08 мая в 23:37

Т9. Скотыняка

Общаюсь с мужчиной. Ещё секса не было

Т9 подставил, собака он сутулая
показать весь текст
11 6
Затишне кубло 08 мая в 23:54
Ответ дляГарнюнька
Я вже по тих бля не наступаю,а просто танцюю.
Знаю ж і попадаюсь постійно
У меня дочка Юля. Переписка с учителями и врачами - мука. 😳😭 ( не в смысле борошно)))
Гарнюнька 08 мая в 23:56
Ответ дляЗатишне кубло
У меня дочка Юля. Переписка с учителями и врачами - мука. 😳😭 ( не в смысле борошно)))
У мене також донька Юля 😂
Замрійлива 08 мая в 23:56
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тоже сходу минет предлагали?
Автор Т9 и минет то все фигня. Вы ’общаетесь с мужчиной и секса не было’ с которым переписывались уже год назад. Называется, не больно то ты мне и нравишься, но я походил поискал, ничего лучше не нашлось, попробую с тобой, ладно уж(пока не найду ту что зацепит). Дила не буде короче
3 1
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:57
Ответ дляЗамрійлива
Автор Т9 и минет то все фигня. Вы ’общаетесь с мужчиной и секса не было’ с которым переписывались уже год назад. Называется, не больно то ты мне и нравишься, но я походил поискал, ничего лучше не нашлось, попробую с тобой, ладно уж(пока не найду ту что зацепит). Дила не буде короче
Не буде так не буде
Затишне кубло 08 мая в 23:58
Ответ дляЗамрійлива
Автор Т9 и минет то все фигня. Вы ’общаетесь с мужчиной и секса не было’ с которым переписывались уже год назад. Называется, не больно то ты мне и нравишься, но я походил поискал, ничего лучше не нашлось, попробую с тобой, ладно уж(пока не найду ту что зацепит). Дила не буде короче
Ну не знаю, мы с мужем тоже год переписывались, пока встретились и больше не расставались. Юлю вот родили.
ротцвеники 08 мая в 23:58
Написала мужу : полей дома вазоны. Он пишет : ок. Солью. А писал то он Полью, но Т9 бегом помог.
Я давно замечаю что Т9 не в нашу пользу работает.
автор Эскиз бесконечности 08 мая в 23:59
Ответ дляЗатишне кубло
Ну не знаю, мы с мужем тоже год переписывались, пока встретились и больше не расставались. Юлю вот родили.
На всякий случай, дочку Юлей называть не буду
автор Эскиз бесконечности 09 мая в 00:01
Я вместо ’можешь забрать’ написала ’можешь заорать´
Перезвонили. Сказали что заорали
6 1
Замрійлива 09 мая в 00:01
Ответ дляЗатишне кубло
Ну не знаю, мы с мужем тоже год переписывались, пока встретились и больше не расставались. Юлю вот родили.
Ну, может он вас за душу полюбил
Замрійлива 09 мая в 00:03
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не буде так не буде
Ну вам не обидно, реально?
автор Эскиз бесконечности 09 мая в 00:04
Ответ дляЗамрійлива
Ну вам не обидно, реально?
Ну он тогда в другом городе жил. Переписка зачахла
Будем посмотреть
Затишне кубло 09 мая в 00:05
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну он тогда в другом городе жил. Переписка зачахла
Будем посмотреть
Вот, мы тоже в разных городах жили, я на севере, он на юге
Луноликая Вика 09 мая в 00:05
Ой, расскажите, что вам автозамена правит минут не минет :) Минета по умолчанию в словарях нет :)
автор Эскиз бесконечности 09 мая в 00:07
Ответ дляЗатишне кубло
Вот, мы тоже в разных городах жили, я на севере, он на юге
А ещё у вас с ним совпадения были? У нас уже два
автор Эскиз бесконечности 09 мая в 00:08
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, расскажите, что вам автозамена правит минут не минет :) Минета по умолчанию в словарях нет :)
минут не минет :)
Луноликая Вика 09 мая в 00:10
Ответ дляЭскиз бесконечности
минут не минет :)
Это уже моя описка :)
Телячі ніжноСті 09 мая в 00:11
Я как-то мужу сообщила, что ’ебу уже минут 10’
автор Эскиз бесконечности 09 мая в 00:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я как-то мужу сообщила, что ’ебу уже минут 10’
Порадовали мужа))
Затишне кубло 09 мая в 00:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ещё у вас с ним совпадения были? У нас уже два
Мы любим математику, театры, музеи и аниме))
Телячі ніжноСті 09 мая в 00:13
Да, ответ был ’классно тебе. Когда будешь?’
автор Эскиз бесконечности 09 мая в 00:14
Ответ дляЗатишне кубло
Мы любим математику, театры, музеи и аниме))
А мы жили в одно время в одном маленьком городке.
Я сотрудничала с фирмой где он работал тогда
Только с его недругом

И переписка год назад была когда мой ребёнок ходил в лагерь
Теперь примерно в этом доме он живёт
Пишу, не читаю 09 мая в 00:15
Шо за древние телефоны?
У меня т9 уже лет 10 нет нигде.
графиняВишенка 09 мая в 00:15
В тему))
#Пойду_кгадалке 09 мая в 00:20
Ответ дляКотомафия
смеяться после слова лопата ?
Де вам було запропоновано сміятися? А взагалі можете реготати хоч і від слова адекватність
4 1
Гербарія сушу 09 мая в 00:58
Ответ дляCaram
Я вот выключила,но оно все равно не отключается- мужу пишу Сань,когда придёшь?(в смысле с работы) а оно мне вы правило ’Ваня,когда придёшь?’ Это писец было😂 муж прискакал с работы через минут 5,с бешеными глазами, а я с малой разукрашки разукрашиваю)))😂
Кроме Т9, есть (в Самсунге точно) автозамена отдельно. Я ее выключила.
Танго утрьох 09 мая в 01:14
Ответ дляMs. Доброта
’Минет’ т9 не пропонує, оскільки його немає в його словнику ... Можливо ви самі захотіли так написати
У меня тоже самсунг и мне тоже при написании минут не предлагает вариант минет ) очень удивилась, прочитав сп.
Танго утрьох 09 мая в 01:16
Ответ дляпАлАвинкА
Мне постоянно Юля, а это начальница была, заменял на Бля... улетало не раз
Не заменяет оно так, у т9 нет матов в словаре. На клавиатуре б и ю рядом, то вы сами так тыкаете и не замечаете.
буреЛОМКА 09 мая в 01:20
Ну у вас и жаргон автор, вы на базаре работаете?))
Танго утрьох 09 мая в 01:20
Ответ дляПишу, не читаю
Шо за древние телефоны?
У меня т9 уже лет 10 нет нигде.
Ой, ну не т9, а набор текста с помощью свайпов, какая разница. Т9 проще и понятно всем.
Ленне-Рейма 09 мая в 01:59
Сколько вам лет?