18 апреля в 03:37

Узнала что у мужчины пирсинг в члене.

Встречаемся, нравится друг-другу, на выходных собрались переночевать вместе. Сегодня решили позволить себе больше чем поцелуй и запустить руки в трусы друг-друга.

И нащупала там вот такой "сюрприз".
Вида не подала, что-то не так. Как с такой штукой в сексе обращаться и спрашивать про нее? Наверняка он делал ее для кого-то, и ее хотелось бы напоминать про прошлые отношения.
Кондуктор маршрутки 18 апреля в 03:52
Врятле мужчины делают это чтобы девушки получали другое ощущение
Пиу!Пиу! 18 апреля в 03:56
У нормального мужчины такого не будет.
13 9 1
Пиу!Пиу! 18 апреля в 03:58
Мне 35+ и увижу такое уродство у мужика, уйду без объяснений. Импотенты и больные на голову не нужны.
11 10
Пиу!Пиу! 18 апреля в 04:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Врятле мужчины делают это чтобы девушки получали другое ощущение
Плхуи. Хочется нормальный член для нормального секса. А не вот эта вся ерунда.
автор Анонимба 18 апреля в 04:02
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне 35+ и увижу такое уродство у мужика, уйду без объяснений. Импотенты и больные на голову не нужны.
Мы помоложе будем
автор Анонимба 18 апреля в 04:03
Ответ дляПиу!Пиу!
Плхуи. Хочется нормальный член для нормального секса. А не вот эта вся ерунда.
Вот и я ее знаю, зачем это. Может сразу просить снять?
автор Анонимба 18 апреля в 04:03
Ответ дляПиу!Пиу!
У нормального мужчины такого не будет.
Уже есть
Пиу!Пиу! 18 апреля в 04:03
Ответ дляАнонимба
Мы помоложе будем
Удачи. Но мужик йобнутый.
7 6
автор Анонимба 18 апреля в 04:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
Врятле мужчины делают это чтобы девушки получали другое ощущение
Думайте больше для своих ощущений?
автор Анонимба 18 апреля в 04:04
Ответ дляПиу!Пиу!
Удачи. Но мужик йобнутый.
Со мной адекватным нельзя))
6 1
Кондуктор маршрутки 18 апреля в 04:04
Ответ дляАнонимба
Думайте больше для своих ощущений?
Нет для женщин
автор Анонимба 18 апреля в 04:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет для женщин
Вы противоположное написали
Пиу!Пиу! 18 апреля в 04:06
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет для женщин
Удалено администрацией...
Христя в тiстi 18 апреля в 04:08
А что именно ’не так?
Пиу!Пиу! 18 апреля в 04:10
Ответ дляХристя в тiстi
А что именно ’не так?
Мягко говоря странно. Зачем на член что то цеплять? Это что импотенция? Что мужчина пытается придумать хоть что то, чтоб кончать?
автор Анонимба 18 апреля в 04:20
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки 18 апреля в 04:22
Ответ дляАнонимба
Вы противоположное написали
Попробуйте вам понравеца
Пиу!Пиу! 18 апреля в 04:23
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки 18 апреля в 04:39
А если оно в процессе отстегнется?😩
4 1
Христя в тiстi 18 апреля в 04:50
Ответ дляПиу!Пиу!
Мягко говоря странно. Зачем на член что то цеплять? Это что импотенция? Что мужчина пытается придумать хоть что то, чтоб кончать?
Просто захотелось человеку. Обязательно должно быть зачем-то? У меня соски проколоты и пупок, 100лет уже как. Ни зачем, просто захотелось когда-то.
Ашолюдискажуть 18 апреля в 05:18
Ну у меня есть
Это так для прикола
Ни для кого , хотя больше для удивления
Спілий баклажан 18 апреля в 05:36
Давайте подробности. Что там у него проколота, какие пирсы стоят, сколько? Был у меня как то один африканец Кстати, Ваш друг белый?
Кондуктор маршрутки 18 апреля в 05:42
Ответ дляСпілий баклажан
Давайте подробности. Что там у него проколота, какие пирсы стоят, сколько? Был у меня как то один африканец Кстати, Ваш друг белый?
Тоже.проколат был?
Спілий баклажан 18 апреля в 05:57
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тоже.проколат был?
Та у них же традиции. Ряд колец в мошонке, кольцо в головке, еще пара каких то штук сбоку. Счас не то, брюки -зло, мешают. А так бы можно с колокольчиками , чтоб звенели при ходьбе. В общем европейская погода и одежда всю красоту на корню обламывает Пэтому многие колец не носят себя не украшают, печаль, традиция уходит...Опять таки сами украшения банальны, что там автор нашупала? Пусть расскажет... А то ведь раньше какие времена были - резные шипы из кости, раковины на подвесказ , кисти опять таки из меха. И что всю эту красоту в джинсы засунуть? Пиндосы со своей глобализацией задрали Все проблемы от них
8 3
Наполеон Бонапарт 18 апреля в 06:04
Ответ дляХристя в тiстi
Просто захотелось человеку. Обязательно должно быть зачем-то? У меня соски проколоты и пупок, 100лет уже как. Ни зачем, просто захотелось когда-то.
Ви же соски та пупок іншим людям в оргнізм не пхаєте)
куркулиха 18 апреля в 06:57
Ответ дляАнонимба
Уже есть
Ну раз вы на хуже равняетесь....вы мне сразу напомнили совдеповсуую психологию, когда женщине говорили-терпи, еще хуже мужики бывают. Таки да-у нормального таких цацок не будет.
Моя улюблена страшко 18 апреля в 07:35
Ця штука на ньому, коли він пісяє,какає, пітніє. Він її стерилізує перед тим, чи як? Презерватив може порвати. Та банально Вам там щось поцарапає. Та боже ні, фу.
3 1
ХтоЯкщоНеЯ 18 апреля в 09:39
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ця штука на ньому, коли він пісяє,какає, пітніє. Він її стерилізує перед тим, чи як? Презерватив може порвати. Та банально Вам там щось поцарапає. Та боже ні, фу.
Я щось сумніваюся,що знімає
Христя в тiстi 18 апреля в 09:40
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви же соски та пупок іншим людям в оргнізм не пхаєте)
Пхаю. Чоловіку до рота 🤣
Инста_Богиня 18 апреля в 09:47
Ответ дляРожки-да-ножки
А если оно в процессе отстегнется?😩
Уколисся 😂