09 мая в 09:46

Та самая крыса которая организовывала убийства патриотов в Одессе

На первой фотографии (слева в углу) изображён русский нацик Антон Раевский.

Та самая крыса которая организовывала убийства патриотов в Одессе.
Когда украинцы дали отпор сепаратистам и фсбшникам, он сбежал, кинув своих товарищей погибать.

Он ушёл, испугавшись того, что с ним только не сделают украинцы.

И этот побег - типичное поведение руской крысы.
Вместо того, чтоб сражаться за свои горе-идеи они сбегают.

На второй фотографии те самые мирные активисты заодно с милицией.

Вооружённые, в балаклавах, хоть они и выглядят довольно комично и нелепо, но они готовы были убивать за руский мир.

Мелицаи те ещё «патриоты», которые оказали помощь сепарам.

А на видео можно увидеть стрельбу на Дерибасовской.
Только даже огнестрельное оружие и поддержка милиции с фсб их не спасло.
13 7 1
А зачем Вы это нам показываете?
Одесситы , итак, знают, что произошло.
Єто кацапня вечно на болотах воет по поводу 2 мая
23 3
Remensa 09 мая в 09:50
Блд,ним вже весь інтернет засрали.
ТайТаке 09 мая в 09:52
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А зачем Вы это нам показываете?
Одесситы , итак, знают, что произошло.
Єто кацапня вечно на болотах воет по поводу 2 мая
Во во.
И про нацизм какапни тоже зачем то тут вещают рупоры ’справедливости’
Вроде мы не знаем.
Шли бы в одноглазники
Ирина_Б_ 09 мая в 11:32
организовал он, а погибли другие? у вас какая-та дибильная методичка
2 1