08 мая в 19:38

Сегодняшний прогноз конца войны

Из русского в контакте)
Официальный Старый Оскол сегодня в 10:00 Судя по словам Владимира Путина и Владимира Зеленского, никто из них пока не планирует уступать в конфликте.Зампред Совфеда РФ Дмитрий Медведев утверждает, что военный конфликт продолжится на Украине и в 2024 году, поскольку одной из главных его целей является смена главы страны. Политический специалист Руслан Андреев такого же мнения: по его словам, у украинских военных есть достаточное количество западного оружия хотя бы для удерживания линии фронта.Зато депутат Государственной Думы РФ Александр Хиштейн считает, что СВО закончится уже в этом году. Глава Чечни Рамзан Кадыров дал более точные сроки — он заявил, что окончание СВО можно ожидать уже в июне или июле.Своё мнение высказали и астрологи: Тамара Глоба считает, что мирные переговоры начнутся уже в 2024 году...коменты русни-Наталья Зиневич
Моя мечта чтобы это всё закончилось завтра,9 мая,и вернуться все ребята которых ждут родные,к сожалению наш уже не вернётся никогда(((!!!Виктор Баринов
Наталья, вернутся, то только в цинковых домах)Инна Смирнова
ага, вон одного зама Шайги уже хлопнули за хищения в особо крупных.Елена Геннадьевна
Инна, а сколько еще таких осталось при троне ?Инна Смирнова
Елена, бездонная кормушка.Рима Родригес
Ясно одно рано или поздно закончится и тогда очень много вопросов возникнет. И первый и самый главный а стоило ли вообще начинать? Действительно ли «неопровержимы доводы» такие уж и неопровержимые? Все здравомыслящие уже давно покопались в информации все сами узнали и проверили и сделали неутешительные выводы. Кому то видимо придется еще пройти через понимание.Николай Сечнев
Если темпы движения продолжат нарастать, то в этом году скорее всего и закончится.
показать весь текст
67 8
Quietude 08 мая в 20:17
Какое ещё сво?
Тигрик 62 08 мая в 20:19
Ответ дляKozaNostra_I
То есть вы предлагаете сдаться не сразу?
Мои деды воевали и никогда не сдавались.
11 7 1
Дана-Нирвана 08 мая в 20:19
Из кадырова предсказатель так себе: ’В феврале 2023 Кадыров говорил, что спецоперация закончится в конце текущего года: Запад станет на колени’
6 3
Дана-Нирвана 08 мая в 20:19
Ответ дляQuietude
Какое ещё сво?
Это статья из рус источника
Ирина_Б_ 08 мая в 20:25
Ответ дляДана-Нирвана
Из кадырова предсказатель так себе: ’В феврале 2023 Кадыров говорил, что спецоперация закончится в конце текущего года: Запад станет на колени’
зато Жирик всё четко предсказывал
8 4 1
GarnoKvit 08 мая в 20:26
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Кацапы в первую очередь
6 2
liss 08 мая в 20:29
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
В миксер козла этого …. Прическа все равно там побывала
6 2
Дана-Нирвана 08 мая в 20:30
Ответ дляИрина_Б_
зато Жирик всё четко предсказывал
’Выборы президента США в 2024 году
За несколько месяцев до своей смерти лидер ЛДПР предсказал, что выборов в Америке не будет, так как страну ждет полный крах, и призвал задуматься об отказе от долларов, так как «их скоро не у кого будет обменивать». Причиной он назвал межнациональные конфликты, что вызовет распад США, как в свое время распался СССР.’

Проверим, до ноября полгода осталось.
21 1
MasterMai 08 мая в 20:31
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Параша пропаганда делает свое дело. Вселяет в умы украинцев мысль, что вот мол « русские не хотят войны» это дядька Борис все виноват
MasterMai 08 мая в 20:35
Ответ дляБояукраїночка
Ну..не только зеки у них гибнут.https://vk.com/poisk_in_ru?from=search погибшие русские.куча 18-22 летних .при путине родились-при путине и умерли.
Были октябрята, скоро будут путинята. Будут все значки с путиным в виде красной звезды выдавать. А на окончание школы дарить клаптик земли на кладбище - так сказать инвестиция в будущее
10 2
liss 08 мая в 20:33
Ответ дляТигрик 62
Мои деды воевали и никогда не сдавались.
Я тож с дивана никогда не сдаюсь ))
15 7 1
Anonimka ya 08 мая в 20:33
Ответ дляMasterMai
Параша пропаганда делает свое дело. Вселяет в умы украинцев мысль, что вот мол « русские не хотят войны» это дядька Борис все виноват
К сожалению они довольно много чего вселяют в умы украинцев и по всему миру. В этом они сильны. Так выносить мозг умеют только они.
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:33
Ответ дляKozaNostra_I
Вот и я думаю, казалось бы, причём тут Борис, а ты гляди, Просроченный под козырёк взял и до последнего украинца исполняет! Интересно, что же такого всё-таки ему в офисе mi6 пообещали?
а может до крайнего русского?до гроба в каждую русскую семью как пишут сами россияне в контакте?реальные люди кстати.там половина погибших 18-22 года.треть то точно.
10 4
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:34
Ответ дляТигрик 62
По вашему надо было сдаваться сразу? Вы тю-тю?
она всегда была такой ...
8 8
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:35
Ответ дляДана-Нирвана
’Выборы президента США в 2024 году
За несколько месяцев до своей смерти лидер ЛДПР предсказал, что выборов в Америке не будет, так как страну ждет полный крах, и призвал задуматься об отказе от долларов, так как «их скоро не у кого будет обменивать». Причиной он назвал межнациональные конфликты, что вызовет распад США, как в свое время распался СССР.’

Проверим, до ноября полгода осталось.
я еще когда под стол пешком ходила слышала как америка загнивает)
11 6 4
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:36
Ответ дляAnonimka ya
К сожалению они довольно много чего вселяют в умы украинцев и по всему миру. В этом они сильны. Так выносить мозг умеют только они.
слизывают с геббельс пропаганды.ума на свое у них нет
10 4
MasterMai 08 мая в 20:37
Ответ дляAnonimka ya
К сожалению они довольно много чего вселяют в умы украинцев и по всему миру. В этом они сильны. Так выносить мозг умеют только они.
У меня уже два дизлайка. Люди реально думают что «видят всю правду» и это они «сами так думают»
Даже не замечают насколько хитро действуют рашисты на нашей территории своей информациионной войной
Ирина_Б_ 08 мая в 20:37
Ответ дляДана-Нирвана
’Выборы президента США в 2024 году
За несколько месяцев до своей смерти лидер ЛДПР предсказал, что выборов в Америке не будет, так как страну ждет полный крах, и призвал задуматься об отказе от долларов, так как «их скоро не у кого будет обменивать». Причиной он назвал межнациональные конфликты, что вызовет распад США, как в свое время распался СССР.’

Проверим, до ноября полгода осталось.
он войну в Украине предсказал еще в 2003 году и потом в дате ошибся в 1 день) хоть один таролог или мольфар это говорил?)))
4 4 3
Жужa 08 мая в 20:38
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Вот де ви почули про Бориса? З чого ви вирішили, що саме він ініціатор продовження війни?
10 3 2
Ирина_Б_ 08 мая в 20:40
Ответ дляЖужa
Вот де ви почули про Бориса? З чого ви вирішили, що саме він ініціатор продовження війни?
ну как ? представители нашей власти это рассказали.
8 4 1 1
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:42
Ответ дляMasterMai
У меня уже два дизлайка. Люди реально думают что «видят всю правду» и это они «сами так думают»
Даже не замечают насколько хитро действуют рашисты на нашей территории своей информациионной войной
Удалено администрацией...
KozaNostra_I 08 мая в 20:42
Ответ дляMasterMai
Параша пропаганда делает свое дело. Вселяет в умы украинцев мысль, что вот мол « русские не хотят войны» это дядька Борис все виноват
Ага, Пропаганда открывала рот Арахамии.
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:43
Ответ дляЖужa
Вот де ви почули про Бориса? З чого ви вирішили, що саме він ініціатор продовження війни?
ну як де..а методичка
7 3
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:43
Ответ дляKozaNostra_I
Ага, Пропаганда открывала рот Арахамии.
ага Англия напала на Украину
8 5
KozaNostra_I 08 мая в 20:46
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak 08 мая в 20:46
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Если осознавали, что же не прекратили и домой не свалили?
Нет, народ там в принципе осознать в большинстве даже не пытается. А путину пофиг, Или так как ему надо или никак.
В 2022 году еще до взрыва Северного потока он что вещал: прекратить поставлять газ в Европу, пока они не начнут рублями платить.
И все его любительницы ( не будем показывать пальцем) были вот просто железно уверены, что щас Европа просто с низкого старта рванет в рублях платить. Но не так сталося, як гадалося.
По состоянию на сегодня, у Газпрома огромные убытки. The Economist на днях писал, что раша уже никогда не вернется к тем объемам продажи газа, которые они продавали до войны. Китаю и Индии просто не нужно столько, а Европа не хочет иметь неадекватного поставщика.
И вот скажите, с точки зрения россиян в чем успех все этого? Потерять рынок и кучу бабла?
Они уничтожают Украину и нас ждёт ужасный демографический кризис и сокращение населения, но и их ждет тоже самое.
Ради чего? Зачем? Вот вы, которые здесь постоянно за рашу топят, вы имеете ответ на этот вопрос? Даже не с точки зрения украинцев. Думаю, вы себя к украинцам не относите. Ради чего это все?
17 4
MasterMai 08 мая в 20:46
Ответ дляИрина_Б_
он войну в Украине предсказал еще в 2003 году и потом в дате ошибся в 1 день) хоть один таролог или мольфар это говорил?)))
Мольфар какой-то говорил, есть ролик на ютубе. И сказал что по результатам войны Украины не будет, а потом опять будет
Это тот , известный, которого убили
мимозка 08 мая в 20:47
Ответ дляИрина_Б_
чикатило из Сумской области если шт
У него кацапские корни 100% 😂
6 2
MasterMai 08 мая в 20:50
Ответ дляИрина_Б_
чикатило из Сумской области если шт
Чикатило ребенком пережил голодомор 33- года, на его глазах съели брата младшего. Это советская власть его таким сделала. Покалечила психику ему и остальным , кто выжил
11 7
Ирина_Б_ 08 мая в 20:49
Ответ длямимозка
У него кацапские корни 100% 😂
это вы намекаете что Сумы и область это Россия?
6 4 1