09 мая в 18:43

Як часто ви змінюєте постіль? Ви теж пшикаєте пахнюшку на застелену постіль?

18 1
Кицюююня 09 мая в 18:44
Раз в две недели, летом чаще.
Ничего не брызгаю. Что за пахнюшка?
успокойте_Меня 09 мая в 18:44
Раз у 2 тижні. Можу і рідше, але частіше - ні.
Ні, нічо не пшикаю і не гладжу. Просто застеляю, падаю і спатунькаю.
Мелочунь 09 мая в 18:45
Раз в 5-7 дней
нет, я в шкаф брызгаю, где чистое лежит
5 2 1
Метровий сантиметр 09 мая в 18:45
Когда как. Могу и раз в неделю. Могу и раз в 2. Наволочки через день
Колебля 09 мая в 18:46
Раз в 3-5 днів… нічого не бризкаю, просто чиста випрана постіль приємніше пахне
9 1
Альфред Шнитке 09 мая в 18:47
10 днів і міняю, що то ви написали, не знаю..білизна пахне свіжістю, навіщо її пшикати чимось?
На привозе 09 мая в 18:47
Раз в 2 недели. Не брызгаю. Я и порошок использую максимально без запаха. ненавижу кондиционеры, порошки с запахами, полоскатели и и.д
буреЛОМКА 09 мая в 18:47
Зачем что то пшикать? Оно у вас воняет?
ГейТуда 09 мая в 18:47
Раз на місяць
Нічого не пшикаю
10 8
Файна пані 09 мая в 18:48
Раз на тиждень.
Сторонніх ароматизаторів не витримала б, нічим не бризкаю
Не зацілована 09 мая в 18:49
Я перу з кондиціонером для полоскання, вона й так пахне приємно. Міняю коли холодно то 1 раз на 2 тижні. Літом можу частіше.
І до речі, рушники пімля кожного витирання не перу, а сушу) бо тут читала, що один раз витерлись і в пральну машинку...
12 2
Чарочка діда 09 мая в 18:50
Щотижня, завжди
Дама_из_рекламы 09 мая в 18:51
Ответ дляНа привозе
Раз в 2 недели. Не брызгаю. Я и порошок использую максимально без запаха. ненавижу кондиционеры, порошки с запахами, полоскатели и и.д
+1
Дама_из_рекламы 09 мая в 18:51
А что за ’пахнюшку’?
осень харашо 09 мая в 18:53
А навіщо взагалі комусь знати, скільки разів незнайомі люди міняють постіль, труси, рушники??? От вам насправді це цікаво?
Скажений гудзик 09 мая в 18:52
Раз на тиждень десь, коли розʼїжджаємось по відрядженнях, то буває, і місяць не міняю, бо все одно ніхто не спить. Користуюсь кондиціонером під час прання, сторонні запахи - то буе.
Ку-кусик 09 мая в 18:53
Раз на місяць, а чоловік сам втіхаря підпшикує.
4 1
Все і одразу 09 мая в 18:55
2-3 недели, стираю с кондиционером, наволочки меняю 2 раза в неделю.
Бентливуман 09 мая в 18:57
Ответ дляКу-кусик
Раз на місяць, а чоловік сам втіхаря підпшикує.
Я його розумію
Завтра не пью 09 мая в 18:59
Ответ дляНа привозе
Раз в 2 недели. Не брызгаю. Я и порошок использую максимально без запаха. ненавижу кондиционеры, порошки с запахами, полоскатели и и.д
Я ещё и наволочки вожу с собой, потому что везде постель пахнет порошком. Или пшикалкой
Безсовісна кума 09 мая в 19:00
Раз на місяць. Пшикаю лише спиртом.
Червона калина 09 мая в 19:01
Одна из топовых тем Советчицы. Всегда актуально, всегда срач)За ней сразу идёт тема про количество ежедневных омовений)
4 2
Пуки-куки 09 мая в 19:03
Ответ дляДама_из_рекламы
А что за ’пахнюшку’?
шанель № 5
И_В_офигительных_штанах 09 мая в 19:03
А що пшикати треба? Не дійшло до мене
Байрактарна 09 мая в 19:03
А где ТА которая каждый день меняет? Непорядок.....
Червона калина 09 мая в 19:05
Ответ дляБайрактарна
А где ТА которая каждый день меняет? Непорядок.....
Занята ужином, скоро подтянется)
А может белье постиранное как раз развешивает)
осень харашо 09 мая в 19:04
Ответ дляЧервона калина
Одна из топовых тем Советчицы. Всегда актуально, всегда срач)За ней сразу идёт тема про количество ежедневных омовений)
Це якийсь феномен)от скільки разів питала у авторів -навіщо, ще жодна не призналась
ОхиИВздохи 09 мая в 19:05
Ответ дляЧервона калина
Одна из топовых тем Советчицы. Всегда актуально, всегда срач)За ней сразу идёт тема про количество ежедневных омовений)
А еще про нательное белье,полотенца...просто безпроиграшные темы.
Меняю раз в неделю,полоскаю с кондиционером
Байрактарна 09 мая в 19:05
Ответ дляосень харашо
Це якийсь феномен)от скільки разів питала у авторів -навіщо, ще жодна не призналась
Ну может автор меняет раз в пол года а то решила спросить)))
Пуки-куки 09 мая в 19:07
Ответ дляБайрактарна
А где ТА которая каждый день меняет? Непорядок.....
я ось тоже не розумию, ну, раз в недилю менять, то понятно. а в будний день сколько?