09 мая в 16:11

А что произошло с Настей Каменских?Она же вроде норм была

Посмотрела её тик-ток она делает какие-то движения руками под свою песню "Молоко", и высовывает язык,мне интересно, а причём тут эта песня и эти движения?
Она же вроде норм песни делала,что с ней происходит?
показать весь текст
21 3 1
Подвійна веселка 09 мая в 16:27
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я помню какая она классная была в молодости на шоу «две звезды» в паре с Харламовым. Я ее тогда разглядела как певицу. Красотка нереальная с классным голосом. Галкин от нее глаз не отрывал, Пугачева ревновала))) сейчас не та внешность, поведение, голос
она действительно как вульгарная баба процентщица выглядит на сцене
Я_уеду_жить_в_Лондон! 09 мая в 16:31
Ответ дляПодвійна веселка
она действительно как вульгарная баба процентщица выглядит на сцене
Сейчас да, но в том шоу была конфеткой) реально конфеткой…куда там Лободе, Лорак и прочим. Но то было еще задолго до 2013 года. В шоу участвовали звезды певцы/певицы в паре с известными людьми которые не поют. Скучаю за тем временем. Очень Юрмалу любила тоже смотреть) эх, а сейчас все враги
2 2
Колишня муза 09 мая в 16:30
Они с Потапом так и не поняли, что люди в Укр поменялись и больше не хотят хавать дерьмо
4 3 1
Без Баяна 09 мая в 16:33
Старіє Настя, так і до Мілявської недалеко
9 1
годовасик 09 мая в 16:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Эта Настя там, где публика ею восхищается. С войной у публики в Украине поменялись вкусы, многие артисты это приняли. А эта пошла туда, где тащутся от ее дебили*ма.
Нет другого объяснения. Потап тоже попытался что-то тут и поехал в Турцию или куда там? Там веселее живется
А что Потап в Турцию укатил?
Без Баяна 09 мая в 16:36
Ответ дляАдминко
Посмотрела клип. Культурные слова закончились.
А я тепер думаю про молоки, ті які в рибок. От нащо наголос переставляти. Яка пісня, такі й асоціації
Весняний Марафон 09 мая в 16:36
Під чимось
Королева Сарказма 09 мая в 16:49
Ответ дляБелая котичка
Каменских
ну а ми про лорак писали
Королева Сарказма 09 мая в 16:51
мені настя була така гарна в кліпі бум дігі бай, не то, що зараз
Белая котичка 09 мая в 16:51
Ответ дляКоролева Сарказма
ну а ми про лорак писали
пардон)
долой_лама 09 мая в 17:03
Ответ длятянитолкайка
Она не была изначально нормальной.без принципов наглая толстушка,что влезла в чужую семью
Про влезла в семью смешно
220В 09 мая в 17:04
Ответ длядолой_лама
Про влезла в семью смешно
Теж посміялася)
Чумацький Шлях 09 мая в 17:09
Ответ длядолой_лама
Про влезла в семью смешно
чому? потап був одружений і 10 років гуляв з Настею - всі в щоу бізнесі знали або здогадувалися, журналісти їх фотографували а вони віднєкувалися
тянитолкайка 09 мая в 17:12
Ответ длядолой_лама
Про влезла в семью смешно
Посмейтесь
неДоЖиру 09 мая в 17:29
Ответ дляЧумацький Шлях
чому? потап був одружений і 10 років гуляв з Настею - всі в щоу бізнесі знали або здогадувалися, журналісти їх фотографували а вони віднєкувалися
Так и потап увел свою 1 жену у своего же друга
ВыФсеВрете 09 мая в 17:59
Делает контент на европейскую публику фриков, лгбт и прочую шваль. Упор взяла на испанские песни