07 апреля в 19:01

К тем, кто не работает

Хочу уволиться . В принципе муж будет содержать. Но мне стыдно, неудобно, я буду чувствовать нахлебницей.
У меня даже мои родители, тети- дяди работают, пенсионеры.
Я не знаю как я буду себя оправдывать
5 3 3 2
Ёшки_Матрёшки 07 апреля в 19:02
Устраивайте мужу уют и заботу. Вы будете при деле и муж будет рад.
15 4
Поліпривіт всім 07 апреля в 19:04
Зачем над собой издеваться. Работайте дальше, не увольняйтесь.
16 1
Акукарача 07 апреля в 19:04
Я дома. У меня столько дел...утро. завтрак мужу и сыну. Полив цветов. Стирка, приготовление обеда и ужина. Танцы. Пока туда-сюда, дни летят.
13 8 2
автор КохайтесьЧорнобровi 07 апреля в 19:05
Ответ дляПоліпривіт всім
Зачем над собой издеваться. Работайте дальше, не увольняйтесь.
Не хочу работать
8 2
Поліпривіт всім 07 апреля в 19:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не хочу работать
Тогда увольняйтесь
Отжигающая 07 апреля в 19:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не хочу работать
Если есть какое-то хобби,в котором можно расти и при случае монетизировать,не вижу проблемы
Щас ухожу 07 апреля в 19:06
Гарний мінет вирішить всі за та проти
6 1
Вільний митець 07 апреля в 19:07
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не хочу работать
Так врите всем что работаете, Делов то
4 1
Тарабарщина 07 апреля в 19:07
Творческий отпуск, перезагрузка… Вы ж не вечно будете дома сидеть. Решили отдохнуть, так и говорите
7 2
Слава Українi 07 апреля в 19:07
Если вам не придется економить на себе то смело уходите, найдете другое по душе
Куколка-мяуколка 07 апреля в 19:08
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не хочу работать
Беременеть?
автор КохайтесьЧорнобровi 07 апреля в 19:08
Ответ дляКуколка-мяуколка
Беременеть?
Не, лучше работать)
Да и старенькая я уже
НаливайКа 07 апреля в 19:09
Я привыкла уже
Поняла что так классно за 3 года. Знакомые говорят, что так хорошо выгляжу, не за**анная))
4 3
Куколка-мяуколка 07 апреля в 19:10
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не, лучше работать)
Да и старенькая я уже
Рабочий стаж позволит пенсию получать?
ЯкаКраля 07 апреля в 19:11
А какой вопрос к тем, кто не работает? «Как Вам не стыдно?», я так понимаю.
Ну мне например, стыдно работать за зарплату. Чувствовала бы себя неудачницей.
Всегда хотела не зависеть от финансов и делать только то, что хочу. Жить так, как хочу. Это мой успех.
10 6
автор КохайтесьЧорнобровi 07 апреля в 19:11
Ответ дляКуколка-мяуколка
Рабочий стаж позволит пенсию получать?
Пока нет , 25 лет стажа только
постою_послушаю 07 апреля в 19:11
Ответ дляЩас ухожу
Гарний мінет вирішить всі за та проти
Родственникам?
Пуки-куки 07 апреля в 19:11
Ответ дляЯкаКраля
А какой вопрос к тем, кто не работает? «Как Вам не стыдно?», я так понимаю.
Ну мне например, стыдно работать за зарплату. Чувствовала бы себя неудачницей.
Всегда хотела не зависеть от финансов и делать только то, что хочу. Жить так, как хочу. Это мой успех.
кем работаете и сколько зарабатываете?
Хочу барабульки 07 апреля в 19:11
Ну если вы работаете на 10-15 тыс не квалифицированным работником увольняйтесь и сидите на шее у мужа,а если вы высококвалифицированный специалист то потеряете квалификацию через год -два и будете никому не интересны как работник
4 1
НаливайКа 07 апреля в 19:11
Ответ дляАкукарача
Я дома. У меня столько дел...утро. завтрак мужу и сыну. Полив цветов. Стирка, приготовление обеда и ужина. Танцы. Пока туда-сюда, дни летят.
Прикиньте
Я вообще не знаю, что я делала и успевала когда работала
Приходишь, туда сюда и спать и так все 5 дней, а на выходных не трогайте, я отдыхаю..,
Летюча помилка 07 апреля в 19:14
Чому вас турбує, що хто скаже?)))
Це Ваше життя. Живіть так як Ви хочете.
Невже це ще пояснювати?
Ще і виправдовуватися перед родичами?!))))
Виберіть Себе!!! Якщо є можливість жити як хочеться.
ЯкаКраля 07 апреля в 19:12
Ответ дляПуки-куки
кем работаете и сколько зарабатываете?
Не работаю.
Пассивных приходит достаточно.
5 2
Пупс 07 апреля в 19:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не хочу работать
я сходила с у ма только первые пол года без работы, а потом еще 2 года испытывала стыд, а потом .................... потом рай, но и по дому не успеваю теперь что-то делать, при том что хобби нет
4 1 1
постою_послушаю 07 апреля в 19:13
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не, лучше работать)
Да и старенькая я уже
Говорите всем, что устали и взяли паузу чтобы отдохнуть и перезагрузиться. И акцентируйте на том, что с мужем и его зарплатой повезло и вы ни в чем не нуждаетесь. Должны отстать
2 2
Пуки-куки 07 апреля в 19:13
Ответ дляЯкаКраля
Не работаю.
Пассивных приходит достаточно.
ну начинали же с чего-то? или вот так сразу и пасс доход?
Пуки-куки 07 апреля в 19:13
Ответ дляПупс
я сходила с у ма только первые пол года без работы, а потом еще 2 года испытывала стыд, а потом .................... потом рай, но и по дому не успеваю теперь что-то делать, при том что хобби нет
а как самореализовываетесь?
Акукарача 07 апреля в 19:14
Ответ дляНаливайКа
Прикиньте
Я вообще не знаю, что я делала и успевала когда работала
Приходишь, туда сюда и спать и так все 5 дней, а на выходных не трогайте, я отдыхаю..,
Я ничего не успевала. Посуда помню, по 2 дня стояла не мытая. И сын родился уже тогда, когда я ушла с работы.
ЯкаКраля 07 апреля в 19:15
Ответ дляПуки-куки
ну начинали же с чего-то? или вот так сразу и пасс доход?
Пассивный заработали с собственного бизнеса. Пока с мужем работали за зарплаты мало на что хватало. Там разговор был о выживании, а не о сытой жизни. Тем более было это больше 20 лет назад.
И_В_офигительных_штанах 07 апреля в 19:15
раз деньги есть, идите к психотерапевту разгребать свои комплексы) то есть чувство стыда
Дама_с_караваем 07 апреля в 19:16
АВтор, я офіц не робила 7 років, декрет, підробляла. Займалася собою, зараз мені 40, виглядаю класно, на здоровому способі життя багато років, не жалкую, чесно. Ось вийшла спокійно на роботу.
4 1