09 мая в 12:17

Он и я. Без осуждения. Только советы

Я записалась к врачу. И он мне очень понравился. Он мне улыбался, шутил и проявлял ко мне интерес. Я должна буду посетить его через пару дней. И хочется чтобы он понял, что я не против. Ну вы поняли. Я понимаю что он врач, и не позволит вести себя неправильно и тем более что то предлагать,но все же я хочу взять инициативу на себя, но чтобы не особо было заметно,а так слегка
15 6 1
Майданщица 09 мая в 12:18
плащ на голое тело
24 2
П´яна вишня 09 мая в 12:18
Ви ввічливість прийняли за увагу?
Царевна_несушка 09 мая в 12:18
Приласкали кошку, а она сразу на руки пошла
12 1
Скажений гудзик 09 мая в 12:18
Уже была эта тема! Вы повторяетесь.
Мамин тріль 09 мая в 12:19
уместно будет для правильного лечения пожаловаться на нехватку секса?
КапитанльнаЯ 09 мая в 12:21
Вечная тема влюбленных во врачей пациенток)))))
В них влюбляется каждая вторая как вы
Наверняка 09 мая в 12:21
Ответ дляП´яна вишня
Ви ввічливість прийняли за увагу?
Совсем видимо женщина без внимания
Клин_Кляйн 09 мая в 12:21
у меня терапевт годков 35, качок такой... Тоже шутит, общается легко. Но даже мысли не было что он залипает ко мне автор, попуститесь
СИРЕЛИ 09 мая в 12:21
гинеколог ?
Клептоманка 09 мая в 12:22
На каву позвіть
Капитанша 09 мая в 12:23
Автор заміжня і лікар одружений. Астанавитесь..
ПотеряласЯ Я... 09 мая в 12:24
Ответ дляМайданщица
плащ на голое тело
А вдруг он стоматолог и не заметит
Riesling 09 мая в 12:24
Бедный мужик, сколько у него таких незамутненных баб, считающих, что вот в нее он точно влюбился.
Хоть не улыбайся никому вообще
12 1
Лупаю цю скелю 09 мая в 12:25
У вас давно мужчины не было, наверное..
Кров з молоком 09 мая в 12:28
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вечная тема влюбленных во врачей пациенток)))))
В них влюбляется каждая вторая как вы
Я в юности тоже влюблялась во врачей. Но не писала об этом на форумах. У меня тогда и инета-то не было
1 1
Кров з молоком 09 мая в 12:30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вдруг он стоматолог и не заметит
Может, и заметит. Я один раз пришла к стоматологу (в которого была влюблена) в юбке до колена. Так он, подойдя к креслу, бросил взгляд на мои ноги
4 2
ОйЙой 09 мая в 12:32
Моя порада- не наворачуйте. В мене стоматолог так само себе веде, він і майстер класний, і завдяки його поведінці мені не страшно, за що йому велике дякую. Давно жонатий, діти є. Сприймайте привітне відношення як привітне відношення.
6 2
Мост_Устал 09 мая в 12:35
Ответ дляКров з молоком
Может, и заметит. Я один раз пришла к стоматологу (в которого была влюблена) в юбке до колена. Так он, подойдя к креслу, бросил взгляд на мои ноги
Та ви що? А ви що? А він?
Пушап Мі мі 09 мая в 12:38
Без осуждения, совет: вам нужен другой врач
Накладні мюслі 09 мая в 12:39
Только сегодня об этом думала)) Бедная жена того мужика. Я от своего массажиста млею, а ему ж на работе наверное даже кольцо надеть нельзя)) Вобщем автор, на приём только после секса, а то наброситесь на мужика, а он вообще не такой, просто внимательный к пациентам.
Кров з молоком 09 мая в 12:48
Ответ дляМост_Устал
Та ви що? А ви що? А він?
Ничего
Тану на сонці 09 мая в 12:51
перед визитом отправьте смс (как другая советчица) - пане лікарю, ви дуже сексуальний
автор ротцвеники 09 мая в 13:16
Ответ дляП´яна вишня
Ви ввічливість прийняли за увагу?
Нет. Я же девушка. Я чувствую
5 1
Кнопус 09 мая в 13:28
Авторе, це звичайна поведінка лікаря, щоб знайти контакт з пацієнтом. Я теж жартую, посміхаюсь, якщо це доцільно, зі своїми пацієнтами. Але і думок не було про натяки на щось більше з мого боку.
Тому не видавайте бажане за дійсне.
П´яна вишня 09 мая в 13:32
Ответ дляротцвеники
Нет. Я же девушка. Я чувствую
Дівчино, скільки вам років?
Завжди недо... 09 мая в 13:32
Вы вполне могли понравиться врачу. Так же бывает.
Поболтайте с ним о том о сем. Ведите себя непринужденно. Найдите общие темы, общие интересы. Под каким-то предлогом обменяйтесь контактами (не телефоном) в инсте, фб или телеграме. Оставьте ему возможность проявить инициативу. И себе зацепку чтобы потом проявить инициативу.
автор ротцвеники 09 мая в 15:59
Ответ дляП´яна вишня
Дівчино, скільки вам років?
Я не тону 09 мая в 16:53
Ответ дляНакладні мюслі
Только сегодня об этом думала)) Бедная жена того мужика. Я от своего массажиста млею, а ему ж на работе наверное даже кольцо надеть нельзя)) Вобщем автор, на приём только после секса, а то наброситесь на мужика, а он вообще не такой, просто внимательный к пациентам.
Мой родственник массажист, жаловался несколько раз, что намного чаще ему поступают предложения от мужчин, чем от женщин
Накладні мюслі 09 мая в 18:28
Ответ дляЯ не тону
Мой родственник массажист, жаловался несколько раз, что намного чаще ему поступают предложения от мужчин, чем от женщин
А че мужик не человек)) Кровообращение наладилось и ему уже нада))
автор ротцвеники 09 мая в 19:09
Ответ дляЗавжди недо...
Вы вполне могли понравиться врачу. Так же бывает.
Поболтайте с ним о том о сем. Ведите себя непринужденно. Найдите общие темы, общие интересы. Под каким-то предлогом обменяйтесь контактами (не телефоном) в инсте, фб или телеграме. Оставьте ему возможность проявить инициативу. И себе зацепку чтобы потом проявить инициативу.
Он мне дал 2 своих номера