09 мая в 11:56

Зрада

Зрадила чоловіку,чоловік дуже хороший,сім´янин. По п´яні,це просто треш. Як далі жити ?
3 1
Деловитая 09 мая в 11:56
спокойно жить и не думать об этом. Или вам хочется повторения?
4 2
Обращеница 09 мая в 11:57
Черт, я подумала, что в семье произошла зрада на полит.фоне
Пузата Хата 09 мая в 11:57
Воно було того варте?
Та не реву я 09 мая в 11:57
Менше бухати для початку. А там вже як скаже ваша совість
6 1
Та не реву я 09 мая в 11:58
Ответ дляОбращеница
Черт, я подумала, что в семье произошла зрада на полит.фоне
То в усіх вже на рахунок того кукуха їде) я теж так подумала. Зараз зрада асоціюється тільки з політикою
Обращеница 09 мая в 11:58
Ответ дляТа не реву я
То в усіх вже на рахунок того кукуха їде) я теж так подумала. Зараз зрада асоціюється тільки з політикою
Извините, это все из-за моих мыслей о зраде.
Дадосвидания 09 мая в 11:59
Вернуться к мужу и жить дальше
Брюльтик 09 мая в 12:00
Главное мужа ни чем не наградите.
Цукрові вишні 09 мая в 12:00
Признайтесь мужу. Облегчите свои страдания))))
автор Кручу хвости 09 мая в 12:00
Ответ дляДеловитая
спокойно жить и не думать об этом. Или вам хочется повторения?
А як не думати? Якщо чоловік і для моєї дитини робить все,а я таке зробила
годовасик 09 мая в 12:01
З часом це забудеться. То був інстинкт тимчасовий. Головне, що ви розумієте свій вчинок і цінуєте сім´ю. А те, що зрадили, це наслідок недостатньої уваги або неякісний секс🙁
автор Кручу хвости 09 мая в 12:01
Ответ дляПузата Хата
Воно було того варте?
Ні
Цукрові вишні 09 мая в 12:01
Ответ дляКручу хвости
Ні
Цюцюрка хорошая или сморчок?
ЗаведУющая 09 мая в 12:02
Ответ длягодовасик
З часом це забудеться. То був інстинкт тимчасовий. Головне, що ви розумієте свій вчинок і цінуєте сім´ю. А те, що зрадили, це наслідок недостатньої уваги або неякісний секс🙁
запишіть собіі— прочитаєте коли вас зрадять. чи тоді по інакшому будете мислити?
1 1
автор Кручу хвости 09 мая в 12:02
Ответ дляБрюльтик
Главное мужа ни чем не наградите.
По аналізах все чисто . Але після того сексу тиждень яєчники боліли
автор Кручу хвости 09 мая в 12:02
Ответ дляДадосвидания
Вернуться к мужу и жить дальше
Як?
автор Кручу хвости 09 мая в 12:03
Ответ длягодовасик
З часом це забудеться. То був інстинкт тимчасовий. Головне, що ви розумієте свій вчинок і цінуєте сім´ю. А те, що зрадили, це наслідок недостатньої уваги або неякісний секс🙁
Секс якісний,та я просто з чоловіком часто сварилася,накипіло,але дуже жалкую
Залізна пані 09 мая в 12:03
Фуууу, завязывать с бухлом.
автор Кручу хвости 09 мая в 12:03
Ответ дляЦукрові вишні
Цюцюрка хорошая или сморчок?
Ні. Ніякий секс був
Женщинас 09 мая в 12:03
Ответ дляКручу хвости
А як не думати? Якщо чоловік і для моєї дитини робить все,а я таке зробила
А перед цим яким місцем думали?
Дадосвидания 09 мая в 12:04
Ответ дляКручу хвости
Як?
Так же как и жили до этого. Со временем попустит...
автор Кручу хвости 09 мая в 12:04
Ответ дляЖенщинас
А перед цим яким місцем думали?
Отим самим
А вот недавно 09 мая в 12:04
Ответ дляДадосвидания
Так же как и жили до этого. Со временем попустит...
Или всплывет)
Пупуговка 09 мая в 12:05
Ответ дляОбращеница
Черт, я подумала, что в семье произошла зрада на полит.фоне
та да і я подумала,вже знову політика
автор Кручу хвости 09 мая в 12:05
Ответ дляДадосвидания
Так же как и жили до этого. Со временем попустит...
Щось не пропускає,вже два тижні пройшло. Чоловік дочку свою від першого шлюбу обожнює,забезпечує нас,а я таке зробила
автор Кручу хвости 09 мая в 12:05
Ответ дляА вот недавно
Или всплывет)
Та ні
Цукрові вишні 09 мая в 12:06
Ответ дляЖенщинас
А перед цим яким місцем думали?
Так автор же написала - по пьяни. Набухалась и зачесалось у нее
А вот недавно 09 мая в 12:06
Закодуватися
Куда_бежать 09 мая в 12:06
Да выпейте ещё для снятия стресса теперь.
Ворую вкусняшки 09 мая в 12:08
Лучше не признаваться, тем более, если жалеете об этом! Сами мучайтесь, совесть успокоится!
А рассказать мужу, ему будет очень тяжело и больно! Лучше молчать и больше не допускать этого!
А себя тоже надо простить!
Я мужу не изменяла, но иногда были такие мысли отомстить таким образом при накопившихся обидах! Отпустите это и живите дальше