09 мая в 19:16

Душевно погибаю, помогите

Влюбилась в того кого любить нельзя. Что делать? Как терапия, сижу и пишу на бумаге слово успокойся, выпила бокал розе, как себя успокоить?
ТАЗератти 09 мая в 19:17
Потерпите, вас отпустит. Не сразу конечно, но наверняка
автор Спасу мир 09 мая в 19:18
Предистория: встречались много лет назад, я его бросила и вышла замуж за другого , надёжного и уверенного в себе. Прошло 18 лет, он все писал , звонил и я сорвалась, влюбилась
Файна пані 09 мая в 19:18
Почему нельзя его любить?
автор Спасу мир 09 мая в 19:19
Ответ дляФайна пані
Почему нельзя его любить?
Он женат, у меня есть муж
4 1
автор Спасу мир 09 мая в 19:19
У меня дети, у него дочь
автор Спасу мир 09 мая в 19:20
Зачем , зачем он меня будоражил, я держалась все эти годы я держалась. У меня счастливый был брак
2 2
Може ще третю? 09 мая в 19:21
Вместе.закрой.сейчас.,проговариваете когда накатывает
автор Спасу мир 09 мая в 19:21
Как началась война у меня какой-то тумблер сработал, раньше ведь не реагировала
Просериарила молодость 09 мая в 19:21
Ответ дляСпасу мир
Зачем , зачем он меня будоражил, я держалась все эти годы я держалась. У меня счастливый был брак
Ввд щасливого шлюбу не зриваються.
Пошаманю 09 мая в 19:22
А в нього що до Вас? Чи просто вирішив що зараз не відмовите? Я колись поверталася до бувшого хлопця, ні, воно не те,два рази в одну воду не ввійдеш. Ще страждала, як з першим коханням розвело в різні сторони життя, а зараз вдячна, що так сталося. Подумайте добре, воно точно Вам треба?
Цвіпканя 09 мая в 19:22
Ответ дляСпасу мир
Предистория: встречались много лет назад, я его бросила и вышла замуж за другого , надёжного и уверенного в себе. Прошло 18 лет, он все писал , звонил и я сорвалась, влюбилась
Так сама виновата, время и силы направленные на вымышленный персонаж, нужно было направлять на мужа и семью. А так жизнь пресная стала, там думаете рай? На фантазировали и занимаетесь ерундой.
автор Спасу мир 09 мая в 19:22
Ответ дляПросериарила молодость
Ввд щасливого шлюбу не зриваються.
Мабуть ви праві, не все так ідеально . Але сварились і мирились у Києві коли жили
автор Спасу мир 09 мая в 19:24
Ответ дляПошаманю
А в нього що до Вас? Чи просто вирішив що зараз не відмовите? Я колись поверталася до бувшого хлопця, ні, воно не те,два рази в одну воду не ввійдеш. Ще страждала, як з першим коханням розвело в різні сторони життя, а зараз вдячна, що так сталося. Подумайте добре, воно точно Вам треба?
Розумію що не треба, але чого тягне не знаю. Може криза середнього віку, мені 39,
ТАЗератти 09 мая в 19:24
Ответ дляСпасу мир
Как началась война у меня какой-то тумблер сработал, раньше ведь не реагировала
Вы захотели почувствовать себя так как до войны, ностальгия по прошлому, спокойному и счастливому
автор Спасу мир 09 мая в 19:25
Ответ дляЦвіпканя
Так сама виновата, время и силы направленные на вымышленный персонаж, нужно было направлять на мужа и семью. А так жизнь пресная стала, там думаете рай? На фантазировали и занимаетесь ерундой.
100% ідеалізую його образ. В мене гарний чоловік, діти , це все якийсь туман , це моя карма.
Пошаманю 09 мая в 19:26
Ответ дляСпасу мир
Розумію що не треба, але чого тягне не знаю. Може криза середнього віку, мені 39,
Ага, так і думала, що десь під 40. Мабуть підсвідомо Вам здається, що він у Вас бачить ту дівчину, 18 річну, і так же обожнює. Але життя жорстоке, може робити потім Вас обох.
Просериарила молодость 09 мая в 19:27
Ответ дляСпасу мир
Розумію що не треба, але чого тягне не знаю. Може криза середнього віку, мені 39,
Від добра добра не шукають. Це, як з Аліекспрес очікуваня- реальність
Малюнок в голові і звичайна битовуха. Зважте ,всі за і проти.
автор Спасу мир 09 мая в 19:27
Мене дуже тягне в Київ але зараз у чоловіка тут робота. До війни ми були счасливою сім´єю у якої все було, все про що мріяли разом з чоловіком досягли, а зараз наче нічого не має обнулились
Королева краси 09 мая в 19:28
выпейте второй бокал. а чтобы наверняка, то бог любит тройцу.
Вся в кредитах 09 мая в 19:28
почему нельзя?
влюбляйтесь на здоровье в кого угодно
это же не означает, что вы должны собрать чемоданчик и заселиться к нему, жить долго и счастливо и умереть в один день
Просериарила молодость 09 мая в 19:29
Ответ дляСпасу мир
Мене дуже тягне в Київ але зараз у чоловіка тут робота. До війни ми були счасливою сім´єю у якої все було, все про що мріяли разом з чоловіком досягли, а зараз наче нічого не має обнулились
Ну, тоді пірнайте у нові стосунки, раз сумно стало від стабільності
автор Спасу мир 09 мая в 19:29
Ответ дляПошаманю
Ага, так і думала, що десь під 40. Мабуть підсвідомо Вам здається, що він у Вас бачить ту дівчину, 18 річну, і так же обожнює. Але життя жорстоке, може робити потім Вас обох.
Зустрілась я з ним на свою голову, . Він змінився зовнішні, але залишився таким же класним. Краще б його не бачила
автор Спасу мир 09 мая в 19:30
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, тоді пірнайте у нові стосунки, раз сумно стало від стабільності
Головою розумію, що нікому ті відносини не потрібні. Але ..... блін але якась хімія
ЯблокоРаздора 09 мая в 19:30
Автор, это не любовь а желание испытывать новые эмоции. Мои подруги ради воображаемой любви семьи разрушали, и ничем хорошим это не заканчивалось.
автор Спасу мир 09 мая в 19:31
Він скоро з Парижу переїздить у Канаду і все спілкування закінчиться, і бачитись тим паче не зможемо
Кнопус 09 мая в 19:31
Взрослые люди, с детьми. Кака така любовь? Прыгните с парашютом, сходите в поход на байдарках. Ну что там в нем такого чего в муже нет?
Королева краси 09 мая в 19:32
Ответ дляСпасу мир
Предистория: встречались много лет назад, я его бросила и вышла замуж за другого , надёжного и уверенного в себе. Прошло 18 лет, он все писал , звонил и я сорвалась, влюбилась
уходя- уходи. сжигай мосты, дважды в одну реку и т.д. не зря же это сказано. сразу надо было везде удалить, чс, блок.
автор Спасу мир 09 мая в 19:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, это не любовь а желание испытывать новые эмоции. Мои подруги ради воображаемой любви семьи разрушали, и ничем хорошим это не заканчивалось.
Я понимаю что моя песенка спета, я выбрала когда-то уже не его, а своего мужа. Ну чего ж меня так плющит последние два года, как его выбросить . Когда выходной и нет работы, меня накрывает
Молода і нерозважлива 09 мая в 19:35
В Путіна чи шо?( прости Господи)
автор Спасу мир 09 мая в 19:35
Ответ дляКнопус
Взрослые люди, с детьми. Кака така любовь? Прыгните с парашютом, сходите в поход на байдарках. Ну что там в нем такого чего в муже нет?
Он другой, совсем другой. Муж для дела. А он для души, он тоже умеет зарабатывать в айти, но он другой... Интеллигентный и очень интересный