08 мая в 20:04

Не виглядаю доглянутою

Трохи накипіло вже. У мене купа косметики, доглядової та декоративної, здебільшого дорогої та якісної. Але я все одно не виглядаю доглянутою. В плані гігієни я завжди чиста, з цим проблем немає. Але якось не скажеш по мені, що я так вкладаюсь в догляд. На обличчі часто рандомно з´являються почервоніння, що дуже псує вигляд. Косметику пробувала дуже різну, підбирала по потребам - шкіра загалом чиста, без висипань, але і далека від ідеалу. Те саме з волоссям, скільки вже вбухала в нього, дорогого і дешевого - результат один. Те саме з декоративкою, косметичка повна ysl, шанель, діор, і фарбуюсь я терпимо, але дівчата з набагато скромнішою косметичкою виглядають дійсно шикарно. Як виглядати саме доглянутою?
Іноді просто хочеться кинути все, і взагалі крім душу нічого з собою не робити(
Злюсь до кипіння 08 мая в 20:06
Косметолог, так само і по волоссю - знайти спеціаліста, що підбере саме для вас засоби
1 1
празники не помню 08 мая в 20:06
Может это Вам так кажется?
So_so 08 мая в 20:07
Не делайте. Живите в гармонии с собой. Люди видят Вас секунду, минуты и возвращаются к своей жизни, нет никаких причин переживать о том, что Вы не соответствует каким то ожиданиям об ухоженности.
16 1
Вся в кредитах 08 мая в 20:08
Наверное, именно стиля не хватает? Можно обратиться к стилисту за консультацией.
Like-995b 08 мая в 20:08
Вы инстаграмных картинок насмотрелись?) Или вам 20?)
Вся в кредитах 08 мая в 20:09
Ответ дляSo_so
Не делайте. Живите в гармонии с собой. Люди видят Вас секунду, минуты и возвращаются к своей жизни, нет никаких причин переживать о том, что Вы не соответствует каким то ожиданиям об ухоженности.
Тоже правильно
Просто каралева 08 мая в 20:09
Все в женщине начанается с:
1 ЗДОРОВЬЕ
2 нервы (они дают сильнейшие спазмы лица, тела, по итогу - отеки и птозы)
3 отдых ВОВРЕМЯ (это сон, расслабленность! ежедневная, релакс души и тела...)
4 отсутствие перегруза психологического и физического...
5 ЗДОРОВЫЙ ЖКТ (без него и кожа ни та и волосы и ногти будут не те и питание не усвоится и витамины - мимо!)
Только потом косметика, уход, маски и пр....
8 1
Летюча помилка 08 мая в 20:09
Может другие умеют пользоваться декоративкой, а вы нет? Это не зависит от марки: неправильно подобран тон, не для того типа кожи, неуместно яркий, не по своему цветотипу, неопрятно нанесен мейк?
Или вы себя сравниваете с конкретными людьми, на которых вы совершенно не похожи?)
4 1 1
Розбещена цяточка 08 мая в 20:10
Гены ложечкой не выковырять. Пигментация, расширенные поры, волосы пористые. Как там модно говорить: проиграла в генетическую лотерею. Слава Богу не в шоу-бизнесе, ежедневно разоряться на косметолога и парикмахера-стилиста не надо.
...аяприкольная 08 мая в 20:11
ПО СУТИ ВСЕ ВЕРНО ОПИСАНО - ой, дорогая декоративка не делает тебя красоткой
Сама не знаю 08 мая в 20:11
Ответ дляПросто каралева
Все в женщине начанается с:
1 ЗДОРОВЬЕ
2 нервы (они дают сильнейшие спазмы лица, тела, по итогу - отеки и птозы)
3 отдых ВОВРЕМЯ (это сон, расслабленность! ежедневная, релакс души и тела...)
4 отсутствие перегруза психологического и физического...
5 ЗДОРОВЫЙ ЖКТ (без него и кожа ни та и волосы и ногти будут не те и питание не усвоится и витамины - мимо!)
Только потом косметика, уход, маски и пр....
Если женщина страшная, то хоть спи хоть нет, толку не будет
4 3 1
Просто каралева 08 мая в 20:12
Ответ дляРозбещена цяточка
Гены ложечкой не выковырять. Пигментация, расширенные поры, волосы пористые. Как там модно говорить: проиграла в генетическую лотерею. Слава Богу не в шоу-бизнесе, ежедневно разоряться на косметолога и парикмахера-стилиста не надо.
Пигментация и широкие поры - это нарушение кровотока в коже лица, уже успешно решается...
11 2
Просто каралева 08 мая в 20:14
Ответ дляСама не знаю
Если женщина страшная, то хоть спи хоть нет, толку не будет
Полно звезд не красавиц и полет у них отличный! Главное - качественно ПОДАТЬ
4 1
Упругая попка 08 мая в 20:14
Ответ дляПросто каралева
Пигментация и широкие поры - это нарушение кровотока в коже лица, уже успешно решается...
Чем решается? Массажем?
Сама не знаю 08 мая в 20:16
Ответ дляПросто каралева
Полно звезд не красавиц и полет у них отличный! Главное - качественно ПОДАТЬ
Так среди них есть как красивые, так и страшные, и сколько страшные не пыхтят, красивее и ухоженнее не становятся
4 2
Просто каралева 08 мая в 20:16
Ответ дляУпругая попка
Чем решается? Массажем?
Есть область медицинская: косметическая реабилитация,,, курсы платные, разбирают множество вопросов с научной точки зрения, преподают медики-ученые.. на сегодня многое решается из того что еще недавно было ’ой! беда!’ но тут же лицо-рука и фукающие ’знатоки’.. что ни напишешь - фукают и лепят ботокс и простыни белые с тапками...
4 1
Без образів 08 мая в 20:20
Для меня холеная женщина это длинные прямые гладкие волосы( как у кореянок), кожа с ровным тоном и легким румянцем и блеск для губ. Но главное в образе волосы. Почему то, мое мнение найболее секси такие.
5 3 1
Маня_53 08 мая в 20:23
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Косметолог, так само і по волоссю - знайти спеціаліста, що підбере саме для вас засоби
А що косметолог зробить?
Я ходила ефекту нуль.
Кракадэ 08 мая в 20:24
Ответ дляБез образів
Для меня холеная женщина это длинные прямые гладкие волосы( как у кореянок), кожа с ровным тоном и легким румянцем и блеск для губ. Но главное в образе волосы. Почему то, мое мнение найболее секси такие.
Да, ухоженные волосы 90% успеха
7 1
Каркуша Клара 08 мая в 20:24
Ответ дляВся в кредитах
Наверное, именно стиля не хватает? Можно обратиться к стилисту за консультацией.
Підтримую, в моді один типаж жінок, він змінюється з часом, але варіативності немає. Тим панянкам, які підходять в цей типаж, пощастило необов´язково витрачати купу грошей на догляд, всеодно вона буде сприйматися як красуня, а іншим треба щось придумувати, шукати свій архетип, образ
Маня_53 08 мая в 20:25
Ответ дляБез образів
Для меня холеная женщина это длинные прямые гладкие волосы( как у кореянок), кожа с ровным тоном и легким румянцем и блеск для губ. Но главное в образе волосы. Почему то, мое мнение найболее секси такие.
А як волосся не своє?)
Маня_53 08 мая в 20:26
Ответ дляКракадэ
Да, ухоженные волосы 90% успеха
Тому багато хто їх нарощує)
Бо свої такі довгі мати практично нереально)
Маня_53 08 мая в 20:27
Автор,а скільки вам років?
Може справа дійсно в генетиці,а не косметичці?
...аяприкольная 08 мая в 20:27
Такие тут стереотипы глупые...
Дама_с_коготками 08 мая в 20:42
Вам нужно родить для здоровья и красоты
Харчовий тріль 08 мая в 20:47
Тоже страдаю не особо ухоженным видом - при том, что прикладываю достаточно усилий. Но недавно случилось маленькое достижение - мои средние волосы по лопатки загустила (без добавления длины) у мастера - и волосы уже при минимум усилий выглядят отлично и добавляют какой-то холенности в общем виде
Ашолюдискажуть 08 мая в 20:49
Ответ дляХарчовий тріль
Тоже страдаю не особо ухоженным видом - при том, что прикладываю достаточно усилий. Но недавно случилось маленькое достижение - мои средние волосы по лопатки загустила (без добавления длины) у мастера - и волосы уже при минимум усилий выглядят отлично и добавляют какой-то холенности в общем виде
Вы нарастили волосы или уходом загустили?
Харчовий тріль 08 мая в 20:51
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы нарастили волосы или уходом загустили?
Нарастила
Ашолюдискажуть 08 мая в 20:52
Ответ дляХарчовий тріль
Нарастила
А как за ними ухаживать, как расчесывать? Свои очень портятся после снятия? У вас фото есть?
Анонім Завгосп 08 мая в 21:02
У мене також так. Через волосся, воно тонке, м´яке , погано піддається укладці, і завжди збивається пробор.