09 мая в 19:16

Душевно погибаю, помогите

Влюбилась в того кого любить нельзя. Что делать? Как терапия, сижу и пишу на бумаге слово успокойся, выпила бокал розе, как себя успокоить?
показать весь текст
Просериарила молодость 09 мая в 19:35
Ответ дляСпасу мир
Головою розумію, що нікому ті відносини не потрібні. Але ..... блін але якась хімія
Це , не хімія, це бажання адреналіну. Я, дуже рада, що в свій час не зробила подобної дурні. Просто, собі сказала, що мною ніхто не буде керувати, я знаю, що так для мене буде краще.Витерти слину і піти готувати святкову вечерю чоловіку, заатра сходити в церкву і поставити свічку ’любові’ за здравіє і відпустити його.
Просериарила молодость 09 мая в 19:38
Ответ дляСпасу мир
Я понимаю что моя песенка спета, я выбрала когда-то уже не его, а своего мужа. Ну чего ж меня так плющит последние два года, как его выбросить . Когда выходной и нет работы, меня накрывает
Дай бог, щоб ваш чоловік не став таким ’мрійником’. Тоді, думки будуть про інше.
автор Спасу мир 09 мая в 19:38
Он именно такой классический айтишник, как все мои олногруппники с лицея. А муж иногда брутальный, слишком деловой и конкретный,
Кнопус 09 мая в 19:38
Ответ дляСпасу мир
Он другой, совсем другой. Муж для дела. А он для души, он тоже умеет зарабатывать в айти, но он другой... Интеллигентный и очень интересный
А быт? Он все эти ´энтылихентсности´ может нивелировать. Отмечтайте о несбыточном да и расслабтесь.
автор Спасу мир 09 мая в 19:40
Ответ дляКнопус
А быт? Он все эти ´энтылихентсности´ может нивелировать. Отмечтайте о несбыточном да и расслабтесь.
Да я думаю он и в семье норм. Материально он столько не заработал как муж э. Но только ближе к 40 годам я осознала, что деньги не важны , главное химия. .. а мужа я разлюбила . К сожалению нужно признать этот факт
автор Спасу мир 09 мая в 19:42
Я никогда и подумать не могла что буду общаться за спиной у мужа, это все не есть хорошо. .. Все жду что как-то всё само утихнет
Кнопус 09 мая в 19:43
Ответ дляСпасу мир
Да я думаю он и в семье норм. Материально он столько не заработал как муж э. Но только ближе к 40 годам я осознала, что деньги не важны , главное химия. .. а мужа я разлюбила . К сожалению нужно признать этот факт
Аа, я думала что с мужем все нормально было. Не пейте только много, совсем это не помогает, а навредить может. Руками поделайте что-то, порисйте, повышивайте, разгрузите мозг.
автор Спасу мир 09 мая в 19:45
Ответ дляКнопус
Аа, я думала что с мужем все нормально было. Не пейте только много, совсем это не помогает, а навредить может. Руками поделайте что-то, порисйте, повышивайте, разгрузите мозг.
Да, ин.язык учу. Пишу и легче становиться.
автор Спасу мир 09 мая в 19:46
К сожалению это моя карма или мой крест. Я согрешила когда не закончила одни отношения и вступила в новые, вот и последствия меня догнали....
4 1
автор Спасу мир 09 мая в 19:47
Спасибо девочки и благодарю Кидстафф , что есть возможность выговориться
автор Спасу мир 09 мая в 19:47
Плакать в подушку уже устала, но сама виновата, сама
Техпаспорт на медузу 09 мая в 19:50
Ответ дляСпасу мир
Зачем , зачем он меня будоражил, я держалась все эти годы я держалась. У меня счастливый был брак
18 років це був його монолог? Ци ви теж все це підтримували?
Цвіпканя 09 мая в 19:51
Ответ дляСпасу мир
100% ідеалізую його образ. В мене гарний чоловік, діти , це все якийсь туман , це моя карма.
Давайте номер мужа, сейчас появится у него любовница и вашу влюбленность рукой снимет. 😅
тянитолкайка 09 мая в 19:53
Тут бокал мало..відкривайте другу пляшку вже
Цвіпканя 09 мая в 19:53
Ответ дляСпасу мир
Он другой, совсем другой. Муж для дела. А он для души, он тоже умеет зарабатывать в айти, но он другой... Интеллигентный и очень интересный
Интеллигентный лядун👌😅
Морковна 09 мая в 19:59
Ответ дляСпасу мир
Плакать в подушку уже устала, но сама виновата, сама
Та потрахайтесь з ним і відпустить. А то розвели тут соплі, карму і тому подібне.
2 2
автор Спасу мир 09 мая в 19:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
18 років це був його монолог? Ци ви теж все це підтримували?
Я отвечала, но очень сдержанно и кратко
автор Спасу мир 09 мая в 20:00
Ответ длятянитолкайка
Тут бокал мало..відкривайте другу пляшку вже
Я уже итальянский фисташковый ликер достала, никого нет дома, никто не видит. Муж с детьми в парке
автор Спасу мир 09 мая в 20:01
А вообще это меня киевская земля тянет. На подоле мой пупок закопан, не могу я на чужбине вот меня и плющит
Зубачистка 09 мая в 20:01
Ответ дляСпасу мир
Зачем , зачем он меня будоражил, я держалась все эти годы я держалась. У меня счастливый был брак
Вам просто скучно у вашому шлюбі. Бо він щасливий, без сцен і переживань. А там емоції, закоханість, метелики. Вас може не стільки людина приваблювати, скільки ось цей драйв
Також це може бути така собі спроба знов відчути ніби ви юна і у вас все попереду.
Ось тільки коли піддастеся, то ризикуєте занепастити свій щасливий шлюб
автор Спасу мир 09 мая в 20:02
Ответ дляМорковна
Та потрахайтесь з ним і відпустить. А то розвели тут соплі, карму і тому подібне.
Не попустит, ещё хуже
Черпак_для_фантазий 09 мая в 20:08
4 года люблю другого, норм. Чего вас так плющит? Наслаждайтесь, любовь - это не о страданиях.
автор Спасу мир 09 мая в 20:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
4 года люблю другого, норм. Чего вас так плющит? Наслаждайтесь, любовь - это не о страданиях.
Плющит потому что муж просит интим, а я не могу и не хочу... отказываю или редко через себя переступаю но иду как на наказание
ПлакалаВАвто 09 мая в 20:14
молитесь,молитва все может.по вашим ответам нет никакой любви одна страсть.
Черпак_для_фантазий 09 мая в 20:35
Ответ дляСпасу мир
Плющит потому что муж просит интим, а я не могу и не хочу... отказываю или редко через себя переступаю но иду как на наказание
Не смешивайте все в кучу. Есть любовь. Есть прекрасный муж. Есть удовольствие от секса. Разделите каждое из этих понятий и будет вам счастье.
Вы же свой вибратор (или что там у вас на экстренный случай имеется), не так уж сильно любите, если что-то с ним произойдет, его же и заменить можно, но кончаете с ним всегда. Потому что он у вас на отдельной полочке в голове - «для удовольствия».
Разложите все по полочкам.
Черпак_для_фантазий 09 мая в 20:47
Или же ваш любимый намекнул, что из семьи не уйдет, а вы бы ушли? Вот это уже реальная проблема и может вызывать эмоции, которые вы испытываете.
Только это не из-за любви, причина в ваших нереализованных желаниях. Чтобы себе помочь, ответьте на вопрос, чего бы вы хотели на самом деле.
маска Ілона 09 мая в 21:32
Ответ дляСпасу мир
Він скоро з Парижу переїздить у Канаду і все спілкування закінчиться, і бачитись тим паче не зможемо
Ммм, а ви в Парижі з ним зустрічалися?
автор Спасу мир 09 мая в 22:00
Ответ длямаска Ілона
Ммм, а ви в Парижі з ним зустрічалися?
Ні, в Кельні
автор Спасу мир 09 мая в 22:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Или же ваш любимый намекнул, что из семьи не уйдет, а вы бы ушли? Вот это уже реальная проблема и может вызывать эмоции, которые вы испытываете.
Только это не из-за любви, причина в ваших нереализованных желаниях. Чтобы себе помочь, ответьте на вопрос, чего бы вы хотели на самом деле.
Признаюсь честно я запуталась. Всё смешалось и как снежный ком несётся... С мужем слишком много чего объединяет, за ним как за каменной стеной, всегда есть уверенность в крепком плече и сытом завтрашнем дне. А с бывшим бабочки и я с ним совсем другая, я молодею мысленно рядом с ним. Но я головой понимаю что наши супруги не заслуживают чтобы мы все рушили... Потому мечтаю и приземляюсь
Черпак_для_фантазий 09 мая в 23:18
Ответ дляСпасу мир
Признаюсь честно я запуталась. Всё смешалось и как снежный ком несётся... С мужем слишком много чего объединяет, за ним как за каменной стеной, всегда есть уверенность в крепком плече и сытом завтрашнем дне. А с бывшим бабочки и я с ним совсем другая, я молодею мысленно рядом с ним. Но я головой понимаю что наши супруги не заслуживают чтобы мы все рушили... Потому мечтаю и приземляюсь
Почему бы вам не обозначить для себя границы своих мечтаний? Неужели семья - это все, что возможно воплотить с любимым человеком? Можно же мечтать о встрече, объятьях, поцелуях, переписке даже, когда вы вместе онлайн и обсуждаете что-то увлеченно, о совместном путешествии тайном… А когда мечтаете о новом доме или новом авто, о путешествии с детьми, представляйте рядом мужа, он же близкий вам и родной.
Тогда будут вам и бабочки, и гармония в доме.
Мужчины не уходят из семьи, когда прошла любовь, они уходят только если им в семье плохо. Так, может, и женщинам пора научиться поступать так, чтобы и попа была в тепле, и бабочки в животе?

Я когда-то запуталась так же как вы, а потом заметила, что мои мужчины разные, и есть то, с чем я не хочу расставаться. Мой муж, такой знаете… с характером мужчины серьезного, не мямля, добытчик, любит жесткий секс, но он целует мне каждый пальчики с обеих сторон ежедневно. Просто берет мою руку в свою и целует по очереди. Это уже как ритуал) А любовник безумно нежный в сексе, а помимо секса нет таких поступков… как же объяснить… родного человека что ли. Хоть они оба хорошие, достойные и заботиться обо мне.