08 мая в 19:38

Сегодняшний прогноз конца войны

Из русского в контакте)
Официальный Старый Оскол сегодня в 10:00 Судя по словам Владимира Путина и Владимира Зеленского, никто из них пока не планирует уступать в конфликте.Зампред Совфеда РФ Дмитрий Медведев утверждает, что военный конфликт продолжится на Украине и в 2024 году, поскольку одной из главных его целей является смена главы страны. Политический специалист Руслан Андреев такого же мнения: по его словам, у украинских военных есть достаточное количество западного оружия хотя бы для удерживания линии фронта.Зато депутат Государственной Думы РФ Александр Хиштейн считает, что СВО закончится уже в этом году. Глава Чечни Рамзан Кадыров дал более точные сроки — он заявил, что окончание СВО можно ожидать уже в июне или июле.Своё мнение высказали и астрологи: Тамара Глоба считает, что мирные переговоры начнутся уже в 2024 году...коменты русни-Наталья Зиневич
Моя мечта чтобы это всё закончилось завтра,9 мая,и вернуться все ребята которых ждут родные,к сожалению наш уже не вернётся никогда(((!!!Виктор Баринов
Наталья, вернутся, то только в цинковых домах)Инна Смирнова
ага, вон одного зама Шайги уже хлопнули за хищения в особо крупных.Елена Геннадьевна
Инна, а сколько еще таких осталось при троне ?Инна Смирнова
Елена, бездонная кормушка.Рима Родригес
Ясно одно рано или поздно закончится и тогда очень много вопросов возникнет. И первый и самый главный а стоило ли вообще начинать? Действительно ли «неопровержимы доводы» такие уж и неопровержимые? Все здравомыслящие уже давно покопались в информации все сами узнали и проверили и сделали неутешительные выводы. Кому то видимо придется еще пройти через понимание.Николай Сечнев
Если темпы движения продолжат нарастать, то в этом году скорее всего и закончится.
67 8
GarnoKvit 08 мая в 19:41
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка 08 мая в 19:44
и сам и же страдают и экономически и хоронят близких от этой бессмысленной путинской войны
22 16
Решка7777 08 мая в 19:44
кому выгодна- вот и ответ
бесконечность ’мой народ’
KozaNostra_I 08 мая в 19:44
Ответ дляGarnoKvit
Удалено администрацией...
KozaNostra_I 08 мая в 19:47
Ответ дляБояукраїночка
и сам и же страдают и экономически и хоронят близких от этой бессмысленной путинской войны
Удалено администрацией...
РыжаяЛиса 08 мая в 19:50
Небольшая просьба. Вы если копируете, то пожалуйста, редактируйте немного текст. Нужны абзацы, бо очі на лоба лізуть від вашої писанини.
93 5 3
Seehund 08 мая в 19:51
Рашисты рассматривают эту войну как утилизацию своего не нужного населения зеков, тунеядцев и т.д., поэтому они ещё долго будут за войну.
25 15
мимозка 08 мая в 19:55
Ответ дляБояукраїночка
и сам и же страдают и экономически и хоронят близких от этой бессмысленной путинской войны
Посмотрите как раша-биомасса отвечают на вопросы о войне.
’Сколько руских погибло на эсвэо?’ - ’Где-то 40-50 человек’.
’Какие цели достигнуты?’ - ’Всё как и планировали’
’Санкции на вас повлияли?’-’Нет, как жили бедно, так и живём’
Расияне - это нация одибиленных рабов, смысл жизни которых - здыхать за сцаря. Потомки Шарикова и Чикатило. Какого осознания от них можно ожидать???
54 7
мимозка 08 мая в 19:54
Ответ дляSeehund
Рашисты рассматривают эту войну как утилизацию своего не нужного населения зеков, тунеядцев и т.д., поэтому они ещё долго будут за войну.
А заработок? Каждый дохлый узкий сородич - это прибавка кучи фублей в семью и списание кредитов.
12 6 1
Seehund 08 мая в 19:55
Ответ длямимозка
А заработок? Каждый дохлый узкий сородич - это прибавка кучи фублей в семью и списание кредитов.
И это тоже отошли урода из семьи воевать, получишь хорошую сумму и избавишься от проблем.
автор Бояукраїночка 08 мая в 19:55
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
медведчуковская ботня
23 6 1
автор Бояукраїночка 08 мая в 19:56
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
на нас не борис напал.а вовка пуйло
24 16
РыжаяЛиса 08 мая в 19:56
Ответ дляБояукраїночка
медведчуковская ботня
Маня, палишся😅
17 7 5
автор Бояукраїночка 08 мая в 19:58
Ответ дляРыжаяЛиса
Небольшая просьба. Вы если копируете, то пожалуйста, редактируйте немного текст. Нужны абзацы, бо очі на лоба лізуть від вашої писанини.
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка 08 мая в 19:59
Ответ дляРыжаяЛиса
Небольшая просьба. Вы если копируете, то пожалуйста, редактируйте немного текст. Нужны абзацы, бо очі на лоба лізуть від вашої писанини.
Хай лізуть.нічого страшного)
РыжаяЛиса 08 мая в 20:01
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:02
Ответ дляSeehund
Рашисты рассматривают эту войну как утилизацию своего не нужного населения зеков, тунеядцев и т.д., поэтому они ещё долго будут за войну.
Ну..не только зеки у них гибнут.https://vk.com/poisk_in_ru?from=search погибшие русские.куча 18-22 летних .при путине родились-при путине и умерли.
11 1 1
lus_so 08 мая в 20:02
Десь так. Кацапи отримали омріяний сухупутний коридор в Крим і бонусом АЕС.
Оті всі тексти про Харків, Одесу і т.д то слова, зараз навряд чи рипнуться. Відхекаються кілька років і знову ломануться.
18 7
neortoju 08 мая в 20:02
Удалено администрацией...
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:02
Ответ дляРыжаяЛиса
Маня, палишся😅
шоооо?а когда меня это волновало?
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:03
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
Ирина_Б_ 08 мая в 20:04
Ответ длямимозка
Посмотрите как раша-биомасса отвечают на вопросы о войне.
’Сколько руских погибло на эсвэо?’ - ’Где-то 40-50 человек’.
’Какие цели достигнуты?’ - ’Всё как и планировали’
’Санкции на вас повлияли?’-’Нет, как жили бедно, так и живём’
Расияне - это нация одибиленных рабов, смысл жизни которых - здыхать за сцаря. Потомки Шарикова и Чикатило. Какого осознания от них можно ожидать???
чикатило из Сумской области если шт
17 4 1
nata.ant 08 мая в 20:04
Читала,ще в 22 році в людини з рашки,що війна закінчиться в 25 році,але вона вірить в теорію змови,не гадалка
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:04
Ответ дляneortoju
Удалено администрацией...
Наконец то! Хотя разве вы меня бросите с подружками?
4 2 1
РыжаяЛиса 08 мая в 20:05
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
nata.ant 08 мая в 20:06
Ответ дляИрина_Б_
чикатило из Сумской области если шт
Ага,з мого району
2 1
автор Бояукраїночка 08 мая в 20:08
Ответ дляРыжаяЛиса
Удалено администрацией...
А легко штука баксов в час - сама себе хазяйка.а вам мертветчук пишут поднял ставку до 700 баксов в месяц?ишь ты не скупится .я бы и тысчу фублей не дала..
3 2 1
KozaNostra_I 08 мая в 20:15
Ответ дляБояукраїночка
на нас не борис напал.а вовка пуйло
Вот и я думаю, казалось бы, причём тут Борис, а ты гляди, Просроченный под козырёк взял и до последнего украинца исполняет! Интересно, что же такого всё-таки ему в офисе mi6 пообещали?
16 7 1
Тигрик 62 08 мая в 20:15
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
По вашему надо было сдаваться сразу? Вы тю-тю?
11 10
KozaNostra_I 08 мая в 20:16
Ответ дляТигрик 62
По вашему надо было сдаваться сразу? Вы тю-тю?
То есть вы предлагаете сдаться не сразу?