09 мая в 09:52

Что реально может остановить войну в Украине?

Кроме смерть последнего украинца, когда больше некому будет воевать.
показать весь текст
Унция яда 09 мая в 11:52
Ответ дляlus_so
Безпосередньо впливає. Це сигнал кацапо політикам, що предмет для розмови є. І якщо хтось з кацапчиків вирішить замутити умовний хазарський каганат або ’ханство ямальского хреста’, то їх підтримають. Різко згадають про право на самовизначення пригноблених народів і те і се. І допиляють рсфср за сценарієм ссср.
Клали кацапские политики на сигналы и откровенные предупреждения. Тут обсуждали интервью Чмута из Повернись живым, который высказал непопулярное мнение, за которое огреб в сети - мы просрали сильную переговорную позицию в 22 году. Запад обдрыстался и боится эскалации. Пока нам партнеры по 3 боеприпаса пол года согласовывают, кацапам составы с бк едут круглосуточно.
Brichka_04 09 мая в 11:53
росия может закончить войну: вывели войска - война закончилась. Что может быть проще? За один день закончить можно.
11 5 3
_ЯгодаМалина_ 09 мая в 11:54
И никто,кстати,не придрался к названию темы....Не ’когда уже будет перемога и кордоны 91’, а ’остановить войну’....
12 5 1
iroman 09 мая в 11:56
Ответ дляУнция яда
Клали кацапские политики на сигналы и откровенные предупреждения. Тут обсуждали интервью Чмута из Повернись живым, который высказал непопулярное мнение, за которое огреб в сети - мы просрали сильную переговорную позицию в 22 году. Запад обдрыстался и боится эскалации. Пока нам партнеры по 3 боеприпаса пол года согласовывают, кацапам составы с бк едут круглосуточно.
Ух ты, я не видела его интервью. Но полностью согласна с тем, что мы просрали сильную переговорную позицию в 22 году.
6 3 2
Миззери 09 мая в 11:57
Вариантов много
Прекращение финансирования Украины
Новая пандемия масштабная
Война России с другим государством
6 5 1 1
Миззери 09 мая в 11:57
Ответ для_ЯгодаМалина_
И никто,кстати,не придрался к названию темы....Не ’когда уже будет перемога и кордоны 91’, а ’остановить войну’....
Автор реалист
9 4
Korsika999 09 мая в 11:58
Как депутаты с президентами с обеих сторон и их дети, и все причастные, окажутся на нуле, так сразу и закончится. За час максимум.
10 2
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 11:59
Ответ дляBrichka_04
росия может закончить войну: вывели войска - война закончилась. Что может быть проще? За один день закончить можно.
Она их вводила для того чтобы вывести? Где логика?
12 2
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 11:59
Ответ для_ЯгодаМалина_
И никто,кстати,не придрался к названию темы....Не ’когда уже будет перемога и кордоны 91’, а ’остановить войну’....
А вы ещё в розовых очках?
4 3
lus_so 09 мая в 11:59
Ответ дляУнция яда
Клали кацапские политики на сигналы и откровенные предупреждения. Тут обсуждали интервью Чмута из Повернись живым, который высказал непопулярное мнение, за которое огреб в сети - мы просрали сильную переговорную позицию в 22 году. Запад обдрыстался и боится эскалации. Пока нам партнеры по 3 боеприпаса пол года согласовывают, кацапам составы с бк едут круглосуточно.
Мдя, експерти в вас калібровані. Оце мені ще не вистачало цінної думки старшого матроса чмута. Дядя навіть на лейтенанта не вивчився, а туди ж - триндіти про міжнародну політику в телевізорі.
6 5
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 12:00
Ответ дляKorsika999
Как депутаты с президентами с обеих сторон и их дети, и все причастные, окажутся на нуле, так сразу и закончится. За час максимум.
Жаль, что такого никогда не будет
6 2
_ЯгодаМалина_ 09 мая в 12:01
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А вы ещё в розовых очках?
Я их и не надевала.
Унция яда 09 мая в 12:02
Ответ дляlus_so
Мдя, експерти в вас калібровані. Оце мені ще не вистачало цінної думки старшого матроса чмута. Дядя навіть на лейтенанта не вивчився, а туди ж - триндіти про міжнародну політику в телевізорі.
А кто у вас эксперт? Западная пресса и те кто войну видел по телевизору? Я лично знакома с людьми в команде Чмута - их компетентность и порядочность не оставляют у меня сомнений.
Yegonyashka 09 мая в 12:03
Пока такие как мосийчук будет говорить, что сбу постукается в каждый дом, а ее дети не для войны-не закончится! Мы нация терпил, как показывает практика
17 2
lus_so 09 мая в 12:03
Ответ дляУнция яда
И что? мордор встал на колени? И без продажи (в чем лично сомневаюсь) оборонка и заводы с шахедами пашут в 3 смены. А нам трусят в уши про санкции, как у них сыр подорожал и что Европа теперь независима от их газа.
650 млрд рубасів збитків у газпрома. Тобто одне з джерел грошиків на мопеди - тютю. А поряд стоїть їхня нефтянка, соплі рупіями витирає, і замість пачки долярів, дає на мопеди жменьку копійок. Успєшний успєх я б сказала.
7 6 3
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 12:04
Ответ дляYegonyashka
Пока такие как мосийчук будет говорить, что сбу постукается в каждый дом, а ее дети не для войны-не закончится! Мы нация терпил, как показывает практика
Мне Мосейчук никогда не нравилась.
6 2
Yegonyashka 09 мая в 12:04
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Мне Мосейчук никогда не нравилась.
ну это ж условно
lus_so 09 мая в 12:06
Ответ дляУнция яда
А кто у вас эксперт? Западная пресса и те кто войну видел по телевизору? Я лично знакома с людьми в команде Чмута - их компетентность и порядочность не оставляют у меня сомнений.
Точно не старший матрос без жодних ознак будь-якої базової освіти. В мене вже є перед очима приклад ’маладой-успєшной-такой как ми’ зеленої команди - мені вистачило.
5 2
Унция яда 09 мая в 12:06
Ответ дляlus_so
650 млрд рубасів збитків у газпрома. Тобто одне з джерел грошиків на мопеди - тютю. А поряд стоїть їхня нефтянка, соплі рупіями витирає, і замість пачки долярів, дає на мопеди жменьку копійок. Успєшний успєх я б сказала.
Марафона пересмотрели? Или зза кордона вещаете?
9 4
Унция яда 09 мая в 12:07
Ответ дляlus_so
Точно не старший матрос без жодних ознак будь-якої базової освіти. В мене вже є перед очима приклад ’маладой-успєшной-такой как ми’ зеленої команди - мені вистачило.
Так назовите ваших экспертных экспертов, может и я проникнусь?
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 12:07
Ответ дляталый снег
У матрьошек ’Дєнь Пабєди’
А вы скажете,что до 2014 года никогда не отмечали День Победы? Не поверю.
12 4
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 12:08
Ответ дляvasilek5050
Я чітко відповіла на запитання автора теми.
Ну речь шла о реальных возможностях, а не из области фантастики
3 2
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 12:09
Ответ дляiroman
Не иначе как прилет инопланетян. Других вариантов пока не вижу.
Это выглядит более реально, чем то, что выше писали.
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 12:11
Ответ дляDumky
Може сьогодні подвійна оплата
Потрийна, биткоинами платят
ёжовые рукавицы 09 мая в 12:17
Тільки, якесь диво.
Nifertity 09 мая в 12:22
Наші військові, які розвернуться в іншу сторону..
9 5 1
Решка7777 09 мая в 12:22
Ответ дляKorsika999
Как депутаты с президентами с обеих сторон и их дети, и все причастные, окажутся на нуле, так сразу и закончится. За час максимум.
они не окажутся
Решка7777 09 мая в 12:24
Ответ дляlus_so
650 млрд рубасів збитків у газпрома. Тобто одне з джерел грошиків на мопеди - тютю. А поряд стоїть їхня нефтянка, соплі рупіями витирає, і замість пачки долярів, дає на мопеди жменьку копійок. Успєшний успєх я б сказала.
а может оно ушло из вида... по всем прогнозам 22 соссия должна была..дефолт и т д, а вполне нормально себе нас убивает(
lus_so 09 мая в 12:25
Ответ дляУнция яда
Так назовите ваших экспертных экспертов, может и я проникнусь?
Здоровий глузд і консервативність. Два нескладних критерії, які відділяють чмутів від експертів. Послідовно почитайте пронози і експертні судження старшого матроса за три роки і зрозумієте (мабуть), чому він не експерт.
Манула 09 мая в 12:26
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А вы скажете,что до 2014 года никогда не отмечали День Победы? Не поверю.
Відмічати можуть люди причетні та які пережили той жах. Ми лише можемо пам´ятати та сумувати за загиблими у тій війні ...
Все інше побєдобісіє, яке створює фашистська ZZ федерація ...

Ваньок гарно написав:

сегодня необычный день
79 лет назад фашисты получили то, чего заслуживали
79 лет спустя фашисты нового поколения, называя себя ’победителями’, победобесятся и рассказывают как они ’могут повторить’
не победобесы, а победочерти
полностью осквернили подвиг людей 79 лет назад, а часть из людей, которые воевали во Второй Мировой Войне, победочерти убили или продолжают бомбить, перечеркивая при этом любые подвиги и усилия Запада в той войне, забирая всю славу себе, ведь это же они ’дошли до Берлина’
а что бы было, если бы до Берлина дошли американцы или кто-то другой? наверное, победочерти не были бы такие, какими мы их знаем сейчас
но историю уже не поменяешь
сегодня будет также победобесный парад
снова победочерти будут кричать, как они всех раздавят, ’скоро победим’ и прочие душевнобольные сказки
устроили цирк на своей площади с трофейной техникой, а другие победочерти радостно хлопают в ладоши, ведь это же американский или немецкий танк !!!!
если бы мы были такими умственно отсталыми как победочерти, можно бы было тоже сделать парад уничтоженной или трофейной руснявой техники
но есть нюансы:
- никакого бы Крещатика не хватило выставить все их потери в этой войне, начиная от крейсера ’мацква’, заканчивая недавно сбитым ТУ-22М3. Киева бы не хватило, чтобы всю уничтоженную технику и судна разместить на ’параде’ ;
- их трофеи мы стабильно восстанавливаем и используем против них, со снарядами также само. Смысл выпендриваться, если свой же дефицит можно восполнять их же ресурсами ?!
интересным фактом ещё является то, что почему-то в этом году отменили шествие ’бессмертного полка’. Наверное потерь настолько нет, что как-то не хочется, чтобы жены и мамки погибших горевояк собрались все в одном месте и показали по телеку количество погибших мужей/сыновей
которые как и фашисты 79 лет назад погибли за душевнобольные амбиции существа, у которого конец будет такой же, какой был у всех аналогичных преступников
в уме не укладывается, как можно было за 79 лет опустится на такое днище, каким сегодня являются руснявые болота
(с.)
9 2