09 мая в 08:37

Самое лучшее место для жизни в Киеве. Похвалите свой микрорайон

Девочки, где купить квартиру, чтобы было классно жить? Понимаю, что везде есть недостатки, тем не менее... Я очень хочу чтобы моё жилье меня радовало. Мне очень важна красота вокруг.
показать весь текст
3 1
Відповів всім 09 мая в 08:55
Ответ дляКокошинЭль
Мне тож не нравятся ))
Не ну под сдачу бы нормуль )))
Вы там жили?)
КокошинЭль 09 мая в 08:55
Ответ дляВідповів всім
Вы там жили?)
Подруга живет .. часто бывала до войны . Сейчас она выехала
автор Вообще не факт 09 мая в 08:57
Ответ дляЗастряла
Людей много, но место действительно самое лучшее!
Нет, вернее для кого как. Добираться на работу мужу очень долго. Несомненно + очень много, классная инфраструктура, очень приличный континент, шикарная территория парка и цветы. Но моя душа хочет другой красоты и ещё что-то захотелось малоэтажной застройки
Байрактара 09 мая в 08:57
Ответ дляВідповів всім
В центре или за городом. Сральники все одинаковые.
ага, особливо центр - йдеш з ранку на роботу, особливо в літку - алкаши сплять, купа сміття, в туалети ходять під будинки.. такий собі вид. про вечір взагалі мовчу - тиші немає.
Мадам Подлинник 09 мая в 08:58
Ответ дляВідповів всім
По поводу чего мне можно общаться с человеком которому Липки не нравятся?) О утренней дойке коровы? Хорошо, спрошу, сколько Маруська дала?
я жила на липках і новопечерських липках - мені не подобається. на бесарабці було краще. що вам подобається на липках?
1 1
автор Вообще не факт 09 мая в 08:59
Ответ дляКокошинЭль
Что там выведывать .. пришли посмотрели купили ))) каждый живет там где ему нравится .
Я люблю с окон смотреть на природу и речку .. кто то любит в окна соседям ))) каждый выбирает свое ))
Не, Вы что))) откуда мне знать нравится мне или нет, если я там не жила. А квартира стоит очень дорого. По месту есть много нюансов. Я думаю, что стоит снять там квартиру месяца на 2 и посмотреть подходит или нет.
Муууумие 09 мая в 09:00
Для мене кращий варіант - не в Киеві. Дуже важко дихати в місті, повітря брудне , особливо в центрі. За містом - найкраще.
6 1
КокошинЭль 09 мая в 09:01
Ответ дляВообще не факт
Не, Вы что))) откуда мне знать нравится мне или нет, если я там не жила. А квартира стоит очень дорого. По месту есть много нюансов. Я думаю, что стоит снять там квартиру месяца на 2 и посмотреть подходит или нет.
Ого вот это подход :))
Мне легче с этим было )))
Районы четко знаю какие нравятся , жила во многих . Правда сейчас страна не устраивает.. но то такое уже не по теме )))
Застряла 09 мая в 09:02
Ответ дляВообще не факт
Нет, вернее для кого как. Добираться на работу мужу очень долго. Несомненно + очень много, классная инфраструктура, очень приличный континент, шикарная территория парка и цветы. Но моя душа хочет другой красоты и ещё что-то захотелось малоэтажной застройки
Итальянский квартал посмотрите. Я за своей Оболонью очень скучаю. Когда-то как и вы искала и выбирала район для покупки. Ничего лучшего для себя кроме оболони не нашла. Мне было важно пешая доступность к метро и инфраструктура. Это были прям два главных решающих фактора покупки квартиры на тот момент.

Ну и я квартиру точно не буду выбирать под «добраться до работы». Работа легко и часто меняется. Квартиры меняются существенно реже работ)))
Відповів всім 09 мая в 09:01
Ответ дляКокошинЭль
Подруга живет .. часто бывала до войны . Сейчас она выехала
Одно дело бывать, другое жить. У меня подруга жила на Алматинской. Светлая квартира, неплохой двор. Жила бабушка 10 лет, это пиздец. Из подъезда страшно выйти. Я на Шелковичной прожила 13 лет, лучше для меня в Киеве района нет. Разве что Крещатик нежно люблю, но не знаю как там жить, не было возможности. А так жила везде кроме Троещины и Оболони.
Лупаю цю скелю 09 мая в 09:01
Ответ дляКокошинЭль
Итак здесь народу много , не похвалю)))
Но этот район знаменит среди советчиц))
Пох?
1 1
Лупаю цю скелю 09 мая в 09:02
Ответ дляВідповів всім
Ахахах. Такое скопление алкашей и нариков еще поискать нужно))
А где их нет((
Вапщета 09 мая в 09:02
Я проживаю майже в центрі
Більш за все мені подобається Оболонь(особливо двори величезні),Русанівка,Березняки,але все що біля річки
Відповів всім 09 мая в 09:02
Ответ дляБайрактара
ага, особливо центр - йдеш з ранку на роботу, особливо в літку - алкаши сплять, купа сміття, в туалети ходять під будинки.. такий собі вид. про вечір взагалі мовчу - тиші немає.
Переход на Льва Толстого что ли?
Відповів всім 09 мая в 09:03
Ответ дляМадам Подлинник
я жила на липках і новопечерських липках - мені не подобається. на бесарабці було краще. що вам подобається на липках?
Все нравится, архитектура, тишина, деревья, парк недалеко, до Крещатика рукой подать.
Байрактара 09 мая в 09:04
Ответ дляВідповів всім
Переход на Льва Толстого что ли?
не, від Майдана Незалежності до Бесарабки
де ж в переході будинки
Відповів всім 09 мая в 09:04
Ответ дляМуууумие
Для мене кращий варіант - не в Киеві. Дуже важко дихати в місті, повітря брудне , особливо в центрі. За містом - найкраще.
Если бы не одно но сейчас
КокошинЭль 09 мая в 09:04
Ответ дляВідповів всім
Одно дело бывать, другое жить. У меня подруга жила на Алматинской. Светлая квартира, неплохой двор. Жила бабушка 10 лет, это пиздец. Из подъезда страшно выйти. Я на Шелковичной прожила 13 лет, лучше для меня в Киеве района нет. Разве что Крещатик нежно люблю, но не знаю как там жить, не было возможности. А так жила везде кроме Троещины и Оболони.
Ну на пару дней зависали .. не оценила я прелести .. на вкус и цвет .. для моей другой подруги Красноармейская это центр Вселенной ) возле костела .. а мне там не нравится тоже.. еще там новые постройки вообще жесть муравейники
автор Вообще не факт 09 мая в 09:04
Ответ дляКокошинЭль
Ого вот это подход :))
Мне легче с этим было )))
Районы четко знаю какие нравятся , жила во многих . Правда сейчас страна не устраивает.. но то такое уже не по теме )))
На Воздвиденке жили? Что скажите про это место? Пока это мой фаворит. А рассматривала я Оболонь, Юнит сити и немного Печерськ, но не мое вообще.
Мадам Подлинник 09 мая в 09:05
Ответ дляЗастряла
Итальянский квартал посмотрите. Я за своей Оболонью очень скучаю. Когда-то как и вы искала и выбирала район для покупки. Ничего лучшего для себя кроме оболони не нашла. Мне было важно пешая доступность к метро и инфраструктура. Это были прям два главных решающих фактора покупки квартиры на тот момент.

Ну и я квартиру точно не буду выбирать под «добраться до работы». Работа легко и часто меняется. Квартиры меняются существенно реже работ)))
кому як. особисто у нас є квартира на оболоні, а орендуємо в голосіївському біля роботи, ми не готові витрачати півжиття на дорогу до роботи.а з Оболоні 2 виїзди дуже не зручний район
КокошинЭль 09 мая в 09:06
Ответ дляВообще не факт
На Воздвиденке жили? Что скажите про это место? Пока это мой фаворит. А рассматривала я Оболонь, Юнит сити и немного Печерськ, но не мое вообще.
Нет там не жила 🤷‍♀️…
На печерске не захотела жить .. сдаю там .. бываю раз в месяц ну или когда съезжают ))не мое ..
Застряла 09 мая в 09:07
Ответ дляМадам Подлинник
кому як. особисто у нас є квартира на оболоні, а орендуємо в голосіївському біля роботи, ми не готові витрачати півжиття на дорогу до роботи.а з Оболоні 2 виїзди дуже не зручний район
Может кому и как. У меня две квартиры возле метро. Работы все были либо в центре либо возле метро. По метро передвижение до работы не занимало много времени и маршрутками ездить слава яйцам за 22 года жизни в Киеве не приходилось на работы. Наверное мне повезло.
Мадам Подлинник 09 мая в 09:07
Ответ дляВообще не факт
На Воздвиденке жили? Что скажите про это место? Пока это мой фаворит. А рассматривала я Оболонь, Юнит сити и немного Печерськ, но не мое вообще.
там же комунікацій немає, все відсирівше, підвали в плісняві і підтоплені часто
Відповів всім 09 мая в 09:07
Ответ дляВообще не факт
На Воздвиденке жили? Что скажите про это место? Пока это мой фаворит. А рассматривала я Оболонь, Юнит сити и немного Печерськ, но не мое вообще.
Вы хоть отзывы почитайте если не были там никогда. Она же аварийная, там подвалы затоплены, облицовочная плитка у домов осыпается. Может заделали уже для продажи, но она плохо заселена именно поэтому
Лупаю цю скелю 09 мая в 09:08
Ответ дляЗастряла
Итальянский квартал посмотрите. Я за своей Оболонью очень скучаю. Когда-то как и вы искала и выбирала район для покупки. Ничего лучшего для себя кроме оболони не нашла. Мне было важно пешая доступность к метро и инфраструктура. Это были прям два главных решающих фактора покупки квартиры на тот момент.

Ну и я квартиру точно не буду выбирать под «добраться до работы». Работа легко и часто меняется. Квартиры меняются существенно реже работ)))
Тех кто в вечном поиске не любят. Хотя смотря какая у вас специальность, но с определенного возраста будет не так и легко найти достойную работу если скакать .
Мадам Подлинник 09 мая в 09:08
Ответ дляЗастряла
Может кому и как. У меня две квартиры возле метро. Работы все были либо в центре либо возле метро. По метро передвижение до работы не занимало много времени и маршрутками ездить слава яйцам за 22 года жизни в Киеве не приходилось на работы. Наверное мне повезло.
особисто я не збираюся їздити на громадському транспорті, для мене це фу
40каградусная 09 мая в 09:08
В Україні міста закінчились?
1 1
автор Вообще не факт 09 мая в 09:09
Ответ дляКокошинЭль
Нет там не жила 🤷‍♀️…
На печерске не захотела жить .. сдаю там .. бываю раз в месяц ну или когда съезжают ))не мое ..
Мне пока Воздвиженка больше всего понравилась. Но я рассматриваю, влюбляюсь быстро и перегораю я уже была влюблена в Юнит, а сейчас отвернуло и поняла, что не хочу
Малинка 09 мая в 09:09
Тот район,где я была счастлива,где я была молода и мама была еще жива.Где я жила в любимой квартире,где была тишина за окном и беззаботность .Тот район,где родилась и жила моя бабушка,куда в детстве она меня водила к своим любимым родичам,где отыграли свадьбы все мои троюродные сестры и братья.
фан L.O.S.T. 09 мая в 09:09
Ответ дляВообще не факт
Это был один из моих вариант. Но там столько людей... это капец. Очень красивый парк, точно один из лучших, такие цветы шикарные, но все мои последние прогулки - это просто толпы людей
в Києві в будь якому р-ні багато людей ))