08 мая в 23:28

Недостойна хорошого чоловіка

Бо маю погану роботу з низькою зп. Це нормально мати такі думки?
показать весь текст
8 3 1
Мозговая пилочка 09 мая в 00:38
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну вы же пишете, что, чем мужик чумнее, тем он божественнее в своих глазах
Где?
Як_наготую... 09 мая в 00:40
Ответ дляАнютины ласки
А лучше зарплату))
Мне один парень айтишник тоже отказал в отношениях, были друзьями год до этого.
Сказал:’Дружить с тобой хорошо, но быть парой - извини, ты мало зарабатываешь, а я хочу бюджет 50/50, тебя придется тащить всю жизнь’)
Мужик лоша ра никчёмный отброс. Пусть дрочит дальше или лижет вагины спидозных праст.
Тушьмушьнюшь 09 мая в 00:40
Ответ дляМозговая пилочка
Где?
Коммент номер 45
Тушьмушьнюшь 09 мая в 00:40
Ответ дляЯк_наготую...
Мужик лоша ра никчёмный отброс. Пусть дрочит дальше или лижет вагины спидозных праст.
Фу, какой мерзкий коммент...
Мозговая пилочка 09 мая в 00:41
Ответ дляТушьмушьнюшь
Коммент номер 45
И где это мой комент?
Тушьмушьнюшь 09 мая в 00:41
Ответ дляМозговая пилочка
И где это мой комент?
А, так это писали не вы?
Як_наготую... 09 мая в 00:42
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я женщина. А ваши призывы выйти в окно - жесть
Мужло, желаю тебе импотенции в этом году.
Як_наготую... 09 мая в 00:43
Ответ дляТушьмушьнюшь
Фу, какой мерзкий коммент...
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь 09 мая в 00:46
Ответ дляЯк_наготую...
Мужло, желаю тебе импотенции в этом году.
Ты больная?
Тушьмушьнюшь 09 мая в 00:48
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Ну ты больная...
Бутербродница 09 мая в 04:36
Я вообще без работы,с инвалидностью, на шее ребенок и мама-пенсионер. Но только хорошего человека рядом с собой вижу - и не только мужчину, но и друзей, подруг...зачем мне плохие рядом. Я хороший человек, мне с такими же по пути.

Ну в итоге так и есть. И мужчина хороший встретился, и друзья и соседи и психологи, и врачи...

Меняйте восприятие своей ситуации обязательно. Оберните всё в плюс для себя.
dArtagnan 09 мая в 09:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
))) откуда вы знаете? Провели иследования? Так расписался за все полЫ Порядочность от пола не зависит, приписывать гендеру негативные черты в средневековье любили, например что женщина греховнее и тупее мужика.
Нет, просто, когда работал в психологии, немного проникся знаниями, так сказать)
Вчителька з мікрорайону 09 мая в 10:14
Ответ дляdArtagnan
Нет, просто, когда работал в психологии, немного проникся знаниями, так сказать)
))) у меня вышка по социологии, я психологию в каких только аспектах не изучала, что то либо не тем вы прониклась, вы работая кем то в психологии как минимум должны знать что такое фокус группы, выборка и так далее, проникся это что то новое в доказательной базе, называется личностное, субъективное суждения основанное на личных представлениях
dArtagnan 09 мая в 10:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
))) у меня вышка по социологии, я психологию в каких только аспектах не изучала, что то либо не тем вы прониклась, вы работая кем то в психологии как минимум должны знать что такое фокус группы, выборка и так далее, проникся это что то новое в доказательной базе, называется личностное, субъективное суждения основанное на личных представлениях
Не, вы не путйате социологию и психологию.
Вчителька з мікрорайону 10 мая в 00:20
Ответ дляdArtagnan
Не, вы не путйате социологию и психологию.
))) внимательно читаем , моя специализация предполагала изучения такого предмета как Психология, это вообще база для социологии, кстати я ещё и имею медицинское образование, там тоже этот предмет преподавали, про то что я в свое время читала Научные стать и слушала лекции тоже упомяну. Вы путаете свои личные фантазии с научными обоснованиями, я вам намекала что под каждым выводом должна быть доказательная база, что то меня понесло , конечно, не люблю когда глобальные выводы делают на основании мне что то приснилось на рабочем месте, душнила, я да)))
dArtagnan 10 мая в 07:51
Ответ дляВчителька з мікрорайону
))) внимательно читаем , моя специализация предполагала изучения такого предмета как Психология, это вообще база для социологии, кстати я ещё и имею медицинское образование, там тоже этот предмет преподавали, про то что я в свое время читала Научные стать и слушала лекции тоже упомяну. Вы путаете свои личные фантазии с научными обоснованиями, я вам намекала что под каждым выводом должна быть доказательная база, что то меня понесло , конечно, не люблю когда глобальные выводы делают на основании мне что то приснилось на рабочем месте, душнила, я да)))
Да все норм))) Что касается психологии. Одно дело, изучать психологию как дополнительную к основной дисциплину и совсем другое - как основную. Ок. Давайте на примере. Предположим, что мы задаем всем совтчицам на форуме вопрос: ’кому ты дашь - блондину, брюнету или обоим?’
Дальше, вы, как социолог, результаты опроса будете разбивать по разным категориям, к примеру, среди какой возрастной категории больше процент тех, кто даст брюнету. Я же буду выяснять, связан ли выбор брюнета с тем, что у советчицы брюнетом был первый мужчина