09 мая в 12:19

Маме неправильно сделали выскабливание?

По УЗИ эндометрий 8мм, гинеколог назначила выскабливание, но вот то что вижу в гистологии, это ведь не совсем полностью снятый до нужного слой эндометрия, или я чего-то не понимаю? Очень небольшой количество полипа, и всё( Там ведь в матке достаточно большое пространство при такой "странной" толщине эндометрия? Которое предназначено для снятия и анализа.
Гинеколога, которая делала операцию, посоветовали как очень хорошего специалиста, но она с ооочень большими странностями (( Конечно, всё сделала "правильно". Девочки, кто разбирается, что скажете? Другого гинеколога нет, посоветоваться у меня не с кем. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
БезникаяЯ 09 мая в 12:37
Вы хотите, чтоб на анонимном форуме оценили квалификацию врача и качество проведенной им процедуры?
1 1
ПлакалаВАвто 09 мая в 12:42
Сделайте УЗИ после ,и вы увидите сколько осталось эндометрия
Надо было делать гистероскопию ,и там бы увидели полипы,но есть ли в вашем городе гистероскопия ,мы не знаем
Толщина эндометрия 8 ,есть и по 12 толщина
Холодная каша 09 мая в 12:42
Извините пожалуйста, но скорее всего это вы со странностями. Я помню тему где вы спрашивали совета по данной проблеме, теперь когда операция уже сделана вы опять же спрашиваете у обычных людей без мед образования правильно ли сделала ’хороший’ специалист. Сейчас какая то уборщица Галя под анонимом напишет что всё неправильно сделали, и вы поверите и будете и дальше накручивать себя и обвинять гинеколога в её некомпетентности.
5 1
Пасти Ла 09 мая в 13:09
Ответ дляХолодная каша
Извините пожалуйста, но скорее всего это вы со странностями. Я помню тему где вы спрашивали совета по данной проблеме, теперь когда операция уже сделана вы опять же спрашиваете у обычных людей без мед образования правильно ли сделала ’хороший’ специалист. Сейчас какая то уборщица Галя под анонимом напишет что всё неправильно сделали, и вы поверите и будете и дальше накручивать себя и обвинять гинеколога в её некомпетентности.
Это точно, со странностями тут автор, которая 101 тему строчит
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Сделайте УЗИ после ,и вы увидите сколько осталось эндометрия
Надо было делать гистероскопию ,и там бы увидели полипы,но есть ли в вашем городе гистероскопия ,мы не знаем
Толщина эндометрия 8 ,есть и по 12 толщина
Я понимаю,что надо делать УЗИ после, но меня интересует ситуация на сейчас. Поэтому и тема. УЗИ нельзя делать сразу, мама меня уже скоро пошлёт с этими обследованиями ((
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Сделайте УЗИ после ,и вы увидите сколько осталось эндометрия
Надо было делать гистероскопию ,и там бы увидели полипы,но есть ли в вашем городе гистероскопия ,мы не знаем
Толщина эндометрия 8 ,есть и по 12 толщина
Я понимаю,что надо делать УЗИ после, но меня интересует ситуация на сейчас. Поэтому и тема. УЗИ нельзя делать сразу, мама меня уже скоро пошлёт с этими обследованиями ((
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:16
Ответ дляХолодная каша
Извините пожалуйста, но скорее всего это вы со странностями. Я помню тему где вы спрашивали совета по данной проблеме, теперь когда операция уже сделана вы опять же спрашиваете у обычных людей без мед образования правильно ли сделала ’хороший’ специалист. Сейчас какая то уборщица Галя под анонимом напишет что всё неправильно сделали, и вы поверите и будете и дальше накручивать себя и обвинять гинеколога в её некомпетентности.
Я не поверю гале, а поверю обоснованным доводам, правильно или нет и почему так. Моих тем будет столько, сколько понадобиться, мне для этого не нужно спрашивать у вас разрешения, мне не раз здесь помогали, несмотря на неадекватность отдельных личностей, но уровень обожмой идите к врачу здесь явно вырос, раньше более компетентных людей здесь было больше. И выскабливание мы не делали не по совету с гали, и не по совету одного врача, а нескольких. Проблема в том,что даже заведующий медорганизации, где делали гистологию, на вопрос ответить не смог((
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:17
Ответ дляПасти Ла
Это точно, со странностями тут автор, которая 101 тему строчит
Выйдите из темы пожалуйста, меня ваши оценки мало интересуют, точнее не интересуют вообще, хватит разводить тррлятину на форуме, вы меня не зацепите ну никак.
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:18
Ответ дляПасти Ла
Это точно, со странностями тут автор, которая 101 тему строчит
Тема вторая и их будет столько, сколько понадобится, мне для этого ваше разрешение не нужно, командуйте у себя дома на лавочке
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:27
Ответ дляХолодная каша
Извините пожалуйста, но скорее всего это вы со странностями. Я помню тему где вы спрашивали совета по данной проблеме, теперь когда операция уже сделана вы опять же спрашиваете у обычных людей без мед образования правильно ли сделала ’хороший’ специалист. Сейчас какая то уборщица Галя под анонимом напишет что всё неправильно сделали, и вы поверите и будете и дальше накручивать себя и обвинять гинеколога в её некомпетентности.
То есть, для вас абсолютно нормально, что врач на вайбер по договорённости пишет ’анализы пришли, всё нормально’, а при входе в кабинет начинает со мной разговор со слов ’по анализам там всё нехорошо’, и сразу же ’как фамилия мамы’? Или когда мне договорились делать биопсию после противовоспалительного лечения, а трачу 500грн только на дорогу, а по приезду она сообщает, что так не делается, она всё будет делать сразу после месячных? Или когда договариваемся о конизации, но она сообщает уже потом, что она давно этим не занимается и у неё нет в роддоме нужного и более современного оборудования, но она может ’посоветовать хорошего врача’? Или что отдала результаты анализов, но только часть, а основную где может быть плохой анализ ’она не знает, сделали ли они вообще’. Или когда спрашивает меня, завтракала ли я перед биопсией, которая делается под МЕСТНОЙ анестезией. И это только часть этих фокусов. Это норма была бы для вас, как для пациента? Я сомневаюсь, но если норма, напишите как оно, когда столкнётесь, особенно когда вам озвучат, что всё плохо, когда даже не помнят фамилию.
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:28
Ответ дляБезникаяЯ
Вы хотите, чтоб на анонимном форуме оценили квалификацию врача и качество проведенной им процедуры?
Именно. Тот, кто сталкивался, не может не разбираться, если подходит к лечению так же, как и я.
Холодная каша 09 мая в 13:43
Ответ дляДопоможіть знайти
То есть, для вас абсолютно нормально, что врач на вайбер по договорённости пишет ’анализы пришли, всё нормально’, а при входе в кабинет начинает со мной разговор со слов ’по анализам там всё нехорошо’, и сразу же ’как фамилия мамы’? Или когда мне договорились делать биопсию после противовоспалительного лечения, а трачу 500грн только на дорогу, а по приезду она сообщает, что так не делается, она всё будет делать сразу после месячных? Или когда договариваемся о конизации, но она сообщает уже потом, что она давно этим не занимается и у неё нет в роддоме нужного и более современного оборудования, но она может ’посоветовать хорошего врача’? Или что отдала результаты анализов, но только часть, а основную где может быть плохой анализ ’она не знает, сделали ли они вообще’. Или когда спрашивает меня, завтракала ли я перед биопсией, которая делается под МЕСТНОЙ анестезией. И это только часть этих фокусов. Это норма была бы для вас, как для пациента? Я сомневаюсь, но если норма, напишите как оно, когда столкнётесь, особенно когда вам озвучат, что всё плохо, когда даже не помнят фамилию.
Какое отношение к теме и моему ответу имеет этот набор текста? Жалобы свои нужно оставлять в медучреждении! Каждый второй человек знаком с нашей медициной и отношением к больным. А тот кто стыкался с онкологией вполне оценил компетентность специалистов.
автор Допоможіть знайти 09 мая в 13:59
Ответ дляХолодная каша
Какое отношение к теме и моему ответу имеет этот набор текста? Жалобы свои нужно оставлять в медучреждении! Каждый второй человек знаком с нашей медициной и отношением к больным. А тот кто стыкался с онкологией вполне оценил компетентность специалистов.
А, ну да, никакого отношения🤦 Это у отдельных личностей весеннее обострение просто.
автор Допоможіть знайти 09 мая в 14:19
Какой-то unreal toxic просто, если раньше спрашиваешь совета по здоровью своему или близких, я не раз получала ответ, что это, хотя бы приблизительно, иногда и точно, ещё до того, как попадала к врачу и это помогало если не разобрался в проблеме, то хотя бы снизить уровень тревожности. Сейчас же на любую тему о здоровье сразу же набегают даже не могу догадываться кто и начинают обвинять с порога не пойми в чём и огрызаться, притом что вопрос вполне корректный. Создавала тему про кота раньше, то же самое, не видела ничего страшного, как набежали, срочно в врачу, такая-сякая, да у меня тот кот лучше обследован чем я, в итоге так и вышло что ничего страшного, но главное ж плевать желчью на незнакомого человека, который то и не сделал тебе ничего. Не буду дальше писать, хотя мне тот бан до лампочки, просто из уважения к людям, которые мне не раз здесь помогали. Это какой-то ужас просто( Не зная, как ведёт себя врач, говорить что это я не такая, но потом ашотаковаясказала🤦 И страница негатива в мой адрес не пойми за что. Спасибо, помогли (((