09 мая в 09:52

Что реально может остановить войну в Украине?

Кроме смерть последнего украинца, когда больше некому будет воевать.
показать весь текст
Унция яда 09 мая в 12:26
Ответ дляlus_so
Здоровий глузд і консервативність. Два нескладних критерії, які відділяють чмутів від експертів. Послідовно почитайте пронози і експертні судження старшого матроса за три роки і зрозумієте (мабуть), чому він не експерт.
Во первых я его мнение нигде экспертным и не называла.
А во вторых, ответьте уже на вопрос прямо фамилиями ваших экспертов, а не бесконечным флудом.
lus_so 09 мая в 12:27
Ответ дляУнция яда
Марафона пересмотрели? Или зза кордона вещаете?
Просто читаю нормальні новини, а не вайбер-групи імені експертних старших матросів.
5 3
Унция яда 09 мая в 12:28
Ответ дляlus_so
Просто читаю нормальні новини, а не вайбер-групи імені експертних старших матросів.
Какие именно? Вам платят или у вас манера разводить флуд на конкретные вопросы?
5 2
lus_so 09 мая в 12:31
Ответ дляУнция яда
Во первых я его мнение нигде экспертным и не называла.
А во вторых, ответьте уже на вопрос прямо фамилиями ваших экспертов, а не бесконечным флудом.
Кирил Данильченко, Антон Швець, канал ’останній капіталіст’ і таке інше. Джерел завжди має бути більше, ніж одне.
4 2 2
Люсильда.ua 09 мая в 12:32
Ответ дляNat-li
Смерть последнего русского фашиста
На жаль, їх дууууже багато. Більше ніж саранчі.
Люсильда.ua 09 мая в 12:34
Ответ дляannac
Путин хоть сегодня может остановить
Не впевнена. Здається, йому подобається хід подій. І народ його не дуже скаржиться. Він зараз як раз в азарті. Воєнна промисловість на повну працює.
9 1
Люсильда.ua 09 мая в 12:35
Ответ для Juliana R
Якщо б ’стурбовані’ потурбувалися б так як в Ізраїлі
Ну ми ж не євреї, а українці. Чому вони будуть за нас турбуватися.
2 1
Унция яда 09 мая в 12:38
Ответ дляlus_so
Кирил Данильченко, Антон Швець, канал ’останній капіталіст’ і таке інше. Джерел завжди має бути більше, ніж одне.
Все с вами ясно - у вас эксперты ютуберы и блогеры.
Посмотрела последнюю новость на портале Данильченко - заангажированный вгляд с кучей воды и притягиванием за уши наших успехов и упорный игнор непростительных про*ебов.
8 1
Brichka_04 09 мая в 12:38
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Она их вводила для того чтобы вывести? Где логика?
Это ее проблемы какбы не наши для чего вводила.
Vika-N 09 мая в 12:42
В первую очередь - убрать из власти предателей, коррупционеров, чтобы не сливали данные в рашку. Второе - экономику
на военные рельсы, чтобы все работало на победу. Третье - нормальный закон про мобилизацию, где прописать, что срок службы не больше года и предусмотреть демобилизацию, уравнять в правах всех. При таких условиях и партнёры повернутся к нам лицом.
16 3
Сонная Сова 09 мая в 12:55
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
tarveldy 09 мая в 12:58
Ответ дляVassa73
Адекватные политики
Де?
tarveldy 09 мая в 12:59
Ответ дляNat-li
Смерть последнего русского фашиста
Достатньо розпаду
5 1
owl62 09 мая в 12:59
Ответ для_ЯгодаМалина_
Не смешная шутка вот честно. Мой муж таки прячется в подвале...на берегу в Херсонсокй обл. под кабами и авиацией. И да, отправляю ему еду посылками,потому что снабжение ЗСУ неделями им даже хлеб не привозит((((
А как же посьілки доходят? Если даже военные не могут подъехать?
7 3
tarveldy 09 мая в 12:59
Ответ длячир
Адекватные политики ее бы не допустили, если речь о событиях, начавшихся в феврале 2022. Это мое глубокое убеждение.
В 2008
3 1
owl62 09 мая в 13:02
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Ну да, почему то на Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Беларусь и т.д. никто не нападал.
Нападение на Казахстан - вопрос времени и позиция дядюшки Си, а не потому, что рашка такая лояльная к казахам
8 3
tarveldy 09 мая в 13:02
Ответ дляannac
Путин хоть сегодня может остановить
Для нього це рівноцінно повіситись або застрелитись , у прямому сенсі
owl62 09 мая в 13:04
Ответ дляМиссКаприз
Я его читаю с первого дня войны. Он пишет в 99% фигню. По его словам их больше года назад уже не должно было быть на левом берегу!
Думаете его рашисты используют в качестве ’наживки’ для выяснения несогласных с политикой пу?
owl62 09 мая в 13:08
Ответ дляlus_so
Ага. В 2005, під час газової війни росія ржала з європейців, які сказали, що урок засвоєно і більше вони такого не допустять. В 22 році Європа перекрила газові крани сама, де хотіла і які хотіла, а газпром сидить тепер рахує убиля і виставляє на продаж майно, щоб нациганити копієчку на підтримку штанів. Добре сміється той, хто сміється останнім.
Наприклад Норвегія. Як гарно вони заробили на рашкиній тупості типу, куди вони дінуться ті європейці...
Shocolad 09 мая в 13:09
Ответ дляFalcon82
Батальон на передовій з дітей депутатів і самих депутатів. Закінчиться за пару годин все
100%
2 1
felin 09 мая в 13:09
Здається нас врятує тільки чудо. Або розум коли небудь переможе, а не відмивання грошей ’українцями’.
3 1
owl62 09 мая в 13:11
Ответ дляiroman
Но на них сейчас никто не пойдет, каждый по своим причинам...
Не зря ведь путя объявил Зеленского в международный розыск, мол с преступником не буду говорить
Shocolad 09 мая в 13:12
Ответ дляrayavas
а американский аудит не нашел воровства.и коррупция у нас ниже чем в венгрии официально.это шойгу и его зам иванов тимурчик которого посадили недавно стали евромиллиардерами за эту войну.у нас есть непорядочные чиновники и волонтеры,мы этого не скрываем ,но сбу сейчас работает отлично
Ой ли! А у клоуна откуда недвижимость за пределами Украины появилась? Он всё сам заработал или его «забыли» проверить?
12 3
Подрысь 09 мая в 13:16
смелость западников, потому как одной смелости украинцев не хватает.
2 1
owl62 09 мая в 13:17
Ответ дляBrichka_04
Это ее проблемы какбы не наши для чего вводила.
Не, не так. Поставленные задачи выполнены, руський ванька, бери шинель, пошли домой
Marina444448 09 мая в 13:56
Только две политические воли по большому счету: украинская и российская. Кто-то должен пойти на уступки, иначе это будет длиться ещё долго. И людям будет все хуже и хуже. Воюют за раздел мира, а мы в эпицентре жопы. Нашим людям в принципе в любом случае будет очень плохо, просто надо решить чего мы больше боимся, жить в российской оккупации (как вариант под влиянием российской политики) или дальше погибать и бороться в условно независимой Украине. Оба варианта как для меня неприемлемо плохи, но вот как есть...
8 6
JannyMoney 09 мая в 14:08
а) смерть пуйла
б) реальная угроза жизни пуйла либо его ближайшему окружению

в) объединение Украины и НАТО, войска НАТО, оружие НАТО на территории Украины. Должен быть численный и военный перевес
г) нападение на Россию с другой стороны
д) полная изоляция России от мира. Никаких поставок ничего. Ни внутрь, ни наружу.

е) арест и допрос пуйла. И суд. Открытый, как над Бишимбаевым
9 6 2 1
Жужa 09 мая в 14:11
Давайте почнемо з самого початку. Що для вас ’зупинити війну?’ І з боку кого віна повинна бути зупинена?
1 1
_ЯгодаМалина_ 09 мая в 14:12
Ответ дляowl62
А как же посьілки доходят? Если даже военные не могут подъехать?
Разве я написала не могут? Просто снабжение у нас такое. Военным на нуле привозят мешок сырой картошки и буряков,кусок сырого мяса. А как хотите там в подвалах,так и готовьте,можете сырым жрать.
JannyMoney 09 мая в 14:12
Ответ дляЖужa
Давайте почнемо з самого початку. Що для вас ’зупинити війну?’ І з боку кого віна повинна бути зупинена?
а что в этом сложного? отсутствие орков на территории Украины и отсутствие обстрелов Украины на длительный, многолетний срок.