09 мая в 16:11

А что произошло с Настей Каменских?Она же вроде норм была

Посмотрела её тик-ток она делает какие-то движения руками под свою песню "Молоко", и высовывает язык,мне интересно, а причём тут эта песня и эти движения?
Она же вроде норм песни делала,что с ней происходит?
21 3 1
А шо сталося? 09 мая в 16:11
Давайте начнем с главного: что с вами происходит?
20 8 4
Просто каралева 09 мая в 16:12
Значит не была нормальная
Админко 09 мая в 16:13
Может налакалась, может лсд употребила. Ох уж эти творческие люди. Вечно их штормит от письки к письке, объясняя поиском музы
23 2 1
Швидка Настя 09 мая в 16:13
когда она нормальная была? С самого начала была пошлой быдло-телкой
57 2 1
Меня много 09 мая в 16:13
Так давно надо фильтровать то что нам эти блоххеры подают. Не отравляют ли они общество своими примерами, видами.
Вот например не просишь его к себе в телефон на экран, а оно лезет причем само.
Смячиком 09 мая в 16:14
А когда она была нормальная?
Смячиком 09 мая в 16:15
Она как Лорак два
тянитолкайка 09 мая в 16:15
Она не была изначально нормальной.без принципов наглая толстушка,что влезла в чужую семью
12 5 1
А у нас макарошки 09 мая в 16:15
Посмотрите ее новый клип, что-то бредовое
Смячиком 09 мая в 16:16
Ответ длятянитолкайка
Она не была изначально нормальной.без принципов наглая толстушка,что влезла в чужую семью
Она там все друг с другом шпилятсЯ ничего удивительного
4 1
Меня много 09 мая в 16:17
Ответ дляСмячиком
Она как Лорак два
Лорак крывляется, а не поет. Слушать ещё можно, но на ее рожу во время пения лучше не смотреть.
Мишка-шалунишка 09 мая в 16:17
Эта Настя там, где публика ею восхищается. С войной у публики в Украине поменялись вкусы, многие артисты это приняли. А эта пошла туда, где тащутся от ее дебили*ма.
Нет другого объяснения. Потап тоже попытался что-то тут и поехал в Турцию или куда там? Там веселее живется
6 1
ВільнаНазавжди 09 мая в 16:17
Давно висит на коксе и что 🤷‍♀️кому есть дело до нее ))
Смячиком 09 мая в 16:18
Ответ дляВільнаНазавжди
Давно висит на коксе и что 🤷‍♀️кому есть дело до нее ))
Пофиг она и они нам
Ковбой Хагис 09 мая в 16:18
последствия наркотиков.
вкрации 09 мая в 16:21
Ответ дляСмячиком
Она как Лорак два
До Лорак ей как до звезды
8 6 1
Смячиком 09 мая в 16:22
Ответ длявкрации
До Лорак ей как до звезды
Две какашки
9 4 2
Ms. Анонимная 09 мая в 16:26
Песня у неё молоко. И типа как кошка лижет молоко на припеве. У неё всегда был такой стиль. Немного с ипанцой. И раньше был на такое спрос. Ещё года 4 нравилось многим людям, аля её же клип элефанте. Но время идёт, все меняется, но не у них с потапом в голове. Скатились
Не вмію заміряти 09 мая в 16:23
Песню пиарит свою, что не понятного? Денежка зарабатывается.
Белая котичка 09 мая в 16:24
Ответ дляАдминко
Может налакалась, может лсд употребила. Ох уж эти творческие люди. Вечно их штормит от письки к письке, объясняя поиском музы
это движения из ее клипа недавнего.
Королева Сарказма 09 мая в 16:24
Ответ дляМеня много
Лорак крывляется, а не поет. Слушать ещё можно, но на ее рожу во время пения лучше не смотреть.
вона ж наче через постіль ще малолєткою на сцену пролізла
1 1
Подвійна веселка 09 мая в 16:24
вокальные данные у Насти неплохие, но репертуар, стиль и манера исполнения просто днище. Не тот ей продюсер попался.
Пузата Хата 09 мая в 16:25
Никогда не слушала их недопесен
Ну кривляется, ее дело
Мне пофигу
Админко 09 мая в 16:25
Посмотрела клип. Культурные слова закончились.
Белая котичка 09 мая в 16:25
Ответ дляКоролева Сарказма
вона ж наче через постіль ще малолєткою на сцену пролізла
не сочиняйте
Я_уеду_жить_в_Лондон! 09 мая в 16:27
Ответ дляПодвійна веселка
вокальные данные у Насти неплохие, но репертуар, стиль и манера исполнения просто днище. Не тот ей продюсер попался.
Я помню какая она классная была в молодости на шоу «две звезды» в паре с Харламовым. Я ее тогда разглядела как певицу. Красотка нереальная с классным голосом. Галкин от нее глаз не отрывал, Пугачева ревновала))) сейчас не та внешность, поведение, голос
Королева Сарказма 09 мая в 16:26
Ответ дляБелая котичка
не сочиняйте
фанатка лорак?)))
Ms. Анонимная 09 мая в 16:26
Ответ дляКоролева Сарказма
вона ж наче через постіль ще малолєткою на сцену пролізла
Есть такое дело
Подвійна веселка 09 мая в 16:28
Лорак тоже просрала все, с таким действительно шикарным голосом скатиться на исполнение дешманской попсы ни о чем, ну дурой была, дурой и осталась
10 2 1
Белая котичка 09 мая в 16:27
Ответ дляКоролева Сарказма
фанатка лорак?)))
Каменских