09 мая в 12:47

Мужчины в военной форме в невоюющих областях

В основном вижу тех, кто работает в частях, ТЦК конечно и тому подобные
Конечно, есть те кто в отпуск смогли вырваться в основном они с огромными рюкзаками - к ним уважение есть

А все остальные - ну е мае, вызывают больше отвращения чем «ухилянты» так кичятся что они военные, но ни разу смерть и первую линию не видели.
Тоже мне герои, зато другим указывают что и как делать

Вот например, комментарий девушки, сидит в части и в военной форме естественно и пишет мужикам что им на передовую надо. Лицемерие ужасное
26 16 2
автор deep soul 09 мая в 12:50
Просто называйте своими именами все.
Есть те кто воюет и отдают жизни, а есть те кто собирают восхваления и делает вид что они очень важные участники боевых действий
29 10
coloritka 09 мая в 12:51
Чому він з рюкзаком має ходити?
Купа чоловіків які воюють ходять просто в формі по місту. Не воюча обл. це як? Коли щодня 5-6 200 привозять. Фу на вас
30 8
Ирина_Б_ 09 мая в 12:52
Удалено администрацией...
автор deep soul 09 мая в 12:53
Ответ дляcoloritka
Чому він з рюкзаком має ходити?
Купа чоловіків які воюють ходять просто в формі по місту. Не воюча обл. це як? Коли щодня 5-6 200 привозять. Фу на вас
Это те кто в штурме ни разу не были, а ходят в военной форме почему-то
Ну ТЦК понятно им нужно гребсти всех, их и так ненавидят, как Залужный и сказал - это самая для него неприятная работа в военной специфике. ТЦК это по сути распределители кому умереть
12 8
Will_Be... 09 мая в 12:54
На сколько я знаю, не военным запрещено носить военную форму, а военные её носить обязаны. Так что, не понимаю Вашей претензии.
Но речь идет именно о военной форме ЗСУ - пикселе, а вот, мультикам, хаки, и все остальное может одеть любо - это не запрещено законом, а Ваши личные предпочтения никому не интересны.
19 10 1
Танюша 09 мая в 12:54
Я не можу на око визначити чи воював чоловік чи ні. Чи може він зараз проходить навчання, чи може в нього під штанями протез.
inesita32 09 мая в 12:54
А как Вы определяете был он в штурме или нет? Фу на Вас
18 4 1
Танюша 09 мая в 12:55
Ответ дляdeep soul
Это те кто в штурме ни разу не были, а ходят в военной форме почему-то
Ну ТЦК понятно им нужно гребсти всех, их и так ненавидят, как Залужный и сказал - это самая для него неприятная работа в военной специфике. ТЦК это по сути распределители кому умереть
Дивні ви. Пво чи оператори дронів не були на штурмі
16 1
ElenaMari 09 мая в 12:55
Ответ дляdeep soul
Просто называйте своими именами все.
Есть те кто воюет и отдают жизни, а есть те кто собирают восхваления и делает вид что они очень важные участники боевых действий
В точку
coloritka 09 мая в 12:55
Ответ дляdeep soul
Это те кто в штурме ни разу не были, а ходят в военной форме почему-то
Ну ТЦК понятно им нужно гребсти всех, их и так ненавидят, как Залужный и сказал - это самая для него неприятная работа в военной специфике. ТЦК это по сути распределители кому умереть
І до війни військові ходили у формі. Це їх одяг. Вам бачу не має до чого вчепитись
coloritka 09 мая в 12:56
Ответ дляТанюша
Я не можу на око визначити чи воював чоловік чи ні. Чи може він зараз проходить навчання, чи може в нього під штанями протез.
А автор може і ярличок вже вчепила((
coloritka 09 мая в 12:56
Ответ дляТанюша
Дивні ви. Пво чи оператори дронів не були на штурмі
+100. Але часто гинуть від дронів((
автор deep soul 09 мая в 12:56
Ответ дляcoloritka
І до війни військові ходили у формі. Це їх одяг. Вам бачу не має до чого вчепитись
ага, прям ходили в таком количестве
у меня знакомый в части, в жизни не носит форму, только на работу
7 6
Веточка сакуры67 09 мая в 12:57
Ответ дляdeep soul
Просто называйте своими именами все.
Есть те кто воюет и отдают жизни, а есть те кто собирают восхваления и делает вид что они очень важные участники боевых действий
Добавлю и машин полно в тыловых областях, пригнаных для ЗСУ. А на передовой ездят черти на чем и ремонтируют ща свой счёт.
4 3 1
Малышка 09 мая в 12:57
Військові зобов´язані ходити у військовій формі, не залежно від того, де вони служать.
coloritka 09 мая в 12:57
Ответ дляdeep soul
ага, прям ходили в таком количестве
у меня знакомый в части, в жизни не носит форму, только на работу
І на роботу він літає. Люди його не бачать?)))
Закрийте тему
8 3
omg_meow 09 мая в 12:59
вы даже представить не можете сколько еще военных ходит без формы в тылу в силу разных обстоятельств. и никогда не знаешь какие задания выполняют эти люди и где они были вчера или могут оказаться завтра.
13 1 1
автор deep soul 09 мая в 12:59
Ответ дляcoloritka
І на роботу він літає. Люди його не бачать?)))
Закрийте тему
он на работу как по графику на 8, с работы в 18-19, и жить ему надо в 10-15 минутах от части, чтобы добраться быстро
так что не видят его особо люди, вальяжно не расхаживает
10 1
Teonaa 09 мая в 13:00
Ответ дляcoloritka
Чому він з рюкзаком має ходити?
Купа чоловіків які воюють ходять просто в формі по місту. Не воюча обл. це як? Коли щодня 5-6 200 привозять. Фу на вас
Це люба обл від Дніпропетровщини до Львівщини. Яке фу
3 1
автор deep soul 09 мая в 13:00
что не день, выйди в любое время,тьма людей в военной форме
5 1
Elmyska 09 мая в 13:01
Национальная гвардия в военной форме, получают зарплаты военных, а не воюют
5 4 1
coloritka 09 мая в 13:04
Ответ дляTeonaa
Це люба обл від Дніпропетровщини до Львівщини. Яке фу
Таке фу. Чоловіки так само гинуть незалежно з якої він області.
coloritka 09 мая в 13:03
Ответ дляdeep soul
он на работу как по графику на 8, с работы в 18-19, и жить ему надо в 10-15 минутах от части, чтобы добраться быстро
так что не видят его особо люди, вальяжно не расхаживает
Це ж еталон)))) всі так мають переїхатти близенько до частини щоб вас не бісити
2 1
автор deep soul 09 мая в 13:03
Ответ дляcoloritka
Таке фу. Чоловіки так само гинуть незалежно з якої він області.
гинуть ті, хто на першій ліній, в основному вони!
coloritka 09 мая в 13:03
Ответ дляomg_meow
вы даже представить не можете сколько еще военных ходит без формы в тылу в силу разных обстоятельств. и никогда не знаешь какие задания выполняют эти люди и где они были вчера или могут оказаться завтра.
А чим там уявляти можна? Логіка відсутня. Аргумент - її бісить))
4 1
автор deep soul 09 мая в 13:04
Ответ дляcoloritka
Це ж еталон)))) всі так мають переїхатти близенько до частини щоб вас не бісити
у нього умова така була, їх викликати можуть посеред ночі
у вихідні тільки одяг для цивільних
coloritka 09 мая в 13:05
Ответ дляdeep soul
гинуть ті, хто на першій ліній, в основному вони!
Млять. Не тошніть в не розказуйте. Мої знайомі і родичі похавали вже не одного чоловіка(((
4 2
coloritka 09 мая в 13:05
Ответ дляdeep soul
у нього умова така була, їх викликати можуть посеред ночі
у вихідні тільки одяг для цивільних
Ноу коментс. Сіра речеовина відсутня(((
7 2
natalyabuyukli1983 09 мая в 13:06
У нас з війської адміністрації ходять заступники голови, які про війну тільки чули, а зараз один з них і сам голова адміністрації
6 1
motherfucker 09 мая в 13:09
Ответ дляElmyska
Национальная гвардия в военной форме, получают зарплаты военных, а не воюют
В смысле? Азов вам шутка что-ли? Бригада нацгвардии Буревій, куча роп, и другие. Они тоже воюют