08 мая в 20:43

У вас сбылось?

Вот тут даже единая тема о Таро есть и плюс иногда мелькают темы гадают. У вас сбылось? Что вам тогда нагадали?
Аноним_1858 08 мая в 20:44
Есть свой таролог, всегда все в точку. Но она не гадает. Смотрит и говорит ситуативно варианты.
7 2
Колишня муза 08 мая в 20:44
Вы ещё верите в этот бред?)))))))))))))))))))))
3 2
Скользкая 08 мая в 20:44
Я сама себе расклады делаю. Сбыаются в большинстве случаев.
7 5
ИзЮмрудная 08 мая в 20:45
Конечно что-то можно угадать и решить что ’сбылось’ 😀
Пан_ночка 08 мая в 20:45
Мне девочка расклад делала, все сказала точно. О прошлом так на 100%. Джавелина псевдоним
Аноним_1858 08 мая в 20:45
Ответ дляИзЮмрудная
Конечно что-то можно угадать и решить что ’сбылось’ 😀
Есть вещи, которые угадать невозможно просто, она не владеет просто информацией нужной
автор ДелайКак_Я 08 мая в 20:46
Ответ дляКолишня муза
Вы ещё верите в этот бред?)))))))))))))))))))))
Нет.
Простое любопытство.
Капуста Маша 08 мая в 20:46
Аякже, все збулося, живу тільки так як кажуть тарологи, бо то ж істина. Ось 15 травня чекаю перемогу, купила шампанського, жду з війни чоловіка, не вірю що то кінець🤦
Тема серйозна? Чи просто ненав´язлива реклама ще якогось шарлатана?
6 2 1
автор ДелайКак_Я 08 мая в 20:47
Ответ дляКапуста Маша
Аякже, все збулося, живу тільки так як кажуть тарологи, бо то ж істина. Ось 15 травня чекаю перемогу, купила шампанського, жду з війни чоловіка, не вірю що то кінець🤦
Тема серйозна? Чи просто ненав´язлива реклама ще якогось шарлатана?
А где вы у меня видите рекламу шарлатана?
Аноним_1858 08 мая в 20:47
Ответ дляКапуста Маша
Аякже, все збулося, живу тільки так як кажуть тарологи, бо то ж істина. Ось 15 травня чекаю перемогу, купила шампанського, жду з війни чоловіка, не вірю що то кінець🤦
Тема серйозна? Чи просто ненав´язлива реклама ще якогось шарлатана?
Те, что вещают в прямых эфирах, то такое… хайп и не более
ИзЮмрудная 08 мая в 20:47
Ответ дляПан_ночка
Мне девочка расклад делала, все сказала точно. О прошлом так на 100%. Джавелина псевдоним
Вот и рекламка 😀
5 1
Капуста Маша 08 мая в 20:48
Ответ дляДелайКак_Я
А где вы у меня видите рекламу шарлатана?
Навіть довго чекати не прийшлось🤷
Роза в вазі 08 мая в 20:48
Да, все сбывается, но у меня свой человек уже 20 лет
Патика-мотика 08 мая в 21:00
Ответ дляРоза в вазі
Да, все сбывается, но у меня свой человек уже 20 лет
Коли кінець війни?
Скокмоно - стокнуно 08 мая в 21:01
Ничего не сбывается. Ну, так, по мелочам, если за уши притянуть, то да, мелкие попадания случаются. Главное, верить
Капуста Маша 08 мая в 21:04
Ответ дляПатика-мотика
Коли кінець війни?
Ой, не зручне питання ви задали)
Бокс-орун 08 мая в 21:10
Все, что гадали мне здесь и бесплатно в темах и платно в личке, лгуны. Люблю гадания, но уже разочаровалась, ничего не сбывается. А если не давать о себе информации, то такой бред несут
Роза в вазі 08 мая в 21:25
Ответ дляПатика-мотика
Коли кінець війни?
Вы у меня спрашиваете?
Патика-мотика 08 мая в 21:28
Ответ дляРоза в вазі
Вы у меня спрашиваете?
У вас же есть свой человек, все сбывается 20 лет. Вы не задавали ей такой вопрос?
Роза в вазі 08 мая в 21:30
Ответ дляПатика-мотика
У вас же есть свой человек, все сбывается 20 лет. Вы не задавали ей такой вопрос?
Я последний раз задавала вопрос по поводу отъезда семьи это был февраль 22, вот как уехала больше в Украине не была и не собираюсь, на тот момент она сказала, что очень это все надолго
Мороженная курица 08 мая в 21:31
Щось нічого не збулося.(
Вбигудях 08 мая в 23:53
Ответ дляПан_ночка
Мне девочка расклад делала, все сказала точно. О прошлом так на 100%. Джавелина псевдоним
Ой, какая рекламка нежная девочки Джавелины