09 мая в 17:45

Как намекнуть мужчине

Есть знакомый, который год назад предлагал сходить на кофе. Но я конкретного ответа не дала, так как я являюсь его клиенткой. До сих пор постоянно пересекаемся. Сейчас у меня никого нет, и не против бы проводить с ним время. То есть для секса. Как сделать так, чтобы ситуация сдвинулась с места, и не в лоб говорить, что мне от него нужно?
5 3
Вумна, аж страшно 09 мая в 17:46
привет, давай сходим на кофе?
6 2
Всіх підсаджую 09 мая в 17:46
пригласить на кофе
Сегодня сержусь 09 мая в 17:46
Так и сказать - предложение сходить на кофе в силе?)
Непонятно 09 мая в 17:47
Уже все, не стоит ничего говорить. Если бы ему было нужно, вы бы уже давно пили кофе и не только
Вумна, аж страшно 09 мая в 17:48
Ответ дляНепонятно
Уже все, не стоит ничего говорить. Если бы ему было нужно, вы бы уже давно пили кофе и не только
может он еще не знает что жить без нее не может, надо его подтолкнуть к этому
4 2 1
Непонятно 09 мая в 17:48
Ответ дляВумна, аж страшно
может он еще не знает что жить без нее не может, надо его подтолкнуть к этому
Потом она всегда будет его «толкать»
Вумна, аж страшно 09 мая в 17:49
Ответ дляНепонятно
Потом она всегда будет его «толкать»
не факт, если его завести и он заведется таки
Малявка ще та 09 мая в 17:49
Что в голове у людей, которые считают что их будут ждать годами?
13 4
Фокус-Покус 09 мая в 17:50
Ответ дляМалявка ще та
Что в голове у людей, которые считают что их будут ждать годами?
Она вроде не предлагает женится и детей завести.
автор Доктор Варвар 09 мая в 17:52
Ответ дляНепонятно
Уже все, не стоит ничего говорить. Если бы ему было нужно, вы бы уже давно пили кофе и не только
Так мне не нужно было
Каллипсо 09 мая в 17:54
Ответ дляСегодня сержусь
Так и сказать - предложение сходить на кофе в силе?)
Неее, через год это звучит тупо. Лучше просто пригласить без отсылки к прошлому приглашению )
Каллипсо 09 мая в 17:56
Ответ дляДоктор Варвар
Так мне не нужно было
Автор, первое, что он подумает - предлагаете, потому что очередь за вами не стоит и он как крайняк. Ну по сути так и есть
постою_послушаю 09 мая в 17:56
Ответ дляМалявка ще та
Что в голове у людей, которые считают что их будут ждать годами?
А что, в любви как на базаре, не подошла одна беру следующую и доволен?
3 1 1
Амелі на мілені 09 мая в 17:57
Ответ дляКаллипсо
Автор, первое, что он подумает - предлагаете, потому что очередь за вами не стоит и он как крайняк. Ну по сути так и есть
А вариант что ей не подошли вообще не вариант?
Каллипсо 09 мая в 17:57
Ответ дляпостою_послушаю
А что, в любви как на базаре, не подошла одна беру следующую и доволен?
Да, у меня именно так - не срослось, следующий. К таким амебам я не возвращаюсь )
Малявка ще та 09 мая в 17:57
Ответ дляпостою_послушаю
А что, в любви как на базаре, не подошла одна беру следующую и доволен?
Какая любовь? Автор год и не вспоминала про человека.
Каллипсо 09 мая в 17:58
Ответ дляАмелі на мілені
А вариант что ей не подошли вообще не вариант?
Как правило, так, как я написала. Да и автор сама об этом тоже написала - у нее никого нет, поэтому готова. А он ей особо и не нравился, иначе б не отказала
постою_послушаю 09 мая в 17:59
Ответ дляМалявка ще та
Какая любовь? Автор год и не вспоминала про человека.
Вы про него пишете, а не про автора. Ждут не только годами, а и десятилетиями.
2 1
постою_послушаю 09 мая в 18:00
Ответ дляКаллипсо
Да, у меня именно так - не срослось, следующий. К таким амебам я не возвращаюсь )
А где здесь про любовь?
Каллипсо 09 мая в 18:00
Ответ дляпостою_послушаю
Вы про него пишете, а не про автора. Ждут не только годами, а и десятилетиями.
Ну да, ждут и молчат в тряпочку. Вы в это верите? Я нет. И да, такие мне не интересны. Я сама никого годами не жду )
Каллипсо 09 мая в 18:01
Ответ дляпостою_послушаю
А где здесь про любовь?
А у вас бывает прям сразу любовь без отношений? Я не влюбляюсь просто так, уже ж не 16, а вы?
Малявка ще та 09 мая в 18:01
Ответ дляпостою_послушаю
Вы про него пишете, а не про автора. Ждут не только годами, а и десятилетиями.
Глупости. Если мужчина вместо построения отношений со мной, ушел трахать других или женился, обо мне не переживал, зачем его ждать десятилетиями? Это прям фантастическая история если, где он безответно влюбленный 10 лет жил один, и реально ждал ту свою любовь. Но где вы такое видели?
Каллипсо 09 мая в 18:02
Ответ дляМалявка ще та
Глупости. Если мужчина вместо построения отношений со мной, ушел трахать других или женился, обо мне не переживал, зачем его ждать десятилетиями? Это прям фантастическая история если, где он безответно влюбленный 10 лет жил один, и реально ждал ту свою любовь. Но где вы такое видели?
Я нигде, вот тоже читаю сказки вместе с вами )
Малявка ще та 09 мая в 18:04
Любые камбеки выглядят будто на базаре тебя как товар отложили и пошли искать что получше. Но вернулись, потому что ты дешевле и удобнее.
постою_послушаю 09 мая в 18:05
Ответ дляКаллипсо
А у вас бывает прям сразу любовь без отношений? Я не влюбляюсь просто так, уже ж не 16, а вы?
У меня наоборот никогда не было отношений без любви
Я свободу очень люблю и ценю, поэтому в отношения всегда вступала только тогда, когда вот без данного конкретного человека уже жизнь не мила.
1 1
Веккy 09 мая в 18:07
Через 5 лет ему напомните , год это мало
Каллипсо 09 мая в 18:09
Ответ дляпостою_послушаю
У меня наоборот никогда не было отношений без любви
Я свободу очень люблю и ценю, поэтому в отношения всегда вступала только тогда, когда вот без данного конкретного человека уже жизнь не мила.
Не, у меня наоборот, я не могу любить незнакомого человека. Так было всегда, мне человека узнать нужно
Не гавкаю- но охраняю 09 мая в 18:23
Ответ дляпостою_послушаю
А что, в любви как на базаре, не подошла одна беру следующую и доволен?
беру следующую, пока не буду доволен
Малявка ще та 09 мая в 19:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
беру следующую, пока не буду доволен
ну и катись тогда
Малявка ще та 09 мая в 19:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
беру следующую, пока не буду доволен
.