Изменено 09 мая в 19:59

Муж орёт матом из-за запаха

Я купила селёдку, почистила. Теперь муж орёт на меня, что запах по всей квартире. И что у меня нет ума, и нужно было взять селёдку консервированную, если уж так хотелось.

Девочки, неужели от селедки действительно такой запах? Или муж специально придирается?
Уси Пуси 09 мая в 19:59
Котлеты жарить в Вашей квартире тоже запрещено? За чеснок расстрел?
Ну блин, вся еда пахнет.
Швабристка 09 мая в 19:59
Запах действительно есть. Выразительный. Вынесите ведро, проветрите.
задумчивая мордочка 09 мая в 20:00
в следующий раз купите сюрстрёмминг
18 1
Мішечок щастя 09 мая в 20:00
Я не переношу запах любой рыбы.
Муж ест селедку только в гараже)
18 5 1
Харчовий тріль 09 мая в 20:00
Да, оно пахнет, но не прям катастрофа. Муж явно хочет придраться. Причины, видимо, совершенно в другом.
Пургену мне 09 мая в 20:01
А зачем чистить сережку Если она продается уже і филе
10 3 1
СамавиховуюКота 09 мая в 20:01
Ответ длязадумчивая мордочка
в следующий раз купите сюрстрёмминг
Или сыр какой-нибудь)))
Elena_Kiev_Solomenskiy 09 мая в 20:02
лимоном протереть все: ножи, стол и т д
Бочка порохУ 09 мая в 20:04
Долбоящер....ото бы мне муж такое сказал)
14 1
Железобетон 09 мая в 20:04
Покупайте филе, это выгоднее и возни меньше, чистить и т.д. Вынесите мусор, проветрите и не будет запаха.
7 5
Экспертиза 09 мая в 20:05
Пппффф.... Психопат какой-то
Фрикаделька 09 мая в 20:10
Ответ дляПургену мне
А зачем чистить сережку Если она продается уже і филе
Сережку, Антошку, Капитошку
Allein74999 09 мая в 20:14
Мой муж не подходит к рыбному и мясному отделам, к рядам с сырой рыбой вообще. Готовлю рыбу и ем только, когда его нет дома. Он реально не переносит запах. Не до крика, а до бэ.
Ну штош, какой уродился.
Голена блондинка 09 мая в 20:16
Козёл звичайний, невихований. При нагоді нагадайте чим від нього іноді тхне
Невісточка ж 09 мая в 20:17
Первый раз селёдку чистите ?
Тарабарщина 09 мая в 20:19
Ну это ваш выбор был выйти замуж за мудака и позволять орать на вас, да еще и матом.
Пишу каліграфічно 09 мая в 20:19
Купите шампанское и виноград в следующий раз. Это будет ваш ужин. Он сам себе что-то пусть придумывает.
Пасхальний тролік 09 мая в 20:20
Ну что Вам сказать. Как минимум селёдку он бы не ел сегодня точно!
1 1
Голова колгоспу 09 мая в 20:25
Мой муж тоже запах рыбы не переносит. Не орет, но фукает
мистерЛяпсус 09 мая в 20:36
Ответ дляПургену мне
А зачем чистить сережку Если она продается уже і филе
Это разная селёдка. Всё филе с сахаром и глутоматом
Святатабожа 09 мая в 20:41
А шо в сексе?
Фрикаделька 09 мая в 20:44
Ответ дляСвятатабожа
А шо в сексе?
А квартира чья?
Иво?
Emm11117 09 мая в 20:56
Я колись знімала квартиру з іншими дівчатами) мила ванну, тут одна підходить і просить припинити бо дуже сильно неприємний запах миючого засобу до речі, це була її квартира, вона там теж жила))))
Шикаю і викаю 09 мая в 21:36
Ответ дляEmm11117
Я колись знімала квартиру з іншими дівчатами) мила ванну, тут одна підходить і просить припинити бо дуже сильно неприємний запах миючого засобу до речі, це була її квартира, вона там теж жила))))
Так а чё делать то?
Пушап Мі мі 09 мая в 21:38
Ну она на самом деле воняет, я её запах потом ещё и на следующий день слышу на кухне и доска, на которой режу, долго воняет.
Пушап Мі мі 09 мая в 21:40
Но если б на меня орали матом, ещё и за селёдку, я б его всего этой селёдкой обмазала.
Я только за! 09 мая в 23:00
Ответ дляПургену мне
А зачем чистить сережку Если она продается уже і филе
Воно не смачне
chancee 09 мая в 23:05
Да, действительно, для многих людей определенные запахи- это крайне неприятно. Не нервничайте и не обижайтесь.