08 мая в 23:37

Т9. Скотыняка

Общаюсь с мужчиной. Ещё секса не было

Т9 подставил, собака он сутулая
11 6
СережкинаЯ 08 мая в 23:38
Та же фигня. Где убрать этот сранный т9?
8 1
Гербарія сушу 08 мая в 23:38
А где это такой шрифт красивый?
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:39
Хотела написать минут через 10. Перезвоню имелось ввиду
Гербарія сушу 08 мая в 23:39
Ответ дляСережкинаЯ
Та же фигня. Где убрать этот сранный т9?
в настройках клавиатуры
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:39
Ответ дляГербарія сушу
А где это такой шрифт красивый?
Самсунг
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:39
Ответ дляСережкинаЯ
Та же фигня. Где убрать этот сранный т9?
Тоже сходу минет предлагали?
Гербарія сушу 08 мая в 23:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
Самсунг
ухты)
у меня Самсунг пару недель, надо посмотреть.
СережкинаЯ 08 мая в 23:39
У меня на всех телефонах это дермо. Как его убрать?
Гербарія сушу 08 мая в 23:40
Ответ дляСережкинаЯ
У меня на всех телефонах это дермо. Как его убрать?
в настройках клавиатуры))))
Настройки-клавиатура-Режим Т9
СережкинаЯ 08 мая в 23:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тоже сходу минет предлагали?
Почти)
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:40
Ответ дляСережкинаЯ
У меня на всех телефонах это дермо. Как его убрать?
Оно то удобно если быстро одной рукой пишешь. Но надо перечитывать
Котомафия 08 мая в 23:41
смеяться после слова лопата ?
Гербарія сушу 08 мая в 23:41
А еще посмотрите автозамену и т.д.
Чебураха з перцем 08 мая в 23:41
так вопрос к вам - почему вашему Т9 больше знакомо слово минЕт, чем минУт?)
23 5
Бокс-орун 08 мая в 23:42
Чому ви не написали, що це Т9 і ви мали на увазі слово Мінут?
Ви в переписці нервово хіхікаєте і нічого не маєте проти мінету
7 2 1
СережкинаЯ 08 мая в 23:42
Т9 connecting people :)
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:42
Ответ дляЧебураха з перцем
так вопрос к вам - почему вашему Т9 больше знакомо слово минЕт, чем минУт?)
Я не знаю
Брехушечка 08 мая в 23:43
У меня с этим минетом жора была, писала уже бегу, минут 5. Написала и отправила, не прочла и отправила другу мужа, но мы с ним поржали и забыли, увидел эту переписку муж, потом долго я оправдывалась
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:43
Ответ дляБрехушечка
У меня с этим минетом жора была, писала уже бегу, минут 5. Написала и отправила, не прочла и отправила другу мужа, но мы с ним поржали и забыли, увидел эту переписку муж, потом долго я оправдывалась
Жора
Caram 08 мая в 23:44
Ответ дляГербарія сушу
в настройках клавиатуры))))
Настройки-клавиатура-Режим Т9
Я вот выключила,но оно все равно не отключается- мужу пишу Сань,когда придёшь?(в смысле с работы) а оно мне вы правило ’Ваня,когда придёшь?’ Это писец было😂 муж прискакал с работы через минут 5,с бешеными глазами, а я с малой разукрашки разукрашиваю)))😂
Брехушечка 08 мая в 23:44
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жора
Ааа, жопа хотела написать
пАлАвинкА 08 мая в 23:45
Ответ дляЧебураха з перцем
так вопрос к вам - почему вашему Т9 больше знакомо слово минЕт, чем минУт?)
Мне постоянно Юля, а это начальница была, заменял на Бля... улетало не раз
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:46
Ответ дляпАлАвинкА
Мне постоянно Юля, а это начальница была, заменял на Бля... улетало не раз
А вы пробовали быстро *ля, Юля написать?
Каллипсо 08 мая в 23:47
Ответ дляСережкинаЯ
Т9 connecting people :)
Вспомнилось )
Ирина_Б_ 08 мая в 23:48
))) для мужика уже не важно т9 или нет, он увидел и всё
Жена брата Админа 08 мая в 23:50
В настройках Т9 убираете галочку автоподставления, и он не будет изменять слова самостоятельно, без вашего разрешения.
Это же уже лет 10 работает. Или 8 точно.
Будет только предугадывать и предлагать варианты. А вы уже выбираете, жать кнопку или нет.
Гарнюнька 08 мая в 23:50
Ответ дляпАлАвинкА
Мне постоянно Юля, а это начальница была, заменял на Бля... улетало не раз
Я вже по тих бля не наступаю,а просто танцюю.
Знаю ж і попадаюсь постійно
ПАЦАНКА О 08 мая в 23:52
Ответ дляЧебураха з перцем
так вопрос к вам - почему вашему Т9 больше знакомо слово минЕт, чем минУт?)
Точно, те кто пишет срать а не спать почему то думают, что это случайно, а нет, срать вы употребляли значительно чаще чем спать.
Каллипсо 08 мая в 23:53
Ответ дляПАЦАНКА О
Точно, те кто пишет срать а не спать почему то думают, что это случайно, а нет, срать вы употребляли значительно чаще чем спать.
Нет, никогда не употребляла, а оно ставит иногда. Не всегда, но бывает. От чего это зависит непонятно
Ms. Доброта 08 мая в 23:54
’Минет’ т9 не пропонує, оскільки його немає в його словнику ... Можливо ви самі захотіли так написати
6 3