09 мая в 14:46

Сыну 12 лет

Живем с ним вдвоем, все хотелки обеспечиваются на 100%.
Очень спокойный, застенчивый.
У меня сегодня ДР. Я напомнила на прошлой неделе и вчера. Его ДР всегда празднуется с размахом, дорогими подарками, гостями, развлечениями, Диснейлендами, велосипедами за 3000 евро и тд.
Он меня еще ни разу не поздравлял, даже просто словами. Я вчера сказала, что мне было бы приятно его поздравление .
Сегодня он еще не выходил из своей комнаты.
Как реагировать? Этожеребенок? Или проигнорировать в этот раз его ДР тоже ?
Несу пургу 09 мая в 14:47
В 2 часа дня еще не выходил из своей комнаты?
28 4 1
автор ША! я прийшла! 09 мая в 14:48
Ответ дляНесу пургу
В 2 часа дня еще не выходил из своей комнаты?
Нет, он поздно встает на каникулах. Может что взял в холодильнике и пошел обратно, я его не видела по крайней мере
16 2
Весёлая морковка 09 мая в 14:48
Спросить прямым текстом почему так.
Несу пургу 09 мая в 14:49
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, он поздно встает на каникулах. Может что взял в холодильнике и пошел обратно, я его не видела по крайней мере
Тогда неудивительно, что он и не поздравил вас. Проснуться и не поздороваться с домашними странновато как-то
автор ША! я прийшла! 09 мая в 14:49
Ответ дляВесёлая морковка
Спросить прямым текстом почему так.
Он скажет что так?
Я скажу, почему не захотел поздравить. Он скажет - поздравляю и отвернется в телефон
17 5 2
Маурита 09 мая в 14:49
Зажрався це називається
98 4
Несу пургу 09 мая в 14:50
Ответ дляША! я прийшла!
Он скажет что так?
Я скажу, почему не захотел поздравить. Он скажет - поздравляю и отвернется в телефон
Значит упущено раньше что-то
16 3
Перша на селі 09 мая в 14:50
Это странно. Моему тоже 12. Всегда поздравляет
В принципе все члены семьи поздравляют друг друга.

Следующий раз его др не празднуйте и не поздравляйте
автор ША! я прийшла! 09 мая в 14:50
Ответ дляМаурита
Зажрався це називається
12 лет это еще маленький? Или уже может понимать что у мамы ДР?
26 4 1
Весёлая морковка 09 мая в 14:50
Ответ дляША! я прийшла!
Он скажет что так?
Я скажу, почему не захотел поздравить. Он скажет - поздравляю и отвернется в телефон
Так вы еще не спросили, а уже додумали за него.
Не боюся осуду 09 мая в 14:50
на счет подарков - ну что вам может подарить ребенок 12летний? или он работает?
на счет - даже словами не поздравил - либо он у вас аутист, либо просто свинья
извините
47 2 1
#Пойду_кгадалке 09 мая в 14:50
ну єто странно
помню себя в єтов возрасте
и тортик маме лепила
и утром завтрак сюрприз)
но я любила и люблю делать сюрпризы)
23 1
автор ША! я прийшла! 09 мая в 14:50
Ответ дляВесёлая морковка
Так вы еще не спросили, а уже додумали за него.
Ну я ж его немного знаю за последние 12 лет
Несу пургу 09 мая в 14:50
Ответ дляША! я прийшла!
12 лет это еще маленький? Или уже может понимать что у мамы ДР?
Из холодильника знает что взять и может взять. А маме: поздравляю! Произнести не в силах?
Перша на селі 09 мая в 14:50
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, он поздно встает на каникулах. Может что взял в холодильнике и пошел обратно, я его не видела по крайней мере
Настолько поздно?
Мои тоже поздно встают но это 10-12, а никак не после обеда.
Перша на селі 09 мая в 14:51
Ответ дляМаурита
Зажрався це називається
+1
автор ША! я прийшла! 09 мая в 14:52
Ответ дляНе боюся осуду
на счет подарков - ну что вам может подарить ребенок 12летний? или он работает?
на счет - даже словами не поздравил - либо он у вас аутист, либо просто свинья
извините
У него всегда есть деньги на счету, и они по сути не ограничены, он может подарить цветок, открытку. Или просто поздравить словами. Ну я так думала
Весёлая морковка 09 мая в 14:51
Ответ дляША! я прийшла!
Ну я ж его немного знаю за последние 12 лет
В таком случае, продолжайте играть и дальше в игру ’Сын не поздравил’, раз не хотите искать причину.
15 1
Перша на селі 09 мая в 14:51
Ответ дляША! я прийшла!
Он скажет что так?
Я скажу, почему не захотел поздравить. Он скажет - поздравляю и отвернется в телефон
Значит в его следующий ДР вы его тоже так поздравьте
Аннуитет 09 мая в 14:51
Влаштуйте собі розмах! І зробіть для себе все, що завгодно. Це ваша днюха!
31 2
Кнопус 09 мая в 14:51
Ответ дляША! я прийшла!
12 лет это еще маленький? Или уже может понимать что у мамы ДР?
Это ваша семья, разбирайтесь со своим ребенком самостоятельно
Несу пургу 09 мая в 14:51
Ответ дляНе боюся осуду
на счет подарков - ну что вам может подарить ребенок 12летний? или он работает?
на счет - даже словами не поздравил - либо он у вас аутист, либо просто свинья
извините
Моя старшая откладывает из карманных, муж ей подкидывает и она покупает подарок сугубо от себя. Да, это не что-то дорогое, но не в стоимости же суть
вкрации 09 мая в 14:51
Ответ дляНе боюся осуду
на счет подарков - ну что вам может подарить ребенок 12летний? или он работает?
на счет - даже словами не поздравил - либо он у вас аутист, либо просто свинья
извините
Моему 11
Подарил шоколадку и нарисовал открытку
На шоколадку же деньги подросток найдет?
Ну и дело не в фактическом подарке ,сын автора может и на словах поздравить
29 4
Перша на селі 09 мая в 14:52
Ответ дляША! я прийшла!
12 лет это еще маленький? Или уже может понимать что у мамы ДР?
Он и в 5 и в 7 должен понимать что такое ДР.
Свое ж он ’понимает’?
Не боюся осуду 09 мая в 14:52
Ответ дляША! я прийшла!
12 лет это еще маленький? Или уже может понимать что у мамы ДР?
ну, если вы спрашиваете про 12 лет - это еще маленький и может не понимать - то реально, он у вас очень отстаёт в развитии
для меня такая ситуация - просто дичь
но ребенок - ваш
вам лучше знать, что и почему, и как
16 4
Аnnеt 09 мая в 14:52
Ответ дляША! я прийшла!
Он скажет что так?
Я скажу, почему не захотел поздравить. Он скажет - поздравляю и отвернется в телефон
а вы как отмечаете сами свой ДР?
кто вас с утра уже прибежал и поздравил? Где ваши букеты и подарки?
Аннуитет 09 мая в 14:53
Вітаю з вашим Днем!
🎂🥂🍾
17 4
автор ША! я прийшла! 09 мая в 14:53
Ответ дляАnnеt
а вы как отмечаете сами свой ДР?
кто вас с утра уже прибежал и поздравил? Где ваши букеты и подарки?
Никто:)
13 1
Бабця в мештах 09 мая в 14:53
Ответ дляША! я прийшла!
12 лет это еще маленький? Или уже может понимать что у мамы ДР?
Нет, это здоровый лось который по идее девочками интересуется. Моим как раз 12. Но я их так не балую. Мало того, в хотелках отказываю иногда. Это очень помогает. Сейчас забрали планшеты и отправили помогать газон косить. Лечит, знаете ли. На лето присматриваю работку на 1 день на ферме. Думаю дня хватит чтобы выползти на карачках и понять ценность денег.
30 5
Мурзилка 09 мая в 14:53
Автор, странно, что вы самостоятельно не понимаете, что это не нормально. Такое впечатление, что вам 12, а не сыну...
Что значит, ребенок до двух дня спит, не имеет никаких обязанностей и режима...