09 мая в 01:30

Кто на управляющих должностях?

Не собственный бизнес, а менеджера и лидеры команд, нанятые . Как вы решаете скандалы между сотрудниками , и с сотрудниками ?
Я супер-пупер 09 мая в 01:31
пытаемся общаться,
а если не действует, то
открываю рот и ору
2 2
Апофиозная 09 мая в 01:41
Ответ дляЯ супер-пупер
пытаемся общаться,
а если не действует, то
открываю рот и ору
Мне прям страшно стало от такого коммента )))
Танго утрьох 09 мая в 01:46
у меня такого не было, не доходило до конфликтов. а если бы было, сказала бы, что я начальник отдела и будет так, как я скажу. кому не нравится, либо держит свое недовольство при себе, либо ищет другую работу. надо мной еще было начальство, но жаловаться туда было бы бесполезно, я на хорошем счету у руководства.
Перловая Кашка 09 мая в 01:47
Ответ дляАпофиозная
Мне прям страшно стало от такого коммента )))
Угадайс 09 мая в 01:51
трындец, проблема
меня бесят новенькие, того опыта кот наплакал, экспертизы не хватает даже и на 10% от требуемого, при этом самомнение зашкаливает, каждый приходит и вместо того, чтобы включиться в процесс начинает сочинять как было в другой компании, которая давно сдохла
это всех бесит, начинается брожение в коллективе
Танго утрьох 09 мая в 02:08
Ответ дляУгадайс
трындец, проблема
меня бесят новенькие, того опыта кот наплакал, экспертизы не хватает даже и на 10% от требуемого, при этом самомнение зашкаливает, каждый приходит и вместо того, чтобы включиться в процесс начинает сочинять как было в другой компании, которая давно сдохла
это всех бесит, начинается брожение в коллективе
о, вот это ’у меня на прошлой работе было так’ меня тоже раздражает. кому интересно, как у вас там было, если здесь вот так
Угадайс 09 мая в 02:18
Ответ дляТанго утрьох
о, вот это ’у меня на прошлой работе было так’ меня тоже раздражает. кому интересно, как у вас там было, если здесь вот так
вот-вот, хочется сказать ’идите туда и работайте’, только там уже компания нерабочая и ее унесло с рынка
А у нас макарошки 09 мая в 07:46
Визиваіте хоч кожен день і говорите: не говорити ерунда, а більше працювати, бо всі розмови записуються. Кому щось не подобається на вихід.