Изменено 02 мая в 20:04

Конкурс домохозяек Евровидение еще кто-то смотрит?

Лучше бы эти деньги на помощь детям направили, зачем этот пафосный и политический конкурс? Я помню смотрела в 2010 году Евровидение, так страны соседи друг другу самые большие балы ставили. Молдова, например, Румынии и Украине.
Франция - Германии. Норвегия - Швеции
Вопрос - зачем этот конкурс и несет ли он вообще вам радость?
Украина в этом году - кринж
10 7 7
Латвийские_Номера 02 мая в 20:03
Конкурс превратился в политический, давно не смотрю
Не будь КакСвета 02 мая в 20:04
А уже началось евровидение?
Василина Семеніч 02 мая в 20:04
нам так-то и рашка раньше высокие баллы ставила, и это взаимно было
смотрю с 2004 года, каждый раз интересно, но за Украину реально болела только в 2007 и 2021
автор Реанимация 02 мая в 20:05
Ответ дляВасилина Семеніч
нам так-то и рашка раньше высокие баллы ставила, и это взаимно было
смотрю с 2004 года, каждый раз интересно, но за Украину реально болела только в 2007 и 2021
кто тогда выступал?
Василина Семеніч 02 мая в 20:05
Ответ дляРеанимация
кто тогда выступал?
Сердючка и Го А
Цигарний шланг 02 мая в 20:05
Я последний раз смотрела Евровидение когда там Рыбак норвежец- беларус выиграл. И все. Больше не интересуюсь
8 1
Контрольница 02 мая в 20:05
Так, я дивлюся Євробачення щороку і рада, що моя країна там бере участь
ОбережнаЯ 02 мая в 20:06
Удалено администрацией...
Василина Семеніч 02 мая в 20:07
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
а что смешного было?
Зашла на 5минут 02 мая в 20:08
Удалено администрацией...
Дело было давно 02 мая в 20:08
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Вы о ком?
Залетна Я тут 02 мая в 20:09
Хто вам дає право знецінювати чиїсь смаки? Вже мільйон разів підіймалася ця тема та давали відповіді таким як ви. Та сама Джамала, поїхала на Євробачення і тепер вона має можливість з благодійними концертами по світу збирати шалені донати. Так само дівчата, вони витратять в 100 разів менше, ніж вже заробляють для армії і зароблять потім завдяки тому, що матимуть закордонну аудиторію. + зайвий раз нагадають світу про нас, в них буде дуже символічний номер.
12 9 1
Педиатор_я 02 мая в 20:11
Дивилась і в цьому році теж буду дивиться. Полуфінали 7-го та 9-го травня, у першому наші дівчата під 5-м номером виступають, фінал 11-го
Оно само купилось 02 мая в 20:10
Як кажуть наші там приймають участь щоб привернути увагу до України, і нагадати що в нас війна. Як десь сказала Алена Алена що це буде велика допомога для України, якщо наша країна візьме участь.
Зашла на 5минут 02 мая в 20:11
Ответ дляДело было давно
Вы о ком?
Про Альонку. В неї голос зник, захрипла
4 2
Оно само купилось 02 мая в 20:12
Ответ дляЗалетна Я тут
Хто вам дає право знецінювати чиїсь смаки? Вже мільйон разів підіймалася ця тема та давали відповіді таким як ви. Та сама Джамала, поїхала на Євробачення і тепер вона має можливість з благодійними концертами по світу збирати шалені донати. Так само дівчата, вони витратять в 100 разів менше, ніж вже заробляють для армії і зароблять потім завдяки тому, що матимуть закордонну аудиторію. + зайвий раз нагадають світу про нас, в них буде дуже символічний номер.
Ось про це я також мала на увазі.
Мост_Устал 02 мая в 20:13
Вспоминаю те времена, когда мы с девочками здесь на форуме, сидели, смотрели, обсуждали, прикалывались, делали свои прогнозы....Классное было время.
Бесконечность-не предел 02 мая в 20:13
Один з найголовніших всесвітніх конкурсів пісні з багатомільйонним фендомом. Але ви можете не дивитись, вас не змушують. Не розумійте і далі.
Зашла на 5минут 02 мая в 20:14
Ответ дляЗалетна Я тут
Хто вам дає право знецінювати чиїсь смаки? Вже мільйон разів підіймалася ця тема та давали відповіді таким як ви. Та сама Джамала, поїхала на Євробачення і тепер вона має можливість з благодійними концертами по світу збирати шалені донати. Так само дівчата, вони витратять в 100 разів менше, ніж вже заробляють для армії і зароблять потім завдяки тому, що матимуть закордонну аудиторію. + зайвий раз нагадають світу про нас, в них буде дуже символічний номер.
Не треба тут своє пальто вигулювать. Кожен має право на думку
6 2
ПуГоФФка 02 мая в 20:14
І от до чого ваша тема? Сказати своє фу можна і не в інтернеті.
3 1 1
автор Реанимация 02 мая в 20:14
Ответ дляЗалетна Я тут
Хто вам дає право знецінювати чиїсь смаки? Вже мільйон разів підіймалася ця тема та давали відповіді таким як ви. Та сама Джамала, поїхала на Євробачення і тепер вона має можливість з благодійними концертами по світу збирати шалені донати. Так само дівчата, вони витратять в 100 разів менше, ніж вже заробляють для армії і зароблять потім завдяки тому, що матимуть закордонну аудиторію. + зайвий раз нагадають світу про нас, в них буде дуже символічний номер.
Вільна країна, що хочу те і пишу. Хто дає вам право мене засуджувати?
6 2
Залетна Я тут 02 мая в 20:14
Ответ дляМост_Устал
Вспоминаю те времена, когда мы с девочками здесь на форуме, сидели, смотрели, обсуждали, прикалывались, делали свои прогнозы....Классное было время.
Так само буде в цьому році, будемо сидіти та обговорювати :) Я вболіваю за Nemo, пісня весь час на репіті в авто.
автор Реанимация 02 мая в 20:14
Ответ дляПуГоФФка
І от до чого ваша тема? Сказати своє фу можна і не в інтернеті.
А чому ви читаєте? ахаха
2 1
автор Реанимация 02 мая в 20:15
Ответ дляЗашла на 5минут
Не треба тут своє пальто вигулювать. Кожен має право на думку
Це був білий тренч
Патриоточка 02 мая в 20:15
В прошлом году вроде смотрела мельком, но победителя выбрали какого надо, а не кто лучше) Там объективно были круче. Политика, толерантность, но не конкурс на лучшего исполнителя. Помню ещё был какой-то с тяжёлым заболеванием победитель. Подавил на жалость и получи победу.
Обращеница 02 мая в 20:16
А чим саме вам завадило Євробачення?

Дівчата за свої виступи заробили для країни в рази більше, ніж витратилося на конкурс. То що саме поганого в їхній участі, поясніть?
автор Реанимация 02 мая в 20:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А ви хто? Чистий токс
1 1
автор Реанимация 02 мая в 20:17
Ответ дляОбращеница
А чим саме вам завадило Євробачення?

Дівчата за свої виступи заробили для країни в рази більше, ніж витратилося на конкурс. То що саме поганого в їхній участі, поясніть?
Хто про ваших дівчат пише? читайтееееее про що мовааа
Потішаюся 02 мая в 20:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Хто вам дає право знецінювати чиїсь смаки? Вже мільйон разів підіймалася ця тема та давали відповіді таким як ви. Та сама Джамала, поїхала на Євробачення і тепер вона має можливість з благодійними концертами по світу збирати шалені донати. Так само дівчата, вони витратять в 100 разів менше, ніж вже заробляють для армії і зароблять потім завдяки тому, що матимуть закордонну аудиторію. + зайвий раз нагадають світу про нас, в них буде дуже символічний номер.
Ой,вспокойтесь,зароблять вони. Для себе - так
Обращеница 02 мая в 20:17
Ответ дляРеанимация
Хто про ваших дівчат пише? читайтееееее про що мовааа
А, то ви взагалі існування конкурсу засуджуєте?