Изменено 08 мая в 19:25

Что за очереди в ТЦК? Всё-таки прйдется всем лично посетить это учереждение....

Очереди в ТЦК по всей Украине сформировались не из-за обилия добровольцев: в военкоматы пошли те, кто ’не будут призваны’, - секретарь оборонного комитета
Даже после обновления данных в электронном кабинете, людям все равно придется идти в ТЦК.

Понимаю что срача не избежать.
Но тема создана просто как информационная.
У меня сомнений не было, просто теперь это официально озвучили.
Поэтому опрос:
Зробіть вибір:
вже голосів: 232
И так собирались идти обновлят
Обновим через ЦНАП
Обновим через Ел. Кабинет
И так не собирались
Посмотреть ответы
8 4 1
Бояукраїночка 08 мая в 19:25
у нас война или вы спали годами?
31 4 2
Реверанс 08 мая в 19:26
Квартал-95 вже пройшов?
Ваша величність 08 мая в 19:26
ЖеНСчин в очередях не наблюдается?
19 1
Ваша величність 08 мая в 19:27
Ответ дляБояукраїночка
у нас война или вы спали годами?
Просто тема не для ср.ча
автор dibrov 08 мая в 19:30
В общем-то механизм процедуры был изначально понятен.
2 недели новостей с картинками очередей в военкоматах лично меня не ввели в заблуждение.
Стоят люди за бронью, за разрешением на выезд, становятся на учёт, доносят справки с диагнозами...
Непонятно только зачем перестали выдавать документы за границей - только людей разозлили.
20 3
begovelik 08 мая в 19:28
Будем забивать хр@н. Отпишусь, как все прошло. )
tirin 08 мая в 19:28
Я так понимаю, на форуме только о детях нельзя писать ’мы’. А о мужчинах можно)
23 2
begovelik 08 мая в 19:29
Ответ дляРеверанс
Квартал-95 вже пройшов?
Кошевой среди первых вместе с Юзиком и с сыном Порошенко (таки вернулся)
20 3
Ваша величність 08 мая в 19:29
Ответ дляbegovelik
Кошевой среди первых вместе с Юзиком и с сыном Порошенко (таки вернулся)
Они исчо с вечера заняли очередь.
Ирина 789 08 мая в 19:30
Ответ дляbegovelik
Кошевой среди первых вместе с Юзиком и с сыном Порошенко (таки вернулся)
Добавьте сюда Антошу Мосейчук
begovelik 08 мая в 19:30
Ответ дляИрина 789
Добавьте сюда Антошу Мосейчук
Точно, куда же без него )
Леска 08 мая в 19:30
Ответ дляdibrov
В общем-то механизм процедуры был изначально понятен.
2 недели новостей с картинками очередей в военкоматах лично меня не ввели в заблуждение.
Стоят люди за бронью, за разрешением на выезд, становятся на учёт, доносят справки с диагнозами...
Непонятно только зачем перестали выдавать документы за границей - только людей разозлили.
Видають вже документи в Документі
Piracanta 08 мая в 19:31
Ответ дляbegovelik
Будем забивать хр@н. Отпишусь, как все прошло. )
Разве в Берлине тоже военкоматы есть?
4 1 1
автор dibrov 08 мая в 19:31
Ответ дляtirin
Я так понимаю, на форуме только о детях нельзя писать ’мы’. А о мужчинах можно)
Среди женщин тоже достаточно военнообязанных.
А добровольцами принимают и тех и других.
4 2 1
ТайТаке 08 мая в 19:31
Ответ дляВаша величність
ЖеНСчин в очередях не наблюдается?
Хотите занять?
4 3
LudaSHS 08 мая в 19:33
Миллионы мужчин через тцк за 2 месяца? Сомнительно. Им прийдется в е кабинете/ пр придумать функционал и эффективный инструмент.

Сейчас каков он будет никто не знает. Даже Адвокаты, что днями в Тцк работают с клиентами.

Заграницей просто уточнить данные можно дистанционно.
Allemagne 08 мая в 19:32
Прочитала название и уж обрадовалась, что депутатский корпус родину защищать рвётся...
18 1
Piracanta 08 мая в 19:32
Ответ дляТайТаке
Хотите занять?
Вы что? А кто же в ДВУ будет воевать?
Даксо 08 мая в 19:32
Ответ дляAllemagne
Прочитала название и уж обрадовалась, что депутатский корпус родину защищать рвётся...
Так вы ж сама не рветесь, а чем депутаты хуже?)
9 2 1
ТайТаке 08 мая в 19:33
Ответ дляPiracanta
Вы что? А кто же в ДВУ будет воевать?
Еще есть доброволицы
Ваша величність 08 мая в 19:34
Ответ дляТайТаке
Хотите занять?
Мені мін оборони дозволили без черги якщо що. Про що написали у відповідях на мої запити (не дослівно).
ТайТаке 08 мая в 19:34
Ответ дляВаша величність
Мені мін оборони дозволили без черги якщо що. Про що написали у відповідях на мої запити (не дослівно).
Везуха вам.
Piracanta 08 мая в 19:34
Ответ дляДаксо
Так вы ж сама не рветесь, а чем депутаты хуже?)
Тем, что они имеют самую большую выгоду от государства Украина.
автор dibrov 08 мая в 19:36
Ответ дляВаша величність
Мені мін оборони дозволили без черги якщо що. Про що написали у відповідях на мої запити (не дослівно).
Так там отдельная очередь из тех кто без очереди...😁
Allemagne 08 мая в 19:34
Ответ дляДаксо
Так вы ж сама не рветесь, а чем депутаты хуже?)
Тем, что воруют у вас, меня, страны и армии.
ТайТаке 08 мая в 19:35
Ответ дляdibrov
Так там отдельная очередь из тех кто без очереди...😁
Не не. Кто представляет Сельсоветчицу, тому зеленый коридор
Мимо_шла 08 мая в 19:36
Скоро до власти дойдет,что кто не обновлял данные до 18 мая не будут обновлять и после 18 мая
15 4
Piracanta 08 мая в 19:36
Ответ дляdibrov
Так там отдельная очередь из тех кто без очереди...😁
И решалы уже бегают, предлагают свои услуги?
4 1
ТайТаке 08 мая в 19:37
Ответ дляPiracanta
И решалы уже бегают, предлагают свои услуги?
Занимают очередь с 5 утра . 500грн
nata.ant 08 мая в 19:37
Ответ дляЛеска
Видають вже документи в Документі
Кому? Ви в курсі кому їх видають