09 мая в 08:37

Самое лучшее место для жизни в Киеве. Похвалите свой микрорайон

Девочки, где купить квартиру, чтобы было классно жить? Понимаю, что везде есть недостатки, тем не менее... Я очень хочу чтобы моё жилье меня радовало. Мне очень важна красота вокруг.
показать весь текст
3 1
КокошинЭль 09 мая в 09:10
Ответ дляВообще не факт
Мне пока Воздвиженка больше всего понравилась. Но я рассматриваю, влюбляюсь быстро и перегораю я уже была влюблена в Юнит, а сейчас отвернуло и поняла, что не хочу
А какая там инфраструктура? Ну красивые домики .. часто свадебные кортежи для фото .. а садики школы магазины ?? Выгул собаки ??? Для меня это все важно .
автор Вообще не факт 09 мая в 09:10
Ответ дляМадам Подлинник
там же комунікацій немає, все відсирівше, підвали в плісняві і підтоплені часто
Ага, туалеты у всех на улице, все как я и хотела
Застряла 09 мая в 09:10
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тех кто в вечном поиске не любят. Хотя смотря какая у вас специальность, но с определенного возраста будет не так и легко найти достойную работу если скакать .
Почему вы решили, что я в вечном поиске? У меня хорошая работа и хорошая зарплата. На последнем месте работы 6 лет. Но каждые 6 лет я квартиры под работы не меняю))) мне 40 и сейчас я в Европе и получаю значительно больше своей очень даже конкурентной зарплаты в Украине.
Малинка 09 мая в 09:13
Ответ дляВообще не факт
На Воздвиденке жили? Что скажите про это место? Пока это мой фаворит. А рассматривала я Оболонь, Юнит сити и немного Печерськ, но не мое вообще.
Престижность и еще раз престижность всеми рулит.Так как для всех Киев- это просто районы,которые выбираются по кошельку и престижности.
А для на Киев- это наша родина,место силы,мы здесь родились и выросли.
И пусть это будет Борщаговка,Отрадный или Беличи.Но это с нами в сердце.А вы выбирайте: Центр,Печерск,Подол,Оболонь. и т.д.
Мадам Подлинник 09 мая в 09:14
Ответ дляВообще не факт
Ага, туалеты у всех на улице, все как я и хотела
реально зніміть квартиру там і поживіть пару місяців, а краще хочаб півроку - зрозумієте. у мене знайомі там орендують квартиру, але купити б там ні за що не купили
автор Вообще не факт 09 мая в 09:16
Ответ дляВідповів всім
Вы хоть отзывы почитайте если не были там никогда. Она же аварийная, там подвалы затоплены, облицовочная плитка у домов осыпается. Может заделали уже для продажи, но она плохо заселена именно поэтому
’ты его в дверь, а он в окно!’ - это о вас)

’если не были там никогда’ - о чем и как с вами говорить, если неадеквптность и глупость в каждом сообщении?) Бываю регулярно и муж там работал когда-то мне нравится. Заселено там все. Но есть вторичка.
Мадам Подлинник 09 мая в 09:17
Ответ дляКокошинЭль
А какая там инфраструктура? Ну красивые домики .. часто свадебные кортежи для фото .. а садики школы магазины ?? Выгул собаки ??? Для меня это все важно .
ну собаку вигуляти можна поруч на пейзажній алеї, ресторани, магазини - я думаю вже більшість користується доставками
автор Вообще не факт 09 мая в 09:17
Ответ для40каградусная
В Україні міста закінчились?
Это к чему?) Я никуда из родного города переезжать не планирую.
Prervana 09 мая в 09:22
Чтобы была красота - посмотрите Парковые озера на Дарнице. Твм новострои. Старый фонд - Русановка с видом на Днепр. Оболонь - Приречная
3 1
Мадам Подлинник 09 мая в 09:23
Ответ дляВообще не факт
’ты его в дверь, а он в окно!’ - это о вас)

’если не были там никогда’ - о чем и как с вами говорить, если неадеквптность и глупость в каждом сообщении?) Бываю регулярно и муж там работал когда-то мне нравится. Заселено там все. Но есть вторичка.
там все заселене під аренду, бо ніхто не купує
автор Вообще не факт 09 мая в 09:25
Ответ дляКокошинЭль
А какая там инфраструктура? Ну красивые домики .. часто свадебные кортежи для фото .. а садики школы магазины ?? Выгул собаки ??? Для меня это все важно .
С кафешками и ресторанами все отлично) это моя самая используемая и погулять где есть, пейзажка, алея художников, красиво, спокойно. Магазинов нет, только мини маркет, но я не вижу проблемы выехать на закупку раз в неделю. Собаки нет.
Форс мажор 09 мая в 09:29
якщо не брати до уваги прильоти і т.ін,то правий берег. Якщо лівий,то лише біля метро Позняки,наприклад.Але залежиш від моста(затори) і метро. Я змінила Позняки на Лук*янівку.(квартира була біля метро,парку і вікна на озеро).Красота) Але зранку влізти в метро - квест. Лук*янівка мені дуже зручна. Все в пішій доступності ,все близько,будь-який транспорт,будь-яка установа,інститут, поліклініка, держ заклад- все поруч. Вулиця тиха,новобудова. Кажуть,що Голосієво хороше місце. Але зараз,коли нема метро,не дуже. ну і все таки- це метро з пересадками..це довго. Різних Лісових,Дарниць не розумію. Для мене це виселки. Русановка-Тмутаракань без метро. Оболонь теж не люблю. Мурашник. Озера? і що? Що з тих озер? Жодного разу в Києві не купалась в жодному озері.
2 2 1
Prervana 09 мая в 09:27
Ответ дляВообще не факт
На Воздвиденке жили? Что скажите про это место? Пока это мой фаворит. А рассматривала я Оболонь, Юнит сити и немного Печерськ, но не мое вообще.
У знакомых там офис, возле Любчика. Какие-то проблемы там с домами. Я не помню что, но там почему то нет ввода в эксплуатацию
автор Вообще не факт 09 мая в 09:29
Ответ дляМадам Подлинник
реально зніміть квартиру там і поживіть пару місяців, а краще хочаб півроку - зрозумієте. у мене знайомі там орендують квартиру, але купити б там ні за що не купили
Я так и планирую, чтобы потом не было разочарований
АБВГДэшница 09 мая в 09:32
Ответ дляВообще не факт
Вы неадекватная. С вами я общаться не хочу
А чому неадекватна? Красивий район, в мене там знайомі мають будинок. Хоча, оці пагорби в глолід, мабуть, не дуже.
Фрекен бок 09 мая в 09:33
Ответ дляЗастряла
Людей много, но место действительно самое лучшее!
Особенно при прорыве дамбы. Смоет мгновенно
2 2
автор Вообще не факт 09 мая в 09:33
Ответ дляМалинка
Престижность и еще раз престижность всеми рулит.Так как для всех Киев- это просто районы,которые выбираются по кошельку и престижности.
А для на Киев- это наша родина,место силы,мы здесь родились и выросли.
И пусть это будет Борщаговка,Отрадный или Беличи.Но это с нами в сердце.А вы выбирайте: Центр,Печерск,Подол,Оболонь. и т.д.
Я не очень поняла смысл поста кто такие ’все’ и для кого ’нас’? Я тоже и родилась и выросла в Киеве, не считаю что чем-то отличаюсь от других.
Мадам Подлинник 09 мая в 09:34
Ответ дляВообще не факт
Я так и планирую, чтобы потом не было разочарований
я в цьому місяці переїжджаю в приватний будинок) хочу спробувати пожити, щоб зрозуміти - моє-не моє) звісно під час війни я не наважуся купити, але пізніше хто знає.
працювати там і жити дуже різні речі. одне діло коли орендуєш і можеш платити інші тарифи, миритися з недоліками розуміючи що ти в любий момент можеш зʼїхати, і зовсім діло вкласти туди гроші. тому дуууже раджу спочатку пожити декілька місяців хоча б на оренді, щоб подивитися як там з комунікаціями, які там проблеми з сирістю і іншим, там дуже складно продати житло, тому краще удостовіритися, що ви зможете миритися з тими недоліками. успіхів
Оновлена версія 09 мая в 09:34
Я би хотіла жити в якомусь старезному домі в районі Золотих 🤗) Світанок на Володимирській гірці, ранкова кава в Etre Sofie, прогулянки Пейзажкою і все таке))
2 1
Тушьмушьнюшь 09 мая в 09:36
Могу порекомендовать файна-таун. Территория красивая, внутри и снаружи есть все что надо - магазины, кафе, спорт, здоровье и т д.
Відповів всім 09 мая в 10:18
Ответ дляВообще не факт
’ты его в дверь, а он в окно!’ - это о вас)

’если не были там никогда’ - о чем и как с вами говорить, если неадеквптность и глупость в каждом сообщении?) Бываю регулярно и муж там работал когда-то мне нравится. Заселено там все. Но есть вторичка.
Желаю удачи
автор Вообще не факт 09 мая в 10:20
Ответ дляВідповів всім
Желаю удачи
Так Вы сами начали общение с туалета на улице просто потому, что мне не нравится Печерск. Не нравится он мне по ряду причин, которые для меня имеют большое значение.
Goku5927 09 мая в 10:45
Лук´янівка, КПІ: близько до історичного центру, багато хороших клінік (особливо біля Татарки), ТЦ, супермаркетів, ресторанів, будь-яких магазинів і послуг на всі смаки. Транспортна розв´ язка функціональна: можна дістатися багатьох точок центру і одночасно околиць за короткий час.
автор Вообще не факт 09 мая в 12:09
Ответ дляGoku5927
Лук´янівка, КПІ: близько до історичного центру, багато хороших клінік (особливо біля Татарки), ТЦ, супермаркетів, ресторанів, будь-яких магазинів і послуг на всі смаки. Транспортна розв´ язка функціональна: можна дістатися багатьох точок центру і одночасно околиць за короткий час.
Спасибо. Согласна, но мне нужно лучше. Мы хотим лучше того, что уже есть. А есть как раз в этих местах)
Goku5927 09 мая в 12:58
Ответ дляВообще не факт
Спасибо. Согласна, но мне нужно лучше. Мы хотим лучше того, что уже есть. А есть как раз в этих местах)
Тоді район Палацу спорту, Золоті ворота, Кудрявець, Паньківщина, проте з супермаркетів хіба що Сільпо в Гулівері, Сільпо на Січових або Мегамаркет на Олімпійській
Застряла 09 мая в 17:03
Ответ дляФрекен бок
Особенно при прорыве дамбы. Смоет мгновенно
Это не делает район плохим.
Фрекен бок 10 мая в 18:44
Ответ дляЗастряла
Это не делает район плохим.
При выборе места учитываются много факторов. А не -есть парк! Ура. Покупаю