09 мая в 08:37

Самое лучшее место для жизни в Киеве. Похвалите свой микрорайон

Девочки, где купить квартиру, чтобы было классно жить? Понимаю, что везде есть недостатки, тем не менее... Я очень хочу чтобы моё жилье меня радовало. Мне очень важна красота вокруг.
3 1
Відповів всім 09 мая в 08:40
В центре или за городом. Сральники все одинаковые.
8 2
Некомильфо 09 мая в 08:40
Липки. Красивые дома, много зелени, свежий воздух, т.к. на горке.
3 2
В шоколаде 09 мая в 08:41
Оболонь, набережная.
Красота вокруг. Рядом супермаркеты, аптеки, больницы, садики, школы.
9 6 2
ЕллИКА 09 мая в 08:42
Вопросик с подлецой
7 1
автор Вообще не факт 09 мая в 08:43
Ответ дляНекомильфо
Липки. Красивые дома, много зелени, свежий воздух, т.к. на горке.
Вот туда то меня и не тянет. Очень не нравится по личным моментам.
Позитивна 09 мая в 08:43
Никольская слободка
КокошинЭль 09 мая в 08:43
Итак здесь народу много , не похвалю)))
Но этот район знаменит среди советчиц))
Відповів всім 09 мая в 08:44
Ответ дляВообще не факт
Вот туда то меня и не тянет. Очень не нравится по личным моментам.
По каким? Туалет не на улице?
Скляна миша 09 мая в 08:44
подруга живет р-н Площа Дарницька, мне там понравилось
3 1
Відповів всім 09 мая в 08:45
Ответ дляКокошинЭль
Итак здесь народу много , не похвалю)))
Но этот район знаменит среди советчиц))
Троещина?
Відповів всім 09 мая в 08:45
Ответ дляСкляна миша
подруга живет р-н Площа Дарницька, мне там понравилось
Ахахах. Такое скопление алкашей и нариков еще поискать нужно))
3 3
автор Вообще не факт 09 мая в 08:45
Ответ дляВ шоколаде
Оболонь, набережная.
Красота вокруг. Рядом супермаркеты, аптеки, больницы, садики, школы.
Это был один из моих вариант. Но там столько людей... это капец. Очень красивый парк, точно один из лучших, такие цветы шикарные, но все мои последние прогулки - это просто толпы людей
КокошинЭль 09 мая в 08:46
Ответ дляВідповів всім
Троещина?
Да все туда едтье там дешево и хорошо , говорят парки есть )))
Відповів всім 09 мая в 08:47
Ответ дляКокошинЭль
Да все туда едтье там дешево и хорошо , говорят парки есть )))
Можно гулять. Если не сдует.
Барабан для дорослих 09 мая в 08:47
Оболонь ван лав
КокошинЭль 09 мая в 08:48
Ответ дляВідповів всім
Можно гулять. Если не сдует.
Что ветер большой ? Там же жуткая плотность застроек и речки нет …откуда ?
автор Вообще не факт 09 мая в 08:49
Ответ дляКокошинЭль
Итак здесь народу много , не похвалю)))
Но этот район знаменит среди советчиц))
Район про который я пытаюсь выведать и положила на него глаз тут непопулярен)) искала через поисковик советчицы, но информации почти нет, темы одного человека только, кто там хотел купить
Відповів всім 09 мая в 08:49
Ответ дляКокошинЭль
Что ветер большой ? Там же жуткая плотность застроек и речки нет …откуда ?
Деревьев мало и они не выросли еще. Так же как возле метро Харьковская, например
автор Вообще не факт 09 мая в 08:50
Ответ дляВідповів всім
По каким? Туалет не на улице?
Да. Я хотела на улице.
Відповів всім 09 мая в 08:50
Ответ дляВообще не факт
Район про который я пытаюсь выведать и положила на него глаз тут непопулярен)) искала через поисковик советчицы, но информации почти нет, темы одного человека только, кто там хотел купить
Мышеловка? Берите. Не глядя.
КокошинЭль 09 мая в 08:50
Ответ дляВідповів всім
Деревьев мало и они не выросли еще. Так же как возле метро Харьковская, например
Я жила возле Харьковской куча деревьев дома в форме ромашки .. Там ветра почти нет если сравнить с той же оболонью и то что ближе к речке
Відповів всім 09 мая в 08:51
Ответ дляВообще не факт
Да. Я хотела на улице.
Тогда увы, лучше остаться там где вы есть сейчас.
автор Вообще не факт 09 мая в 08:51
Ответ дляВідповів всім
Мышеловка? Берите. Не глядя.
Вы неадекватная. С вами я общаться не хочу
1 1
Застряла 09 мая в 08:52
Ответ дляВообще не факт
Это был один из моих вариант. Но там столько людей... это капец. Очень красивый парк, точно один из лучших, такие цветы шикарные, но все мои последние прогулки - это просто толпы людей
Людей много, но место действительно самое лучшее!
Відповів всім 09 мая в 08:52
Ответ дляКокошинЭль
Я жила возле Харьковской куча деревьев дома в форме ромашки .. Там ветра почти нет если сравнить с той же оболонью и то что ближе к речке
Возле озера жуткий ветер. Если сравнивать с набережной, с Русановкой, то да, ветра почти нет))
КокошинЭль 09 мая в 08:52
Ответ дляВообще не факт
Район про который я пытаюсь выведать и положила на него глаз тут непопулярен)) искала через поисковик советчицы, но информации почти нет, темы одного человека только, кто там хотел купить
Что там выведывать .. пришли посмотрели купили ))) каждый живет там где ему нравится .
Я люблю с окон смотреть на природу и речку .. кто то любит в окна соседям ))) каждый выбирает свое ))
Відповів всім 09 мая в 08:53
Ответ дляВообще не факт
Вы неадекватная. С вами я общаться не хочу
По поводу чего мне можно общаться с человеком которому Липки не нравятся?) О утренней дойке коровы? Хорошо, спрошу, сколько Маруська дала?
КокошинЭль 09 мая в 08:54
Ответ дляВідповів всім
Возле озера жуткий ветер. Если сравнивать с набережной, с Русановкой, то да, ветра почти нет))
А это наверное не Бажана .. а другая сторона ..
Луноходик_Ик 09 мая в 08:54
А мне нравятся Осокорки. Вот прям моё. И до метро 10 минут и озёра.
КокошинЭль 09 мая в 08:54
Ответ дляВідповів всім
По поводу чего мне можно общаться с человеком которому Липки не нравятся?) О утренней дойке коровы? Хорошо, спрошу, сколько Маруська дала?
Мне тож не нравятся ))
Не ну под сдачу бы нормуль )))