06 мая в 01:29

Маричка с чичерямы

Друзья, а помните раньше так часто слыханную песню "ой, Маричко чичери, чичери, чичери, розчеши мени кучери кучери кучери. Я кучери чесала, чесала чесала... " А дальше по ходу песни стает ясно, где она те кучери ему чесала.. ну вы представляете эти бредовые песни частые и уважаемые были на свадьбах, на днюшках.. их громко исполняли, на всю округу было слышно, на все село наверное пока не дошло о чем песня. Кто ее автор и откуда родом он?
6 1
булоТАЙминуло 06 мая в 01:30
Автор вас в Гугл забанили?

Чи то ви на вентилятор закидаєте?
ЗавЛабСнаб 06 мая в 01:30
Я думала шо я в бані,
а ялежу в калабані.
Калабаня, калабаня.

Моя улюблена
автор осень харашо 06 мая в 01:30
Ответ длябулоТАЙминуло
Автор вас в Гугл забанили?

Чи то ви на вентилятор закидаєте?
Песня сумапомрачительная.
Безпорадна Кроко 06 мая в 01:32
Я люблю іншу:
Ой піду я на гору тиХУЮ
Ой тихую, ой тихую))
Поробив цих дітей самІбав їх))
4 3
автор осень харашо 06 мая в 01:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я люблю іншу:
Ой піду я на гору тиХУЮ
Ой тихую, ой тихую))
Поробив цих дітей самІбав їх))
))) это тоже такая же песня с того прешибленного репертуара для людей без мозгов.
Зачем людям живым эти песни задвигали?)
Безпорадна Кроко 06 мая в 01:35
Ответ дляосень харашо
))) это тоже такая же песня с того прешибленного репертуара для людей без мозгов.
Зачем людям живым эти песни задвигали?)
🤣🤣🤣а я знаю
Або наркомани на городі , ріжуть маковиння
автор осень харашо 06 мая в 01:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
🤣🤣🤣а я знаю
Або наркомани на городі , ріжуть маковиння
’Мати будет дивитись, дивитись, дивитись як я буду ганьбитись, ганьбитись, ганьбитись ..’ продовження чесання кучерів у нього... Йомайо.. оце так пісні були!
Анчо Ус 06 мая в 01:50
Мій список бісячих словечок поповнився словом ’днюшка’
ДелиВерка 06 мая в 01:51
А мне чичери и чевона рута и ёмахо ёмасо в одном ряду были. Я не прислушивалась. Пела и всё))
Emm11117 06 мая в 01:53
’Чи не пішла би ти на, чи не пішла би ти на, чи не пішла би ти на, чи не пішла’ але це не класика це щось закарпатське
Сосиска_Втесте 06 мая в 07:28
Ответ дляосень харашо
))) это тоже такая же песня с того прешибленного репертуара для людей без мозгов.
Зачем людям живым эти песни задвигали?)
Зараз в Тік-тоці модно виставляти шматки старих популярних колись пісень з перекладом. Чичері-кучері ще норм)))
Бутербродница 06 мая в 07:31
А я і не знала де ті кучері. Капець.
Ашотакоя 06 мая в 08:01
Так и не поняла почему вы про кучери так поняли. Да, полно фольклорных ´сороміцьких´ песен, но тут что-то мне непонятно что такого пошлого вы увидели.
автор осень харашо 06 мая в 08:01
Ответ дляДелиВерка
А мне чичери и чевона рута и ёмахо ёмасо в одном ряду были. Я не прислушивалась. Пела и всё))
Да вот так тоже раньше не прислушивалась, а тут одна личность сказала такую фразу, что через песни было программирование. И да они так часто повторялись, их учили, пели но над словами не задумывались. Вот не помню учили мы в школе Маричку или нет на уроках музыки.
автор осень харашо 06 мая в 08:02
Ответ дляАнчо Ус
Мій список бісячих словечок поповнився словом ’днюшка’
Ахах, не я первая его использую, это часто повторяемое слово.
автор осень харашо 06 мая в 08:05
Ответ дляСосиска_Втесте
Зараз в Тік-тоці модно виставляти шматки старих популярних колись пісень з перекладом. Чичері-кучері ще норм)))
Я в тик токе услышала,к словам прислушалась.. о ужас и такое на все села орали, веселились, на самых лучших праздниках пели.. Боооожжже...
автор осень харашо 06 мая в 08:07
Ответ дляEmm11117
’Чи не пішла би ти на, чи не пішла би ти на, чи не пішла би ти на, чи не пішла’ але це не класика це щось закарпатське
Зкарпатська народна пісня получається так?)))
автор осень харашо 06 мая в 08:11
Ответ дляБутербродница
А я і не знала де ті кучері. Капець.
Ця пісня ледь зачепила моє дитинство, коли ще весілля були в селі в накривному балагані. Я цю пісню багато разів чула, але не знала про що вона дослівно. Дивним було мені те, що не було патлатих кучерявих мужчин, які б не могли самі розчесатись, всі були стрижені і прямочубі.
Альфред Шнитке 06 мая в 08:30
Ну, и где она чесала?
Бутербродница 06 мая в 08:33
Ответ дляосень харашо
Ця пісня ледь зачепила моє дитинство, коли ще весілля були в селі в накривному балагані. Я цю пісню багато разів чула, але не знала про що вона дослівно. Дивним було мені те, що не було патлатих кучерявих мужчин, які б не могли самі розчесатись, всі були стрижені і прямочубі.
Я в шоке. Більше не буду її наспівувати.
Альфред Шнитке 06 мая в 08:33
Ответ дляАшотакоя
Так и не поняла почему вы про кучери так поняли. Да, полно фольклорных ´сороміцьких´ песен, но тут что-то мне непонятно что такого пошлого вы увидели.
Автор г.вна накидала и пошла слушать высокоморальные песни с пид.раши.
2 1
user771 06 мая в 09:50
У 60-х – 70-х роках “Марічка” легко перемагала в усіх музичних конкурсах, її виконували хори і солісти, симфонічні оркестри і естрадні ансамблі. Автори - композитор Степан Сабодаш і поет Михайло Ткач - створили пісню, котра на довгі роки стала музичним символом України
автор осень харашо 06 мая в 10:00
Ответ дляuser771
У 60-х – 70-х роках “Марічка” легко перемагала в усіх музичних конкурсах, її виконували хори і солісти, симфонічні оркестри і естрадні ансамблі. Автори - композитор Степан Сабодаш і поет Михайло Ткач - створили пісню, котра на довгі роки стала музичним символом України
Боожжжже... Оце да. А чи дійсно Україною керували українці?.
ДелиВерка 06 мая в 11:28
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор г.вна накидала и пошла слушать высокоморальные песни с пид.раши.
То не авторка ту пісню склала
автор осень харашо 06 мая в 12:07
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор г.вна накидала и пошла слушать высокоморальные песни с пид.раши.
Не при чем тут пидараша ваша. Эта песня украинского происхождения, известная очень, и тут он пишут что чуть ли не визитной карточкой является.
Альфред Шнитке 06 мая в 12:08
Ответ дляосень харашо
Не при чем тут пидараша ваша. Эта песня украинского происхождения, известная очень, и тут он пишут что чуть ли не визитной карточкой является.
Ну, так а что там такого в этой песне?
Альфред Шнитке 06 мая в 12:09
Ответ дляДелиВерка
То не авторка ту пісню склала
Так а что такого в песне?
Альфред Шнитке 06 мая в 12:13
Вы свои нереализованные сексуальные фантазии уже на песни перенесли. Вы бы хоть обычаи поизучали.
автор осень харашо 06 мая в 12:15
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы свои нереализованные сексуальные фантазии уже на песни перенесли. Вы бы хоть обычаи поизучали.
Там все в песне дословно.
Альфред Шнитке 06 мая в 15:17
Ответ дляосень харашо
Там все в песне дословно.
Вы серъёзно? Что такое ’кучері’?