08 мая в 23:28

Недостойна хорошого чоловіка

Бо маю погану роботу з низькою зп. Це нормально мати такі думки?
8 3 1
Yula_PP 08 мая в 23:29
Хороший - це який для вас?
Сільський ансамбль 08 мая в 23:29
Вам калым за него платить?
11 2
автор Медсестричка 08 мая в 23:30
Ответ дляYula_PP
Хороший - це який для вас?
Який має нормальну роботу, симпатичний, поважає жінку
Козяка-маляка 08 мая в 23:30
ненормально, поднимайте свою самооценку
8 2
Меня много 08 мая в 23:31
Ответ дляСільський ансамбль
Вам калым за него платить?
За тебя калым отдам, душу дьяволу продам!
Сільський ансамбль 08 мая в 23:32
Ответ дляМедсестричка
Який має нормальну роботу, симпатичний, поважає жінку
У вас нарушена причинно-следственная связь. Если у вас работа с плохими условиями труда и низко оплачивается, то вам светят только уроды, которые не уважают женщин?
Психологічка 08 мая в 23:34
Так не этим ценность женщины определяется. А умом...красотой, юмором, порядочностью и тд
автор Медсестричка 08 мая в 23:34
Ответ дляСільський ансамбль
У вас нарушена причинно-следственная связь. Если у вас работа с плохими условиями труда и низко оплачивается, то вам светят только уроды, которые не уважают женщин?
Не зовсім так. Я думаю, що чоловік вибере рівню собі по рівню достатку
5 3
Як_наготую... 08 мая в 23:35
Face palm
Як_наготую... 08 мая в 23:36
Ответ дляМедсестричка
Який має нормальну роботу, симпатичний, поважає жінку
То есть никто, полный ноль. Сколько денег он вам уже дал? Сколько дорогих подарков подарил? Не дерма вроде конфет и цветов.
4 2
Сільський ансамбль 08 мая в 23:36
Ответ дляМедсестричка
Не зовсім так. Я думаю, що чоловік вибере рівню собі по рівню достатку
А моральные качества и внешность каким боком? Или богатых уродов не бывает?
Yula_PP 08 мая в 23:36
Ответ дляМедсестричка
Який має нормальну роботу, симпатичний, поважає жінку
А які якості з перелічених маєте ви?
Як_наготую... 08 мая в 23:37
Ответ дляМедсестричка
Не зовсім так. Я думаю, що чоловік вибере рівню собі по рівню достатку
Если он убогий жлоб нищеброд Альфонс пополамщик то да
2 1
Мозговая пилочка 08 мая в 23:39
Ответ дляМедсестричка
Не зовсім так. Я думаю, що чоловік вибере рівню собі по рівню достатку
Удалено администрацией...
Масіус 08 мая в 23:39
Ні
dArtagnan 08 мая в 23:40
Ответ дляПсихологічка
Так не этим ценность женщины определяется. А умом...красотой, юмором, порядочностью и тд
Красотой. Это - первое, на что смотрят мужчины. Красивой простят все: отсутствие юмора, ума, порядочности. Ну, в меру, разумеется. А, если не привлекает красотой... то это уже не любовь, а расчет, отчаяние, еще что-то.
3 1
ГугелП@лАмался 08 мая в 23:40
При поганій роботі і низькій зп просто менше шансів на знайомство, бо умовно на спортзал, театр і тд грошей гема
1 1
Козяка-маляка 08 мая в 23:44
Ответ дляМедсестричка
Не зовсім так. Я думаю, що чоловік вибере рівню собі по рівню достатку
биомусор типа жлоба, альфонса или пополамщика именно на достаток и будет смотреть, вот таких сразу лесом)
Меня много 08 мая в 23:46
Ответ дляdArtagnan
Красотой. Это - первое, на что смотрят мужчины. Красивой простят все: отсутствие юмора, ума, порядочности. Ну, в меру, разумеется. А, если не привлекает красотой... то это уже не любовь, а расчет, отчаяние, еще что-то.
Красивой простят все: отсутствие юмора, ума, порядочности. Ээээмм...И что остается? Качества проститутки?
1 1 1
Чтооооооооооо? 08 мая в 23:46
А какая у Вас работа и з/п?
Тушьмушьнюшь 08 мая в 23:46
Нет
Тушьмушьнюшь 08 мая в 23:47
Ответ дляdArtagnan
Красотой. Это - первое, на что смотрят мужчины. Красивой простят все: отсутствие юмора, ума, порядочности. Ну, в меру, разумеется. А, если не привлекает красотой... то это уже не любовь, а расчет, отчаяние, еще что-то.
Да прям
Грибной_Дождик 08 мая в 23:52
Зато мужики такое не думают,чем более чаморочный,тем больше богом себя считает
1 1
dArtagnan 08 мая в 23:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да прям
Знаете, даже народ говорит ’мужчина любит глазами’
2 1
Тушьмушьнюшь 08 мая в 23:54
Ответ дляdArtagnan
Знаете, даже народ говорит ’мужчина любит глазами’
Все очень неоднозначно
Грибной_Дождик 08 мая в 23:53
Ответ дляdArtagnan
Красотой. Это - первое, на что смотрят мужчины. Красивой простят все: отсутствие юмора, ума, порядочности. Ну, в меру, разумеется. А, если не привлекает красотой... то это уже не любовь, а расчет, отчаяние, еще что-то.
Я вас прошу,и от красавиц писанных уходят к откровенно страшным.это не показатель
Туфли в чешуе 08 мая в 23:53
Ответ дляМедсестричка
Який має нормальну роботу, симпатичний, поважає жінку
А до чого тут ваша зп й робота?
Тушьмушьнюшь 08 мая в 23:54
Ответ дляГрибной_Дождик
Я вас прошу,и от красавиц писанных уходят к откровенно страшным.это не показатель
Вот именно
Туфли в чешуе 08 мая в 23:54
Ответ дляМедсестричка
Не зовсім так. Я думаю, що чоловік вибере рівню собі по рівню достатку
Подивіться Золушку для мотивації
dArtagnan 08 мая в 23:54
Ответ дляГрибной_Дождик
Зато мужики такое не думают,чем более чаморочный,тем больше богом себя считает
Ну, не сказал бы. Мужское сообщество довольно-таки жесткое в плане иерархии. И, если мужчина слабый, неуверенный в себе, то круг его общения (школа, друзья, коллеги) быстро загоняет еще бльше. Другой вопрос в том, что женщины, действительно, меньше падки на внешность и между слабохарактерным красавчиком и уверенным в себе середнячком часто выберут второго. Потому что это инстинкт самки - чтоб самец мог защитить.