24 апреля в 15:08

Госизмена.Арестован друг Шойгу,Зам министра обороны Тимур Иванов

На болотах движ,пишут ,что следующий Шойгу.Его не посадят,но спихнут на пенсию за провал в "СВО"
14 5 1
автор forumchanka 24 апреля в 15:08
а хто всра..ся-невістка
7 3
автор forumchanka 24 апреля в 15:10
«Катастрофический удар по Шойгу. Если не вытянет, то рядом сядет. Это 100 процентов только его человек. С 2010 года они вместе».
3 2 1
dnc 24 апреля в 15:12
я один прочитал Арестович ?
30 24
РойЛеля 24 апреля в 15:12
Ответ дляdnc
я один прочитал Арестович ?
Ні, нас двоє
Nathalie27 24 апреля в 15:12
Ого, які нахрюки пішли
Klodia 24 апреля в 15:14
Ответ дляdnc
я один прочитал Арестович ?
Не только вы-) Мой кот прочитал, крикнул-’этого козла-перебежчика повязали!’, я подошла и тоже увидела ’Арестович’-)
Klodia 24 апреля в 15:13
Кацапы пишут, что его сам Шойгу подставил как жертву вместо себя.
alena2013 24 апреля в 15:13
Ответ дляРойЛеля
Ні, нас двоє
Подвиньтесь, уже трое
koshlanskaya 24 апреля в 15:16
Ответ дляalena2013
Подвиньтесь, уже трое
Я з Вами😂,ого думаю це новина
ViktoryjaG 24 апреля в 15:17
Ответ дляdnc
я один прочитал Арестович ?
Я так и поняла - госизмена, Арестович - друг Шойги))
автор forumchanka 24 апреля в 15:18
сейчас еще посадят шишек.там и корупция,и подставят.и тот шойгу потелит.иванов его дружбан.это путька так отмазывается и отбеливает себя.скажет а я не знал что так много убитых русских.и сво не по плану.это армия виновата.я ж не вояка.я объявил сво а дальше армии дело.что я виноват что они положили сколько народа.ворами стали откаты не умеют воевать с минимум жертв.и кацап схавает такую отмазку.путьке нужен козел отпущения.
Klodia 24 апреля в 15:18
Ответ дляViktoryjaG
Я так и поняла - госизмена, Арестович - друг Шойги))
В принципе, вы и правы... Все пункты могут совпасть.
KozaNostra_I 24 апреля в 15:19
Сократ: Платон мне друг, но Арестович - друг Шойгу!
3 3
автор forumchanka 24 апреля в 15:20
шойгу может и не посадит путька.как никак дружбаны но на пенсию отправит.заместителей прессанут по полной.довоевались.доверяли путьке а он их и убьет потом в тюрьме.новичком
2 2
KozaNostra_I 24 апреля в 15:23
Ответ дляforumchanka
шойгу может и не посадит путька.как никак дружбаны но на пенсию отправит.заместителей прессанут по полной.довоевались.доверяли путьке а он их и убьет потом в тюрьме.новичком
Да-да, сейчас вместо шойгу поставят своего сырского и объявят мобилизацию, закроют границы и отключат госуслуги мужикам... (нет)
5 3 1
ViktoryjaG 24 апреля в 15:26
А где госизмена-то? Задержан по подозрению в получении взятки. Хоть бы из наших кого за это взяли.
7 1
Розбійник 24 апреля в 15:26
Удалено администрацией...
KozaNostra_I 24 апреля в 15:27
Ответ дляViktoryjaG
А где госизмена-то? Задержан по подозрению в получении взятки. Хоть бы из наших кого за это взяли.
в голове у Маньки облигации
9 3 1
ViktoryjaG 24 апреля в 15:30
Оооо, хозяйство у Тимурчика прибыльное))

Как замминистра Тимур Иванов отвечает за организацию управления имуществом, расквартирование войск, жилищное и медицинское обеспечения. В его ведении находится планирование закупок товаров, работ и услуг в рамках гособоронзаказа. Среди курируемых вопросов также инженерные изыскания, архитектурно-строительное проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов Минобороны. Ему подчинены департаменты строительства, планирования и координации обустройства войск, жилищного обеспечения и управления жилищным фондом, военного имущества, а также управление госэкспертизы, главное военно-медицинское управление, федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военных.’
ViktoryjaG 24 апреля в 15:33
Ответ дляforumchanka
сейчас еще посадят шишек.там и корупция,и подставят.и тот шойгу потелит.иванов его дружбан.это путька так отмазывается и отбеливает себя.скажет а я не знал что так много убитых русских.и сво не по плану.это армия виновата.я ж не вояка.я объявил сво а дальше армии дело.что я виноват что они положили сколько народа.ворами стали откаты не умеют воевать с минимум жертв.и кацап схавает такую отмазку.путьке нужен козел отпущения.
Да Шойгу должен был полететь еще в феврале 2022, когда не сработал подкуп и Киев не сдали. Ведь шли-то на расслабоне, что все схвачено, за все заплачено.
Piracanta 24 апреля в 15:42
Ответ дляViktoryjaG
Оооо, хозяйство у Тимурчика прибыльное))

Как замминистра Тимур Иванов отвечает за организацию управления имуществом, расквартирование войск, жилищное и медицинское обеспечения. В его ведении находится планирование закупок товаров, работ и услуг в рамках гособоронзаказа. Среди курируемых вопросов также инженерные изыскания, архитектурно-строительное проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов Минобороны. Ему подчинены департаменты строительства, планирования и координации обустройства войск, жилищного обеспечения и управления жилищным фондом, военного имущества, а также управление госэкспертизы, главное военно-медицинское управление, федеральное управление накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военных.’
Что же это он так? Кегебисты назначили его смотрящим за большой частью общака, а он не сдержался и скрысятничал? Эх, воровскую натуру не скроешь за дорогим костюмом.
ViktoryjaG 24 апреля в 15:44
Ответ дляPiracanta
Что же это он так? Кегебисты назначили его смотрящим за большой частью общака, а он не сдержался и скрысятничал? Эх, воровскую натуру не скроешь за дорогим костюмом.
Как раз пишут, что с гебистами у него были терки.
нинель 1919 24 апреля в 15:55
стесняюсь спросить,а в каком месте у них провал....пока опонька у нас и насильная могилизация тоже и ракетами кроют с кабами не их...увы
6 3
GIJane 24 апреля в 16:06
Нехай там всі пересруться. Амінь.
Donna5678 24 апреля в 16:22
Ответ длянинель 1919
стесняюсь спросить,а в каком месте у них провал....пока опонька у нас и насильная могилизация тоже и ракетами кроют с кабами не их...увы
Вот именно. Мне тоже всегда смешно читать, как у них все плохо: территории новые присоединяются, оружие производится, санкции успешно обходятся, живой силы достаточно... Все Украинское, что не могут захватить - планомерно уничтожается.... но мы побеждаем, конечно.
2 2 1
Ирина-bbd0 24 апреля в 16:28
Ответ дляforumchanka
а хто всра..ся-невістка
Медальки им всем от нас.бандерофцев!
Чашечка кофе 24 апреля в 16:45
Іванов знаний любитель розкішного життя. Чим менше у мо рф корупціонерів, тим гірше для нас
Yuliya82 24 апреля в 16:52
Мля. Да Ви краще на наше зеленоболотне чудо дивіться, яке в один момент всіх рабами зробило. Хватить відволікати увагу, авторе, своїми тупими темами про рашку від того всього лайна, що відбувається в Україні. Це вже не смішно
4 2
Mavka88 24 апреля в 17:00
А тепер повільно, ще повільніше і вийдуть на Піскова. А там ще питання по Іванову підняли. То тоді вже й скажуть, що того Путіна, давно немає в живих. А є дублери та компанія.
Mavka88 24 апреля в 17:06
Ответ дляYuliya82
Мля. Да Ви краще на наше зеленоболотне чудо дивіться, яке в один момент всіх рабами зробило. Хватить відволікати увагу, авторе, своїми тупими темами про рашку від того всього лайна, що відбувається в Україні. Це вже не смішно
Та ви не про Зеленського говоріть. Почніть з Кучми та його зброєносця Медведчука і йдіть далі, по всім, хто йшов після Кучми. Про всесильного Порошенка не забудьте. А Зеленському досталась розкрадена повністю держава, з суддями на вічному утриманні, все судійство отримало величезні оклади при шоколадному. Раді виділив величезні гроші, медицину добив якоюсь недолікаркою, обіцяв закінчення АТО за години, одягти, озброїти кожного солдата, але все забув)) і так далі.