в ТЦК? Всё-таки прйдется всем лично посетить это учереждение....

Очереди в ТЦК по всей Украине сформировались не из-за обилия добровольцев: в военкоматы пошли те, кто ’не будут призваны’, - секретарь оборонного комитета
Даже после обновления данных в электронном кабинете, людям все равно придется идти в ТЦК.

Понимаю что срача не избежать.
Но тема создана просто как информационная.
У меня сомнений не было, просто теперь это официально озвучили.
Поэтому опрос:
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 232
И так собирались идти обновлят
Обновим через ЦНАП
Обновим через Ел. Кабинет
И так не собирались
Посмотреть ответы
8 4 1
Даксо 08 мая в 19:38
Ответ дляAllemagne
Тем, что воруют у вас, меня, страны и армии.
А депутаты из Марса прилетели? Такие же как и вы, только дорвавшиеся до власти. Как права - так все вам, а как обязанности - то пусть кто-то другой занимается.
5 4
Piracanta 08 мая в 19:39
Ответ дляТайТаке
Занимают очередь с 5 утра . 500грн
Офигеть. А говорили мы гордые, независимые и свободные.
ТайТаке 08 мая в 19:41
Ответ дляPiracanta
Офигеть. А говорили мы гордые, независимые и свободные.
И ? Гоните 500 и гордитесь себе на здоровье
Piracanta 08 мая в 19:42
Ответ дляДаксо
А депутаты из Марса прилетели? Такие же как и вы, только дорвавшиеся до власти. Как права - так все вам, а как обязанности - то пусть кто-то другой занимается.
Да мы ж не против. Каждому определить меру участия в защите Украины. Кто больше всего от государства поимел, тот больше всех и защищает. Может оказаться, что украинцам из села и защищать не придётся.
15 2
Piracanta 08 мая в 19:44
Ответ дляТайТаке
И ? Гоните 500 и гордитесь себе на здоровье
Это как? Заплатить за верёвку, на которой меня повесят?
Pole 08 мая в 19:44
Ответ дляРеверанс
Квартал-95 вже пройшов?
...без черги...
Remensa 08 мая в 19:55
Діти Мусійчук в перших рядах, он, прямісінько за Кошовим стоять
8 3
Елена1265 08 мая в 20:00
Ответ дляВаша величність
ЖеНСчин в очередях не наблюдается?
Вы что! Женщины только мужчин туда загонять могут. А у самих миллион причин, почему не они 😂
8 1
Natal_ka91 08 мая в 20:09
Доведеться - невірне слово, може якийсь % під тиском і піде, але далеко не всі, щоб не придумали і як не погрожували.
Леска 08 мая в 20:09
Ответ дляnata.ant
Кому? Ви в курсі кому їх видають
Вам поіменний список скинути?
symbol 08 мая в 20:17
Ответ дляdibrov
В общем-то механизм процедуры был изначально понятен.
2 недели новостей с картинками очередей в военкоматах лично меня не ввели в заблуждение.
Стоят люди за бронью, за разрешением на выезд, становятся на учёт, доносят справки с диагнозами...
Непонятно только зачем перестали выдавать документы за границей - только людей разозлили.
А вас хтось переконував, що все це добровольці?🤦‍♀️
nata.ant 08 мая в 20:22
Ответ дляЛеска
Вам поіменний список скинути?
Нащо мені список ,видають жінкам,дітям і чоловікам до 25 років,я вчора там була.Всім іншим чоловікам нікому не видають,це по-вашому відновили видачу?
GarnoKvit 08 мая в 20:31
Мой муж обновит данные. Потому что его должны исключить с воинского учета из-за болезни, которая у него с детства. И эта же болезнь от него генетически передалась нашей дочери и у нее инвалидность теперь до 18 лет. Так что как минимум отсрочка ему светит. Но вообще исключение с воинского учета.
А вот наш кум, которому светит только воевать, он забьет болт. И я его понимаю.
Mary8478580 08 мая в 20:49
Ответ дляGarnoKvit
Мой муж обновит данные. Потому что его должны исключить с воинского учета из-за болезни, которая у него с детства. И эта же болезнь от него генетически передалась нашей дочери и у нее инвалидность теперь до 18 лет. Так что как минимум отсрочка ему светит. Но вообще исключение с воинского учета.
А вот наш кум, которому светит только воевать, он забьет болт. И я его понимаю.
Там же пугали что никуда не попадёшь, и права водительские заблокируют и т.д
Ужас, не понятно как жить
автор dibrov 08 мая в 22:13
Ответ дляsymbol
А вас хтось переконував, що все це добровольці?🤦‍♀️
До чого тут я?
Виж читали коментар посадової особи (на скріншоті).
Чого він затронув тему добровольців - мені не відомо.
Мене ні в чому переконувати не потрібно.
Є свій розум і свої очі.
Одразу було зрозуміло що ці всі ініціативи про ЦНАП та електронний кабінет - не реалізують у повному обсязі.
Так це пів біди.
Нормальний прийом людей у ТЦК також не можуть організувати.
Навіть людина яка сильно забажає оновити свої дані - проведе там в черзі два-три дні, тай пішле все під три чорти.
Allemagne 08 мая в 23:14
Ответ дляДаксо
А депутаты из Марса прилетели? Такие же как и вы, только дорвавшиеся до власти. Как права - так все вам, а как обязанности - то пусть кто-то другой занимается.
Всё в кучу: Марс, права и власть. Ну смешно как-то.
Ирина_Б_ 08 мая в 23:18
Ответ дляИрина 789
Добавьте сюда Антошу Мосейчук
и сыны-богатыри Кличка)) с Даниловскими